Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Раненный ротвейлер у Кировского завода - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Раненный ротвейлер у Кировского завода
Раненный ротвейлер у Кировского завода
ayka1208Дата: Вторник, 25.Фев.2014, 14:56 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
А взглядом всё кого-то ищет...
 
IrinДата: Среда, 26.Фев.2014, 07:52 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
InnaTN, Инна, я не сказала бы, что это печальная история. Малышу очень повезло, что он встретил ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Ведь если бы не Мария и ее семья, то не было бы его уже в живых.
Эта очень печальная история! Бедный Малыш! Остаться старому больному ротвейлеру без хозяев, да еще на улице... А он до сих пор ждет их...
Безусловно, Мария и ее семья молодцы! Они спасли Малыша и сохранили в его сердце доверие к людям! Низкий им поклон!
 
ayka1208Дата: Среда, 26.Фев.2014, 18:31 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Наталия Петровна, как там мужичок-старичок?
 
InnaTNДата: Среда, 26.Фев.2014, 19:01 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Инна, я не сказала бы, что это печальная история. Малышу очень повезло, что он встретил ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Ведь если бы не Мария и ее семья, то не было бы его уже в живых.
Да что Вы,Наталия Петровна,это печальная история!И если бы не Мария и ее семья,кто знает,что бы было с парнем!

Низкий поклон таким людям!И вообще всем,кто помогает потеряшкам,брошенным и больным собакам!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
СильваДата: Среда, 26.Фев.2014, 20:42 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Спасибо всем за сочувствие и добрые слова! biggrin
Было решено, что Малыш - нехорошее имя для ротвейлера, невезучее. Поэтому его переназвали - стал ротвейлер-старичок носить более гордое имя - О́дин.
Он до сих пор в клинике Чемпион.
За это время Одину были сделаны: несколько УЗИ, рентген, рентгеновское обследование с барием, эндоскопическое исследование желудка, кастрация, санация полости рта - удаление камня и плохих зубов, он прошел курс антибиотиков, долечивает уши и пр.
Прежних хозяев найти не удалось. Поэтому сейчас для Одина ищут новых хозяев или хорошую недорогую передержку. С деньгами совсем туго, учитывая огромный долг клинике.
Кто ВКонтакте может помочь Одину, сделав перепост.
http://vk.com/wall14111261_1928
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАРИЧКУ-РОТВЕЙЛЕРУ!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 26.Фев.2014, 20:58
 
VikushaДата: Четверг, 27.Фев.2014, 10:32 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Отмодерировано

Виктория, если вы хотите помочь собаке, то не надо идти "через терни к звездам".

В теме представлены ссылки непосредственно на тему собаки и страницу куратора вконтакте и так-же телефоны.

Если ваша цель не само-пиар а именно помощь собаке, то вы сами свяжетесь не посредственно с куратором на прямую.
 
СильваДата: Четверг, 27.Фев.2014, 12:27 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата Vikusha ()
За судьбу Одина (Малыша) переживаем с самого начала.Готовы взять его под полную опеку московского Координационного центра "Друг для Друга" при условии доставки.
Вика, большущее Вам спасибо! biggrin
Сейчас я разговаривала с Марией, куратором старичка-ротвейлера. Она Вам позвонит.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
VikushaДата: Четверг, 27.Фев.2014, 13:59 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Цитата Vikusha
Отмодерировано  Виктория, если вы хотите помочь собаке, то не надо идти "через терни к звездам".  В теме представлены ссылки непосредственно на тему собаки и страницу куратора вконтакте и так-же телефоны.  Если ваша цель не само-пиар а именно помощь собаке, то вы сами свяжетесь не посредственно с куратором на прямую.

happy ^_^ happy
Я вдруг понадеялась, что тут помогают собакам несмотря ни на что...  Оказывается, ничего не изменилось...
если вы считаете, что для вас оптимален вариант связи через "третьи руки" а не на прямую с куратором,при наличии контактов куратора - воля ваша.

Прощайте!
и вам не хворать.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 27.Фев.2014, 14:15
 
СильваДата: Четверг, 27.Фев.2014, 20:56 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Vikusha. Вика, еще раз спасибо! biggrin
Надеюсь, что мы с Вами встретимся.

Добавлено (27.Фев.2014, 15:09)
---------------------------------------------
На самом деле вопрос о старичке-ротвейлере еще не решен. Москва, Питер или еще куда-то... Появились желающие взять Одина (Малыша) на ПМЖ. Куратор думает над вариантами. biggrin

Добавлено (27.Фев.2014, 20:56)
---------------------------------------------
Завтра у Одина (Малыша) будут смотрины...
Издалека приезжают люди, которые очень активно им заинтересовались.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 27.Фев.2014, 15:00
 
InnaTNДата: Четверг, 27.Фев.2014, 23:19 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Завтра у Одина (Малыша) будут смотрины...Издалека приезжают люди, которые очень активно им заинтересовались.
Удачи парню!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
СильваДата: Пятница, 28.Фев.2014, 01:19 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Удачи парню!
Спасибо, Инна! biggrin
Сейчас ему очень нужна удача. Люди вроде хорошие. Раньше у них был ротвейлер, взятый из приюта. А по снимкам Малыша запал он им  в душу... Но живут они не в Питере, едут к нам издалека. И кто знает, подойдут ли при встрече друг к другу. Я очень за нашего парня волнуюсь...




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 28.Фев.2014, 01:20
 
IrinДата: Пятница, 28.Фев.2014, 07:24 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
И кто знает, подойдут ли при встрече друг к другу. Я очень за нашего парня волнуюсь...
Подойдут! Малыш будет очень стараться! Я этому очень верю! УДАЧИ ему!!!
 
InnaTNДата: Пятница, 28.Фев.2014, 08:52 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Но живут они не в Питере, едут к нам издалека.
Сильно издалека,Наталия Петровна?

Цитата Сильва ()
И кто знает, подойдут ли при встрече друг к другу. Я очень за нашего парня волнуюсь...

Все будет хорошо!Держим кулачки!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
СильваДата: Пятница, 28.Фев.2014, 09:30 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Цитата Сильва ()Но живут они не в Питере, едут к нам издалека.
Сильно издалека,Наталия Петровна?

Инна, потом обязательно скажу откуда они, если все хорошо сложится.
Цитата Irin ()
Малыш будет очень стараться!
Он очень гордый, его доверие надо уметь заслужить. Поэтому и в клинике были с ним проблемы.
Цитата InnaTN ()
Все будет хорошо!Держим кулачки!
 
Цитата Irin ()
УДАЧИ ему!!!
Спасибо!!!! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Пятница, 28.Фев.2014, 09:45 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Удачи парню. Пусть всё сложится.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Раненный ротвейлер у Кировского завода
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007