Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная в Санкт-Петербурге ожидаются щенки... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » в Санкт-Петербурге ожидаются щенки... (Прииртышье Джакомо Джокер х Эрфольг Велина Ватерлоо)
в Санкт-Петербурге ожидаются щенки...
FerrumДата: Среда, 04.Апр.2007, 22:24 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
28 - 30 января 2007 г. в Санкт-Петербурге осуществлена вязка...
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ !
Отец - Priirtischie Dzhokomo Dzhoker
Юный Чемпион России (8хЮ.САС), Чемпион России, Беларуси (6хСАС), Молдовы(2хСАС), Литвы (8хСАС), Эстонии (2хSert), Болгарии, Македонии, РКФ, 3хЧ.РФСС, 2хЧ.ОАНКОО,Ч.РОЛС, R.CACIB, СС, CW класса Чемпионов монопородной выставки "Кубок Северо-Запада 2004" (С.Подласки), R,CW "Чемпионат Северо-Запада 2004" (Р.Стоядинович), призёр "Кубок Северо-Запада 2005" (Рефет Хаджич), "Чемпионат Северо-Запада 2005" (М.Макомаски)... 12х CW класса Чемпионов Интернациональных выставок... Мульти-ВОВ. 2хBIG, R.BIG...
11 х Лучший Производитель Всепородных Выставок
Дрессировка - IPO-1 (A,B,C), IPO-2 (A-83, B-86, C-96)
Проверка на Дисплазию - HD-B
Заимбридирован на Мачо ф. Бургтанн 2-3
отец - Ривер ф. Бургтанн (Мачо ф. Бупгтанн х Цекке ф. Бургтанн (сестра Рика)
мать - Голди Альянс (Бен в.д.Шерау х Натья иш Рояус Сленио (дочь Нориса ф. Грюнтенблик)









Мать - Эрфольг Велина Ватерлоо
Чемпион России, РКФ, Ч.РОЛС, Ч.РФСС, Ч,ОАНКОО, 2хCACIB, Победитель Интернациональной выставки "Белые Ночи 2003 и 2004", 2хКЧК, Лучшая Сука монопородной выставки "Кубок Северо Запада 2005" (Р.Хаджич), СW класса Чемпионов "Кубок Северо-Запада 2006"(Бьянка Никшич-Казун), Лучшая Производительница "Кубок Северо-Запада 2006"
Дрессировка - ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1, Мультипобедитель соревнований по Мастершафту...




Добавлено (17.Мар.2007, 20:39)
---------------------------------------------
Дубль-помёт
в предыдущем помёте (д.р. 29.04.2005 г.) было рождено всего 4 щенка... выставляются всего двое...

Эрфольг Идол
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион Беларуси,
Победитель Класса Юниоров, Ю.СС монопородной выставки "Кубок Северо-Запада 2006" (Бьянка Никшич-Казун)
Чемпион России (Мульти САС),
Чемпион Эстонии (САС, CACIB),
Чемпион Беларуси (2хСАС),
Чемпион Македонии (САС),
Чемпион Литвы (2хСАС, R.CACIB)
Призёр Монопородной Всероссийской выставки, СС...
CACIB, R.CACIB, R.BIG... дрессируется по ИПО...


Эрфольг Искушение
3хЮ.САС, 2х Лучший Юниор, 4хСАС...



Эрфольг Индиго (к сожалению не выставлялся)


Идол и Индиго

Эрфольг Интрига... (фото только в возрасте 28 дней...)


Добавлено (17.Мар.2007, 20:40)
---------------------------------------------
В Первом помёте от Велины Ватерлоо (отец - Кай ф. Хертеннер Ваппен 2) родились:

Эрфольг Дракон
Чемпион России, Ч.ОАНКОО, ОКД-1, ЗКС-1, 2х Победитель соревнований по Мастершафту...



Эрфольг Дизель
2хСАС...

Эрфольг Дольче Вита
4хСАС, победитель класса юниоров монопородной выставки "Кубок Северо Запада 2005" (Р.Хаджич)... ОКД-1, HD-A

Добавлено (04.Апр.2007, 22:24)
---------------------------------------------
УРА!!! smile smile smile
У нас Родились дети !!!
04 апреля родились щеники...
2 кобеля (зарезервированы) и 3 суки (2 - зарезервированы)
На продажу - 1 девочка happy



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!


Сообщение отредактировал Ferrum - Суббота, 17.Мар.2007, 23:20
 
OldistaДата: Среда, 04.Апр.2007, 22:54 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Поздравляем!!!!!!!!!
Деффке - классных хозяев!!! biggrin
 
FerrumДата: Четверг, 05.Апр.2007, 22:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Oldista, Спасибо smile smile smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Четверг, 05.Апр.2007, 23:34 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum, поздравляем!!! smile
Девочке - любящих хозяев!!! smile
Ждем фотки! wink


 
FerrumДата: Четверг, 05.Апр.2007, 23:54 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
фотки...








Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
monka_rotiДата: Пятница, 06.Апр.2007, 13:19 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
очень классные фотки!!! такие славные детки!!!!у мамки такая мордочка довольная!!!удачи! Хороших хозяев!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
akifaДата: Пятница, 06.Апр.2007, 22:55 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Такие классные мусольки! Поздравляю! Мы следом roll
 
FerrumДата: Понедельник, 14.Май.2007, 23:30 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Спасибо !!! smile
Щенки уехали на дачу... будут выращиваться за городом... smile

akifa, ждём smile

Добавлено (14.Май.2007, 23:30)
---------------------------------------------
Феррум Энжел Челси - 37 дней...





Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Понедельник, 14.Май.2007, 23:35 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum,
Тань, чудо просто!!! Настоящий ротвак!!!
На первой фотке - грудь колесом - супер!!!!!!!!! smile


 
FerrumДата: Понедельник, 14.Май.2007, 23:44 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
TTigra, Спасибо smile
да у нас Челси вообще монстр... будущий папа... в 35 дней была больше 6 кг. smile


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ladaДата: Вторник, 15.Май.2007, 08:58 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ferrum, Классная деваха,только не толстейте nono
 
FerrumДата: Среда, 23.Май.2007, 22:31 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Челси уехала в Латвию...

На продажу осталась Феррум Энжел Чикаго smile



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
TTigraДата: Среда, 23.Май.2007, 23:00 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum, класс, счастья Челси в новом доме!!! smile

 
FerrumДата: Среда, 23.Май.2007, 23:03 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
TTigra, Спасибо smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
DAIMONDДата: Четверг, 24.Май.2007, 06:45 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Ferrum, Таня Поздравляю с рождением щенков!!! smile Пусть им всю жизнь улыбается солнце! hello
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » в Санкт-Петербурге ожидаются щенки... (Прииртышье Джакомо Джокер х Эрфольг Велина Ватерлоо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007