Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЩЕНКИ ОТ BEN VOM LANGEN GRUND - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » ЩЕНКИ ОТ BEN VOM LANGEN GRUND (ПЕРВЫЙ ПОМЕТ В РОССИИ ОТ ЧЕМПИОНА АДРК 2007 г.)
ЩЕНКИ ОТ BEN VOM LANGEN GRUND
DAIMONDДата: Пятница, 11.Янв.2008, 19:09 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
03.01.2008 г. рождены 7 щенков - 3 кобеля и 4 суки. Для продажи предлагаются 2 кобеля и 2 суки.

Отец: Ben vom Langen Grund - Чемпион Всегерманского Объединенного Ротвейлер Клуба (ADRK) 2007 г., Чемпион России, HD-free, ED-free, BH, ZTP, SHch III, VPG III, AD, д. р. 21.03.2003 г. (импорт Германия)
о. Xamos vom Wolfert Turm - Чемпион Германии, BH SchH I,VPG I
м. Cascha vom Basaltsee - BH, AD, SchH II,VPG II
родословная Бена: http://www.working-dog.eu/stamm-baum/42464/Ben-vom-Langen-Grund
история Бена: http://rottw.ru/page_/ben_.html

Мать: Rus RPH Nekar Chivalry Magic Star - отл, HD – free, ОКД 1, ЗКС 1, д.р. 02.08.2005 г.
о. Daimond - Интер. Чемпион, Чемпион России, Украины, Белоруссии, Болгарии, Литвы, РКФ, Молдовы, Чехии, Евразии 1-2006, Кандидат в Чемпионы Национального клуба России, HD-free, ED-free, IPO I, Отборный класс разведения -Керкласс 1
подробнее о Даймонде: http://rottw-daimond.ru/
м. Лучана Трейси-Виктория – отл, ОКД 1, Т 1

Ben vom Langen Grund

Rus RPH Nekar Chivalry Magic Star с малышами

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения щенков обращаться по тел:
+7 903 567 07 61
Юлия
+7 926 894 13 10
+7 499 943 79 16
Акопова Неля

От всей души поздравляю хозяйку Rus RPH Nekar Chivalry Magic Star Акопову Нелю с рождением красивых и ровных малышей, а также первых внуков, одного из самых титулованных кобелей России и просто моего любимого ротвейлера Даймонда!!!! flower applause

Выражаю огромную благодарность владельцам питомника «Black-starrottis» Сергею и Татьяне Казаковым, за предоставленную возможность племенного использования столь гармоничного, сбалансированного, уравновешенного и обладающего великолепными рабочими качествами производителя - Ben vom Langen Grund!!! biggrin



Сообщение отредактировал DAIMOND - Пятница, 11.Янв.2008, 20:34
 
akhtamarДата: Пятница, 11.Янв.2008, 19:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
DAIMOND, Юля, поздравляю с первыми детками от столь титулованного папки!!! smile smile smile
 
OlReyaДата: Пятница, 11.Янв.2008, 20:09 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Поздравляем! biggrin

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
DAIMONDДата: Пятница, 11.Янв.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
DAIMOND, Юля, поздравляю с первыми детками от столь титулованного папки!!!

Quote (OlReya)
Поздравляем!

Тамара Николаевна, Маша Спасибо biggrin Первые внучки Димона родились в День моего рождения!!! Я очень довольна таким неординарным и классным подарком smile



Сообщение отредактировал DAIMOND - Пятница, 11.Янв.2008, 20:40
 
akhtamarДата: Пятница, 11.Янв.2008, 20:45 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
DAIMOND, Это царский подарок!!! smile Мне тоже довелось его получить! Акулина от Вацмана рожала вечером 23 октября в мой день рождения! Гости за столом, а мы рожаемсс... happy
Кстати и Казаковых поздравляю с первым помётом от Бена!!! smile
 
TTigraДата: Пятница, 11.Янв.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
DAIMOND, Поздравляю!!!!!!!!!! applause flower

 
djessica307Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 23:25 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
DAIMOND, Юля,поздравляю!
Здоровья малышам и достойных хозяев!!!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ЛьвакаДата: Суббота, 12.Янв.2008, 14:01 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Поздравляю мою внучку Лучану (о. Есаул Добрыня) с рождением внуков, а правнучку с рождением деток. Здоровья им всем и хороших хозяев!

Человек собаке друг



Сообщение отредактировал Львака - Суббота, 12.Янв.2008, 14:08
 
taison2004Дата: Суббота, 12.Янв.2008, 22:18 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Заблокированные
Сообщений: 754
Статус: Offline
DAIMOND, ПОЗДРАВЛЯЮ с внуками! Юль, хорошенькие какие!! smile smile Хороших, любящих хозяев им!! Вот это подарок к дню рождения! Надо же так подгадать - smile
 
DAIMONDДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 11:20 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
TTigra, djessica307, Львака, taison2004, Спасибки!!! biggrin Малыши растут не по дням , а по часам!!! Скоро поеду делать фотосессию и порадую Вас новыми фотографиями smile smile smile
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 12:09 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
DAIMOND, поздравляю с рождением внучат!!! flower flower flower

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
БонниДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 12:43 | Сообщение # 12
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ! Поскорее делай новые фотографии, очень интересно посмотреть как растут дети.
 
TTigraДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 12:58 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
DAIMOND, Юляш, очень ждем фотки!!!! smile

 
FRONTERAДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 15:08 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Юляха! Поздравляю тебя и Нелю с рождением щеников ! smile smile smile С нетерпением ждали первый помёт от Бена.Ужасно интересно посмотреть.Выкладывайте побольше фоток детишек и мамки. Малышам поскорее обзавестись добрыми хояевами!





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
DAIMONDДата: Среда, 16.Янв.2008, 11:10 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
FRONTERA, TTigra, Бонни, спасибо за поздравления и пожелания!!! biggrin Буду делать новые фотки щеночков на следующей неделе smile , когда малыши глазки откроют!!! smile к ним ездить далековато (другой конец Москвы), поэтому огромного количества фоток не обещаю... tongue

Добавлено (16.Янв.2008, 11:10)
---------------------------------------------
Уважаемые потенциальные покупатели щенков, хочу обратить ваше внимание, что в Москве продают ЛЖЕ - ПЕРВЫЙ ПОМЕТ от Чемпиона АДРК 2007 г. Ben vom Langen Grund в возрасте 2,5 мес!!!! Это сплошное надувательство!!!! nono
По уточненным данным владельцев Ben vom Langen Grund, он был импортирован в Россию 28 октября, что само по себе исключает возможность его отцовства! А по данным его бывшего владельца г-на Ноибранда в конце августа, была произведена вязка только одной Российской суки, проживающей в С-Петербурге, которая по причине вязки в более поздний срок, на свет потомство так и не воспроизвела.
Первая вязка в России Ben vom Langen Grund была осуществлена с сукой Rus RPH Nekar Chivalry Magic Star 31 октября!!!
О произведенных и запланированных вязках Ben vom Langen Grund всегда можно узнать у его владельцев Сергея и Татьяны Казаковых!
Убедительная просьба требуйте документы при покупке щенка, чтобы в последствии не оказаться разочарованными! smile



Сообщение отредактировал DAIMOND - Среда, 16.Янв.2008, 11:13
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » ЩЕНКИ ОТ BEN VOM LANGEN GRUND (ПЕРВЫЙ ПОМЕТ В РОССИИ ОТ ЧЕМПИОНА АДРК 2007 г.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007