Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная продаю щеночков ротти - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » продаю щеночков ротти (два сыночка и три лапочки дочки)
продаю щеночков ротти
lesezaДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть сыночки и лапочки дочки. Ротвейлера. Родились 13.11.2009г. Родословная РКФ,чемпион мира,2 кр.ч. России. Родители имеют отличный экстерьер. Щенки крупные -тип медвежий. Арийская кровь.
Яркий подпал. Родители живут дома. Щенки едят уже сами.
Помощь в выращивании. Ветеринарное обслуживание. По желанию дрессировка на ОКД И ЗКС-бесплатно, выдача
свидетельства, о прохождении дрессировки - бесплатно. Подробности о покупке щенков по

телефону 8-926-919-87-51 Елёна. Цена щенков 15000., разумный торг уместен.



Люблю ротвейлеров11111
 
shuhartДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (leseza)
-тип медвежий. Арийская кровь.

Ух ты....!!!!! surprised
А можно подробности про родителей?

Quote (leseza)
дрессировка на ОКД И ЗКС-бесплатно, выдача свидетельства, о прохождении дрессировки - бесплатно.

Вообще - фантастика......Навевает мысли о сыре.....


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 04.Янв.2010, 21:30
 
lesezaДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
shuhart, Отец РУСС РПХ НИКАР ИЛЛАРИОН; мать- РУСС РПХ НЕКАР САМАЛИ,а с какой целью интерисуетесь?

Люблю ротвейлеров11111
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 21:51 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (leseza)
а с какой целью интерисуетесь

да я думаю, чт о заинтеесовало многое в вашем объявлениии wacko

Quote (leseza)
Родословная РКФ,чемпион мира,2 кр.ч. России

КТО чемпион Мира??? и как можно быть 2-х чемпионом России??? если по правилам РКФ титул присваевается однократно wacko

Quote (leseza)
Щенки крупные -тип медвежий. Арийская кровь

это вообще впечатлило cool wacko
даже удивительно что щенки в 1,5 месяца едят сами..
Quote (leseza)
Щенки едят уже сами

Добавлено (04.Янв.2010, 21:51)
---------------------------------------------
я на самом деле влезаю редко, но иногда такие объявления уже вызывают недоумения... cool



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
lesezaДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да Щенки едят сами,чемпион мира и РФ -отец,и ещё один раз мать чемпион РФ вот и получается два раза

Люблю ротвейлеров11111
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
leseza, тогда более точный вопрос - Чемпион Мира какого года???

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shuhartДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:04 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
leseza, Я ничего не имею против Ваших щенков и против Вас лично, но составляя объявление в подобной манере и в таких выражениях (пригодных лишь для дилетантов-чайников с рынка) Вы рискуете выглядеть на этом форуме нелепо (если не смешно).
достаточно было указать клички родителей, с происхождением и титулами(если таковые имются) и вывесить фото родителей и шенков.

Добавлено (04.Янв.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (leseza)
РУСС РПХ НИКАР ИЛЛАРИОН
Это, насколько я понимаю, - отец? Если так, - Чемпиона Мира с такой кличкой не было!


ЖМИ НА БАННЕР!
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
вот именно то, что написала Елена ( shuhart, ) я и имелла ввиду wink

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
lesezaДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:08 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
К сожалению я не знаю в каком году отец был чемнионом,в родословной год не указан, а я в этом питомнике не давно, и ещё отец 2-х кратный чемпион Европы,Ц.ЕВР,РОС,РКФ,УКР,ВЕНГ,СЛОВ,ЛИТ,ЭСТ,РУМ,ПОЛ,БРАЗ,НКП ПОЛ,ЛИТ,БРАЗ,БЕЛ,SCHH-II,ВН,HD-A ---вот данные указанные в родословной папы.Ещё вопросы есть? Если заинтерисовались щенками,то пишите,а если просто так,то тогда какой смысл,моих ответов ВАМ. С Уважением Елена.

Люблю ротвейлеров11111
 
shuhartДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:11 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Я подозреваю, что родители и щенки из СКОР-а....

ЖМИ НА БАННЕР!
 
lesezaДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:13 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто написал что чемпиона мира не было,тот явно всех обманывает,у меня родословная на руках и мне нет смысла вводить народ в заблуждение,а какой смысл этому человеку писать глупости ,я не знаю!!!!

Люблю ротвейлеров11111
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (leseza)
и ещё отец 2-х кратный чемпион Европы,Ц.ЕВР,РОС,РКФ,УКР,ВЕНГ,СЛОВ,ЛИТ,ЭСТ,РУМ,ПОЛ,БРАЗ,НКП ПОЛ,ЛИТ,БРАЗ,БЕЛ,SCHH-II,ВН,HD-A

а может это всё таки титулы не отца щенков Иллариона, а его отца Вацмана??? wink

Quote (leseza)
какой смысл,моих ответов ВАМ.

просто на этом форуме не очень принято размещать не совсем достоверную информацию...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shuhartДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:29 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Если речь идет о Вацмане, то он, несомненно, является обладателем всех вышеперечисленных титулов, ну так ведь, отец щенков не он!

ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 04.Янв.2010, 22:30
 
NevskayaДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:39 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (leseza)
Кто написал что чемпиона мира не было,тот явно всех обманывает,

А вот ЭТО по меньшей мере невежливо!
Вы не на рынке, здесь собрались люди, кое-что понимающие в собаководстве вообще и в ротвейлерах в частности.
А что Илларион - не ЧМ, это и так ясно.

Добавлено (04.Янв.2010, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (leseza)
тип медвежий

happy happy happy happy happy


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
FerrumДата: Понедельник, 04.Янв.2010, 22:46 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
хотя Илларион насколько я понимаю сын Русс РПХ Некар Лпрса?
здесь есть фото отца щенков - если я правильно поняла...
http://www.rottweiler-rus.ru/rus/illar.htm

Добавлено (04.Янв.2010, 22:46)
---------------------------------------------
а мать Самали наверно сестра Сорбоны?
я права? http://www.rottweiler-rus.ru/rus/sarbona.htm
тогда она дось Вацмана... wink



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » продаю щеночков ротти (два сыночка и три лапочки дочки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007