Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Феррум Энжел Цейс - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Феррум Энжел Цейс (продаётся аллиментный щенок)
Феррум Энжел Цейс
FerrumДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 11:46 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Продается щенок ротвейлера.
д.р. 27.09.2006 г.
Феррум Энжел Цейс
полностью привит (Nobivac Puppy + Nobivac DHPPiL + Nobivac DHPPiRL)... гуляет...
Сегодня Цейс начал свою выставочную карьеру получив на выставке "Фауна" оценку "большая перспектива" и звание "Лучший Бэби Породы" biggrin эксперт - Л.Попова...
Описание: Породный, достаточно костистый, хорошо развитый, породная голова в стадии формирования, прочный верх, конечности без замечаний, хороший показ.
это в возрасте 2 мес. и 27 дней...

цена более чем реальная - 5000 р.
Помощь в дальнейшей выставочной карьере...

О.Юный Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Молдовы, Литвы, Эстонии, Болгарии, РКФ, R.CACIB, 4х ЧРФСС, ЧАНКОО, ЧРФЛС, дрессировка - IPO-1, IPO-2, проверка на дисплазию - HD-B
Priirtischie Dzhokomo Dzhoker
(River v. Burgthann x Goldi Alyans)
заимбридирован на Мачо ф. Бургтанн 2-3
(фотографии и сертификаты Джокера можно посмотреть в теме ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. » Наши Ротти. » Джокер (Прииртышье Джакомо Джокер) вот ссылка... http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/22-586-1

м. оценка "отлично", призёр выставок, дрессировка - IPO-1
Феррум Энжел Нера (Чемпион России, Беларуси, IPO-1, IPO-2, ЗС-1... Феррум Энжел с Троицкого поля (информация и фото Фэррума)
http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/22-648-1
х Акслен Терри)

Фото Цейса с выставки...




не очень удачная стойка (оказалось одновременно держать поводок и фотографировать очень тяжело...)

Добавлено (24.Дек.2006, 11:46)
---------------------------------------------
телефон в Санкт-Петербурге 8-921-404-32-20 Татьяна biggrin



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 11:47 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum, Танюш, какой же Цейс классный smile . Смотрю и слюньки глотаю, а мой категорично против cry второго пески. Говорит:" Пусти Жорка эгоистом будет".

У Цейса сдесь такой взгляд мудрый и не подумать, что 2,5 месяца



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 11:51 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
а нам уже в среду будет 3 месяца biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 11:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum, Тань, все равно малявка совсем, а какой сурьёзный love

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ЮлияДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 12:18 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Какой славный ребЯтенок! smile

На Пике Басяка.
 
TTigraДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 12:22 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ferrum,
Тань, Цейс - чудо чудное, чесслово!!! smile
Хороших ему хозяев!!!!!!!! smile


 
FerrumДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 21:49 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ещё на продажу есть 5 сестёр Цейса...
Цунами

Церра (моя любимая)

Цеонита

Цаца

Царская Дочка



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 11:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Щенульки красотульки!!!! Любящих хозяев им!!!!
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 25.Дек.2006, 13:16 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
На одной фоте у Цейса такой вид несчастный. А вообще-то он очень потешный и смышленый. Очень лапастенький, головастенький и с чудесными усами. Он наш дрррруг biggrin biggrin biggrin

 
ROTTДата: Среда, 27.Дек.2006, 02:23 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цеонита - супер, очень понравилась девочка! smile

 
ЮлияДата: Среда, 27.Дек.2006, 12:19 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Какие хорошенькие лапуськи!
Хороших хозяев! smile


На Пике Басяка.
 
FerrumДата: Пятница, 05.Янв.2007, 13:01 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Цейс всё ещё ищет своих хозяев...

Добавлено (05.Янв.2007, 13:01)
---------------------------------------------
"Свежие" фото Цейса...
к сожалению в стойке плохо получается... т.к приходится одной рукой держать за поводок, а другой фотографировать... с поводка не отпускаю, т.к. Цейс активно начал самостоятельный поиск хозяина и как только отпускаешь с поводка бежит к ближайшим людям и просит взять их его к себе домой... людям смешно sad






Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Пятница, 05.Янв.2007, 13:29 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum, Танюш, ребятенок растет biggrin
Quote
Цейс активно начал самостоятельный поиск хозяина и как только отпускаешь с поводка бежит к ближайшим людям и просит взять их его к себе домой... людям смешно

а мне плакать хочется... такой песка и без хозяина sad
Дай Бог, чтоб он нашел самого лучшего и любящего родителя smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Пятница, 05.Янв.2007, 16:42 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
bleke, и мне хочется... я всё больше к нему привыкаю...
уже записала на очередную выставку 21 января...
ну некуда мне его себе cry

да и Силку он очень активно общипывает... а мне её ещё выставлять...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
mariamДата: Пятница, 05.Янв.2007, 16:58 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Дай Бог, чтоб он нашел самого лучшего и любящего родителя

Найдет!!! Такое чудо!!! Взяла б, да у моей - характерс?!! Уже смотрит... angry
Эгоистка!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Феррум Энжел Цейс (продаётся аллиментный щенок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007