Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная сегодня не стало моей Герочки - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » сегодня не стало моей Герочки
сегодня не стало моей Герочки
OdettaДата: Суббота, 08.Мар.2014, 01:41 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Крепитесь..соболезную.. sad мы все так сильно любим своих собак, что расставаться с ними это самое страшное..а смерть никого не щадит, держитесь! У вас обязательно будет щенок и всю свою любовь вы сполна отдадите ему.
 
ksenia64Дата: Суббота, 08.Мар.2014, 21:16 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Odetta, спасибо... cry

Добавлено (08.Мар.2014, 21:16)
---------------------------------------------
моя Герочка я тебя никогда не забуду... cry солнышко моё ...

 
ayka1208Дата: Воскресенье, 09.Мар.2014, 06:33 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Ксения, у меня уходили собаки по старости. И только другие могли хоть как-то уменьшить боль потери. Все ушедшие в моей памяти и каждая по своему... Заводите щенка - это не предательство, это память о потерянном друге, продолжение жизни... Мне очень жаль, что Ваша малышка ушла так рано... Отпустите её, ведь они не любят, когда мы плачем. Я так думаю... 4 марта у моей  знакомой погибла милейшая ротти - ушла не по своей воле. Им пришлось принять тяжелейшее решение - рак никого не щадит. Она сказала, что обязательно возьмёт "свою дочу" ещё...
 
ksenia64Дата: Воскресенье, 09.Мар.2014, 07:47 | Сообщение # 34
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ayka1208, пока что я не могу смериться....сегодня девять дней как нет моей маленькой.. cry
ты была самой лучшей собачкой..как же мне не хватает тебя Герочка... :'(маленькая моя ...ПОМНЮ..ЛЮБЛЮ...СКОРБЛЮ..

Добавлено (09.Мар.2014, 07:47)
---------------------------------------------
ayka1208, вот и мне кажется,что когда собака по старости умирает,ты уже это предчувствуешь,и понимаешь что уже скоро...(но это тоже очень ужасно) sad
но, когда щенок довольный с утра бегает, играет, и после легла отдохнуть и всё....остановка сердца...до последнего не верится в это..не осознаешь... cry
душа ноет... cry такое чувство,что если я заведу щенка,я начну ещё чаще вспоминать мою доченьку... cry только это будет совсем не она.....

 
ayka1208Дата: Воскресенье, 09.Мар.2014, 09:21 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Хоть по старости, хоть по молодости - это всегда больно и этого никогда не ждёшь. Так же не осознаёшь и так же, по привычке, первое время, не хватает на прогулках, когда кормишь. Оставшиеся собаки долго не ложатся на место ушедшей и ведут себя очень тихо... А сравнивать - я Вас уверяю, сравнивать Вам не придётся, потому, что это будет уже другая история...  Просто, иногда, Вы вдруг скажете:" Ой, смотри, а она сидит как Герочка..." или "Надо же, а Гера точно так же мячик приносила". Сил Вам пережить Вашу потерю...
 
ksenia64Дата: Вторник, 11.Мар.2014, 08:33 | Сообщение # 36
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
cry cry cry прошло 11 дней,как тебя нет...моя лапочка...очень плохо без тебя...Герочка cry cry cry
 
marika_63Дата: Вторник, 11.Мар.2014, 10:56 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3018
Статус: Offline
cry cry cry

Марина




ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ!




Я всегда буду помнить мою Фламку (19/09/2000 - 27/09/2010)
 
ksenia64Дата: Суббота, 15.Мар.2014, 20:18 | Сообщение # 38
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Герочка..доченька моя...рядом тебя нет... cry но в мои мыслях ты постоянно.. cry никогда тебя не забуду...моя маленькая... :'(

Добавлено (15.Мар.2014, 20:18)
---------------------------------------------
cry cry cry очень хочется тебя увидеть....

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 00:46 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ksenia64, вот  честно скажу - 
станет на много легче когда возьмете щенка.
Сужу по себе...
Когда ушла Моя Радость, было хреново... слава богу тогда у меня уже была Дася, а иначе... было бы вообще не выносимо...
Главное - не проицировать ушедшую собаку на настоящую.
Другая собака - она другая, но то-же любит тебя всем сердцем


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ksenia64Дата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 11:57 | Сообщение # 40
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ольгуньчик, да..мне очень плохо..дома стало очень тихо..и грустно..
надо же,это был мой самый первый ротик(и вообще моя первая собака,именно в доме)..и она не дожила до пол года...чувство вины не покидает меня..
но в то же время,ничего не предвещало беды... cry
мне страшновато заводить щенка..вдруг с ним тоже самое случится.. cry cry cry тогда  точно не перенесу..
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 12:21 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата ksenia64 ()
мне страшновато заводить щенка..вдруг с ним тоже самое случится..

Эх... надо было вскрытие и анализы делать, для определения причины смерти...

Сейчас если только прокварцевать квартиру, тогда можно будет не боясь брать щенка.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Виктория(Граф)Дата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 14:35 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Статус: Offline
ksenia64, СОБОЛЕЗНУЕМ cry БЕРИТЕ ЩЕНКА biggrin вам станет легче,сама я не могла успокоится пока не подержала на руках маленький комочек которому было всего сутки отроду,все моя жизнь изменилась ,я считала дни до того момента когда могу его забрать,а самое главное в дом вернулась радость .Часто ходим на могилку с Графом и я рассказываю первому какой вредина второй прошло уже 2,5 года как нас покинул первый и на сердце все равно осталась боль и плачу sad ,берите обизательно щенка потому-что ни чего нет лучше того,когда идешь домой и слышишь как нос пыхтит за дверьми и цокают коготки,а язык только и ждет чтоб зализать всего.

 
ksenia64Дата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 14:47 | Сообщение # 43
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ольгуньчик, а что это- прокварцевать?

Добавлено (16.Мар.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Виктория(Граф),спасибо,за поддержку... надеюсь я смогу..но надо время...прошло ровно пол месяца,как нет моей доченьки.. cry
через какой промежуток времени вы завели щеночка??

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 14:58 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Помещение обеззараживается кварцеванием кварцевой лампой.

Кварцевые лампы, бактерицидные лампы, облучатели кварцевые, облучатели бактерицидные предназначены для общего облучения кварцевания помещения с целью дезинфекции воздуха и поверхностей. Они могут использоваться как в домашних условиях, так и в детских дошкольных учреждениях, школах, больницах, поликлиниках и в других местах, где есть угроза распространения инфекционных заболеваний


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 16.Мар.2014, 14:58
 
Виктория(Граф)Дата: Воскресенье, 16.Мар.2014, 15:20 | Сообщение # 45
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Статус: Offline
Цитата ksenia64 ()
через какой промежуток времени вы завели щеночка??
Щенка стала искать сразу на следующий день,а появился через 4 месяца,ждали когда родится


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » сегодня не стало моей Герочки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007