Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ринговки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ринговки
Ринговки
PaggyДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 07:59 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Мы никак не можем определиться с выбором ринговки. Раньше выставлялись на кожаной, но она плохо фиксируется sad , т.е. после движения по кругу она у нас находится не за ушами, а где-то в районе груди болтается, а постоянно поправлять - тоже не дело sad . Вот и хотелось бы узнать кто на чем выставляется.

 
losatinskayaДата: Среда, 14.Ноя.2007, 15:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Цепочка металлическая с кожанной вставкой под горлом .У фирменных правильный размер звеньев . А то в Триоловской у меня однажды в ринге попал мизинец .Выставляла с переломом ,домой пилили чертову кучу км с выставленным в окно пальцем biggrin .Сросся , кста , криво cool , мать иху ,хиррургов cool А кожанная с вставка под горло - у Джасы экспрессивная стойка на папу biggrin и я всегда переживала , что она душится и рвет себе гортань .Максыч на кожанной , детской , выставляется и ничего , не жалуемся smile

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 14.Ноя.2007, 15:20
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 21:23 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Моя Дейзи выставляется вот на такой ринговке.

Но один раз мы использовали цепочку. Больше понравилась ринговка, т.к. выставляемся мы в английском стиле. smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Суббота, 17.Ноя.2007, 13:21
 
MashutaДата: Пятница, 16.Ноя.2007, 22:57 | Сообщение # 4
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
обычная металическая цепочка.

Добавлено (16.Ноя.2007, 22:57)
---------------------------------------------



Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
losatinskayaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 09:47 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Моя Дейзи выставляется вот на такой ринговке.
Ни фига се ...И удобно ? ИМХО - на таком и не проконтролируешь собаку совсем в скученном ринге , например , при возникновении какой-либо нештатной ситуации .А петля для руки там не приклеена, случаем ?
ИМХО - любая амуниция , и выставочная в том числе доолжна быть надежна и удобна в сложных ситуациях ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Суббота, 17.Ноя.2007, 09:47
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 13:21 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
И удобно ?

Очень удобно! И мне и ей. smile
Quote (losatinskaya)
А петля для руки там не приклеена, случаем ?

Нет, она прошита. Правда не без моей помощи! happy
Quote (losatinskaya)
на таком и не проконтролируешь собаку

Проконтролировать можно и вообще без всего! По крайней мере у нас так! Дейзи всё делает с оглядкой на меня.
А когда мы готовимся к выставке, гулять ходим только на ринговке! Так и отрабатываем экстремальные ситуации! biggrin
Quote (losatinskaya)
любая амуниция , и выставочная в том числе должна быть надежна и удобна в сложных ситуациях ...

ИМХО - В сложных ситуациях должна быть удобна и надёжна сама собака. wink


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
svartaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 14:02 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Ani-Daizi, Кобеля выставляла на такой же только потолше . losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
Цепочка металлическая с кожанной вставкой под горлом
Где такую взяли ? Все жизнь мечтала но ни разу в продаже не видела .Правда не для выставок а на каждый день. [l]
А суку сейчас выставляю на ринговке своих такс -
Quote (Paggy)
Раньше выставлялись на кожаной, но она плохо фиксируется

Она хорошо фиксируется .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
losatinskayaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 15:15 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
svarta - Фирма Хантер , этой продукцией занимается Валта и Лотти инн ,из дистрибьюторов ,можно поузнавать у них ...
Очень красиво - золотой металл с коричневой кожей , тонкой , но прочной .Дорого достаточно . А белые цепочки на роттах ИМХО смотрятся как унитазные cry ,Плюс - я уже сказала выше о собственном переломе пальца , случайно попавшего в звено в неподходящий момент .В Хантеровские звенья НИКАКИЕ пальцы просто не влезут - они просто молодцы в этом смысле !!!


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
MashutaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 16:52 | Сообщение # 9
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
losatinskaya, заглянула в унитаз - там нет цепочек! happy

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
losatinskayaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 17:30 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Mashuta)
losatinskaya, заглянула в унитаз - там нет цепочек!

Стаааарые соооовковые такие , с бачкоооом и ЦЕПОЧКОЙ ! biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
MashutaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 17:56 | Сообщение # 11
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
не-не! Раз уж про туалетные цепочки говорить, то вот вам пожалте и золотистая туалетная и пальцы в звенья не попадут точно! happy


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
losatinskayaДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 18:48 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Mashuta А че , креативненько biggrin и необычно .А кожа Хде ??? biggrin
А если серьезно , такая веревочная ринговочка с ТАКОЙ петелькой , без фиксации почемуЙ-то не вызывает доверия на ВЗРОСЛОЙ собаке . Вообще на выставке принято принимать дополнительные меры безопасности как лично для себя , так и для окружающих, так как большая скученность , много РАЗНЫХ собак со своими тараканами в голове , и возможны всякие нештатные ситуации , поверьте . Имеются подвыпившие товарисчи , дети и прочая . и все это в толчее и достаточно нервозной обстановке , когда кто-то рядом может неожиданно выпрыгнуть из шкуры , чтоб привлечь внимание своей собаки в ринге... Вплоть до конкретных провокаций .У меня нормальные адекватные собаки , но я предпочитаю на выставку , (в отличие от той же прогулки , где я могу и вообще без поводков с ними почти всю прогулку) иметь НАДЕЖНУЮ и проверенную амуницию .
У меня однажды Джасу довела собака , откровенно и долго скандалившая в ринге , которую не желали успокаивать ее хендлеры.В итоге наш хендлер , не ожидавшая от нее такого , не успела среагировать .Хорошо, что дело ограничилось клоком шерсти .После этого она пару раз еще пыталась устроить разборки в рингах с суками ,что мной лично уже вовремя и успешно пресекалось.И в то же время под жестким контролем с папой любимым biggrin она может выставиться вообще безо всего , если потребуется судьей .
Вы хотите сказать , что если на нее жестко и резко сагрессивничает другая собака , Ваша будет оглядываться на Вас ???
Зачастую даже суперопытные хендлеры не расслабляются и иногда ошибаются .А за драки и покусы собак и дисквалифицировать могут ,доказывай , что они не спровоцированны .
ПОчему пользуется спросом именно цепочка - потому что ее возможно перестегивать .Когда надо - перестегивается на более тугую позицию , для полного контроля собаки , например до выхода в ринг , я ,например , так и делаю .С Вашей моделькой такого не сделаешь .
ИМХО ,это все ДАЖЕ не для того , чтобы что-то не случилось , а чисто из уважения к окружающим , многие из которых откровенно боятся нашу породу .Мои однажды , приехавши на выставку просто были выведены мной НА ПОВОДКАХ (!!!) из нашей машины, тихо и мирно - так у случившегося случайно рядом владельца чау чуть не случился от одной лишь неожиданности кондрат. Орал пока я лично не успокоила его , пообещав собственноручно набить морду ,ежели не заткнется.Чем он был так недоволен , я так и не поняла biggrin - то ли тем что ротвейлеры вообще существуют , то ли тем , что они имеют наглость на выставки ходить ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 19:28 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Вы хотите сказать , что если на нее жестко и резко сагрессивничает другая собака , Ваша будет оглядываться на Вас ???

Ей будет достаточно жёсткой команды "Фу!", что бы она не сдвинулась с места.
Quote (losatinskaya)
Когда надо - перестегивается на более тугую позицию , для полного контроля собаки

Для полного контроля собаки есть хозяин и его команды! ИМХО
Quote (losatinskaya)
Чем он был так недоволен , я так и не поняла- то ли тем что ротвейлеры вообще существуют , то ли тем , что они имеют наглость на выставки ходить ...

Кошмар какой-то! angry
Вот, что я хочу сказать: У Ротвейлеров и так репутация не очень, мягко говоря. А когда люди видят нашу породу в железе им она кажется ещё "опаснее". Что-то на лабрадоров железо/метал не одевают! Я на оборот стараюсь одевать на Дейзи всё не заметное или яркое и цветное, что бы придать её более доброжелательный вид! smile
А ещё мы демонстративно подходим к маленьким собачкам и знакомимся с ними (если хозяева мелочи не против, а по отношению к нам против они бывают редко). В общем я пытаюсь сделать всё, что в моих силах, что бы показать Ротвейлера с позитивной стороны! biggrin
Есть такое понятие, как дрессировка и воспитание, и с помощью этого из Ротвейлера можно сделать полностью управляемою собаку! Я уверенна в своей Дейзи на 200%!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
losatinskayaДата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 10:35 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Ладно ,не буду более спорить ,останусь при своем мнении .ОТмечу только ,что реакция собаки не сравнима с человеческой абсолютно,а ротвейлера многие уважают именно за то , что это порода способна САМА принимать решения .И с лабрами сравнивать не совсем правильно ,хотя бы по весу ,уж не говорю про серьезность намерений и "жесткость" породы.
Кстати , для усиления эффекта одброжелательности мне нравятся косыночки на собаках ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Понедельник, 19.Ноя.2007, 13:39
 
MashutaДата: Воскресенье, 18.Ноя.2007, 10:50 | Сообщение # 15
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Кстати , для усиления эффекта одброжелательности мне нравятся косыночки на собаках ...

ахха, с черепушками там всякими... или к языками пламени... happy


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Ринговки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007