Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Для чего нужна рывковая цепочка? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Для чего нужна рывковая цепочка? (покупать или нет?)
Для чего нужна рывковая цепочка?
akhtamarДата: Суббота, 12.Янв.2008, 18:06 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Я, тоже люблю рывковые цепочки с крупными прямоугольными звеньями и желательно с вертлугом! happy Вот тогда они прекрасно скользят и вообще одно удовольствие управлять собакой, а в ошейнике соба сразу просекает и прёт как танк, а здесь понимает и выступает словно пава! cool
 
LudmilaДата: Суббота, 12.Янв.2008, 18:47 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
У меня собака никуда не тянет, но я использую цепочку, потому, что лениво ошейник расстегивать застегивать, да и не нравится мне ошейник на ротвейлере.

Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
АстраДата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 18:36 | Сообщение # 18
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (Ludmila)
У меня собака никуда не тянет, но я использую цепочку, потому, что лениво ошейник расстегивать застегивать, да и не нравится мне ошейник на ротвейлере.

+ 100! я тоже люблю цепочки - на кобелях очень красиво смотрится biggrin и в то же время в нужный момент всегда есть инструмент для управления собой... мне так удобно, кто бы и что по этому поводу не думал wink


 
gavannaДата: Среда, 27.Фев.2008, 17:44 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Купила я рывковую цепочку. В принципе довольна. Смотрится хорошо, работает как строгач, только мягче намного. В основном просто лежит у Кита на груди, часто применять не приходится...

Добавлено (27.Фев.2008, 17:41)
---------------------------------------------
Купила я рывковую цепочку. В принципе довольна. Смотрится хорошо, работает как строгач, только мягче намного. В основном просто лежит у Кита на груди, часто применять не приходится...

Добавлено (27.Фев.2008, 17:44)
---------------------------------------------
Извините за дублирование. Отправила ответ один раз, пишет "ошибка", отправила ещё раз. А тут два ответа... Кто кого обманул...? cool







"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
ustaffДата: Вторник, 04.Мар.2008, 21:16 | Сообщение # 20
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
Девушки. Рывковая цепь, так же как и строгий ошейник - это инструмент. С помощью цепочки хорошо корректировать поведение собачки, которая команды знает, но "не хочет". Если вы будете использовать такую вещь каждый день, то не только ничему не научите собашку, но еще добьетесь того, что зверь привыкнет к чему-то, вечно затягивающемуся на шее. И тогда вам придется потратить гораздо больше сил и времени на корректировку такого поведения. Для повседневных прогулок используется кожаный ошейник. Кому-то бывает удобна шлейка. Кто-то покупает ошейники-цепочки, но не рывковые (однако такие штуки ненадежны). Читаем литературу и спрашиваем инструкторов.
Абсолютно неверное представление о предмете. Да. Рывковая цепочка это инструмент дрессировщика для корректировки.И я глубоко уверен,что рывковая цепочка(РЦ) на много действеннее строгого ошейника. Не могу согласиться с тем ,что РЦ нельзя использывать в повседневной жизни.....когда пес нормально приучен к командам (движение рядом)ни чего у него не будет "постоянно" затягиваться на шее т.к. он уже знает как надо себя вести на прогулке.А если постоянно затягивается ---значит просто не правильно эта вещь использывалась. РЦ --это контрастный метод дрессировки и при грамотном применении пес очень бысто начинает понимать,что лучше вести себя прилично. Я не против кожанных ошейников(сам их использую) ,но если кому нравится цепочка у собаки на шее.....используйте и все будет ОК ))))
 
anakilДата: Четверг, 24.Апр.2008, 12:50 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
Плиз!!! Кто знает - сбросьте ссылочку на рывковую цепочку медную (Hunter или другую) - очень нужно - на носу выставка, а мы в серебрянной, а я хочу желтенькую!!!

ротвейлеры - лучшие!

 
БрутДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 19:28 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Как поши к дрессировщику так постоянно ее и носим но он нас предупредил что соба может просечь как от нее избавляться т.е. нужен глаз да глаз

 
zazaДата: Суббота, 18.Фев.2012, 05:33 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Доброго дня. Подскажите, где в Москве можно приобрести рывковую цепочку(РЦ) с антиоржавляющим покрытием на крупную собаку? Если есть б\у РЦ - также интересует. Спасибо.
 
ustaffДата: Суббота, 18.Фев.2012, 12:36 | Сообщение # 24
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (zaza)
Если есть б\у РЦ - также интересует. Спасибо.

Извините,конечно же,но новая цепочка в любом зоомагазине стоит "3 копейки"....самое главное---купить цепочку правильного размера)))


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 18.Фев.2012, 12:37
 
zazaДата: Суббота, 18.Фев.2012, 14:36 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (ustaff)
цепочка в любом зоомагазине стоит "3 копейки"....самое главное---купить цепочку правильного размера)))

и чтобы купить цепочку правильного размера, надо ...??? территориально , я далеко от Мск, поэтому ustaff, продолжайте своё предложение. Просьба , не забудьте указать этот зоомагазин , где за "3 копейки" эта цепочка. Спасибо.
 
ustaffДата: Суббота, 18.Фев.2012, 16:17 | Сообщение # 26
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (zaza)
и чтобы купить цепочку правильного размера, надо ...???

Измерить собаке голову ну,чтобы цепочка,элементарно,налезла на собаку)))
Quote (zaza)
Просьба , не забудьте указать этот зоомагазин , где за "3 копейки" эта цепочка.

отмодерировано.ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Пройдите по ссылке и если Вы считаете ,что 150 рублей это ОЧЕНЬ дорого....то тогда я не могу Вам больше ни чего посоветовать.
Кстати....в любом поисковике наберите "рывковая цепочка" и Вы получите кучу ссылок на интернет-магазины которые пришлют выбранный Вами товар и совершенно не обязательно находиться близко от Мск,главное иметь желание найти то,что Вам нужно ))))
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 18.Фев.2012, 16:35 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (ustaff)
в любом поисковике наберите "рывковая цепочка" и Вы получите кучу ссылок на интернет-магазины которые пришлют выбранный Вами товар

Вот мы так и сделали! Только стоило это удовольствие не 150 рубликов, а ажно 1200! cool



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ustaffДата: Суббота, 18.Фев.2012, 16:48 | Сообщение # 28
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Что то,как то, не верится)))
Пройдите по моей ссылке и посмотрите сколько этот товар стоит.
""Вот мы так и сделали! Только стоило это удовольствие не 150 рубликов, а ажно 1200!""
Ну это Вы какой то эксклюзив купили ....За эти деньги "цепочка" должна сама дрессировать собаку ))))


Сообщение отредактировал ustaff - Суббота, 18.Фев.2012, 16:52
 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 18.Фев.2012, 16:53 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Пройдите по моей ссылке и посмотрите сколько этот товар стоит.
Спасибо за ссылочку, посмотрела. У нас не такая... Кобра, тонкая, с нержавейки. А с крупным звеном мне не нДравится! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Суббота, 18.Фев.2012, 17:13
 
piligrimiusДата: Суббота, 18.Фев.2012, 18:26 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Мне тоже нравится цепочка,она смотрится красиво и в нужный момент воздействовать можно biggrin

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Для чего нужна рывковая цепочка? (покупать или нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007