Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Остеосаркома? - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Остеосаркома? (делимся опытом лечения)
Остеосаркома?
kolkaДата: Воскресенье, 24.Фев.2013, 20:11 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Сегодня купили в Твери оконит....надеюсь тот что надо...в аптеках он не продается,поэтому покупали у травника...Правда в связи с расстройством желудка пить начнем как только так сразу...
Цитата (Rinetta)
держитесь и боритесь


Держимся боремся.....правда иногда приходят мысли не переборщить....почему то вспомнился фильм кладбище домашних животных....ведь они сказать не могут "хватит."... sad


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
bubel7Дата: Понедельник, 25.Фев.2013, 01:22 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Цитата (kolka)
Держимся боремся.....правда иногда приходят мысли не переборщить....почему то вспомнился фильм кладбище домашних животных....ведь они сказать не могут "хватит."...
Держитесь! Мне кажется, что пока они могут получать удовольствие от жизни - надо бороться. Когда заболела моя Лялька, я так решила для себя. Мы с ней боролись сколько могли. Но у нее была саркома теменной области, так что изначально все было очень плохо... и очень быстро.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Баюша2000Дата: Понедельник, 25.Фев.2013, 08:38 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (kolka)
ведь они сказать не могут "хватит."...


kolka, они не могут сказать, они могут сделать.

Цитата (kolka)
правда иногда приходят мысли не переборщить


Не бойся, ты сам  это поймёшь, а пока ... надо жить, столько, сколько получится и радоваться каждому дню. Это их, собачья, привилегия, уходить, оставляя  нас, и лучше так, чем наоборот.
Удачи, сил  и терпенья вам.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Понедельник, 25.Фев.2013, 08:42
 
ViksyДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 09:16 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Цитата (ротосфинксы)
не отпускайте и вы их раньше времени
 +1000.пока они радуются жизни, пока горит огонек в глазах, пусть живут.нужно за каждую минуту бороться, ведь эти минуты так дороги.
Цитата
правда иногда приходят мысли не переборщить
Не бойся, ты сам  это поймёшь, а пока ... надо жить, столько, сколько получится и радоваться каждому дню.

да, это действительно сразу понятно.мой Джоюшка до последнего радовался жизни. Помню, за день до его смерти мы отмечали бабушкин день рождения, а он так любил, когда приходят гости, любил просто сидеть возле стола.Джойка уже не мог сам вставать, но я его вытащила в комнату и положила рядом с собой.Он лежал и улыбался!Он весь сиял от счастья!Все с ним разговаривали, давали вкусняшки, а он был счастлив. Следующим вечером, когда мы вернулись домой, увидели, что его взгляд потух, он подполз и положил голову на ногу, потом поднял глаза и заплакал.Тогда мы поняли, что это конец, решили усыпить, но когда вернулись со стоянки, его уже не было.
Так что боритесь, держитесь и цените время, проведенное вместе.А когда прийдет время отпустить, когда у собаки не будет сил бороться и желания жить, вы это поймете.
Блин, перечитала тему, опять расплакалась.




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1



Сообщение отредактировал Viksy - Понедельник, 25.Фев.2013, 09:26
 
kolkaДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 20:33 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Каир, как у вас дела???ренген сделали?что врачи сказали?

Добавлено (25.Фев.2013, 20:33)
---------------------------------------------
у нас сегодня на прогулке начали отказывать задние ноги.....Приезжали кардиологи,сказали что с таким сердцем еще лет 5 жить можно без проблем......А вот ноги может быть из за метастаз,при ходьбе сильно поджимает их под себя ...болит что то......Так что поедем мы наверно на дачу....любопытных глаз на участке нет,там и будем доживать.....Аконит начали давать,вдруг будет чудо....так что отписываться буду не часто.... sad sad вот так заканчиваются хорошие истории...



Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
blekeДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 21:17 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Николай, держитесь и наслаждайтесь каждой минутой прожитой вместе...

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
GelyaДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 21:35 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Коля,пусть будет ЧУДО..очень хочу в это верить

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
IPДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 22:07 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
kolka, жаль. Держитесь.

Каир, а вы как?



 
Баюша2000Дата: Понедельник, 25.Фев.2013, 22:50 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (kolka)
Так что поедем мы наверно на дачу....

На дачу уехать, это самое лучшее, лишние люди сейчас вам не нужны.

kolka, очень жаль, держись sad
Ты справишься ...


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ротосфинксыДата: Вторник, 26.Фев.2013, 14:12 | Сообщение # 85
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
kolka,  дача это лучший вариант если есть возможность . Держитесь , ведь возможно и улучшение .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
polinДата: Вторник, 26.Фев.2013, 23:19 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
держитесь... идея провести за городом время наверное самое лучшее...



 
КаирДата: Среда, 27.Фев.2013, 10:52 | Сообщение # 87
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
kolka, держитесь...не пропадайте надолго...

------------------------------------------------------------------------------
IP, пока новостей у нас нет. В клиниках старое ренгеноборудование, поэтому снимки делаем в травме, сейчас человек кто берет собак на больничном...ждем когда выйдет и едем.

По Грею - появилась отечность на лапе((( настроение у парня никакое - рыкаем на прикосновения..хотя сам подходит..а не навязываемся.

По Ча - 23 ездили удалять новообразование. Ездили в клинику в которой до этого ни разу не были...впрочем больше уже никогда и не будем. Отношение хамское и пофигистское( По телефону (когда записывались) было озвучено что выжигать лазером будут под местной анастезией - в итоге 10 летней собе дали полный наркоз (не прослушав сердце и даже не взвесив..на глазок)... Ча пять часов лежала трупом - дыхание поверхностное..сердце практически не билось - откалывали сами.
Гистологию "ветеринар" не хотел у нас брать-мотивируя тем что не видит в этом смысла - его слова "если это злокачественное-сами увидите-скоро везде полезет...если добро.. то вам просто повезло". Пытались возразить - что лучше знать наперед и принять меры - а в ответ услышали - если злокачка - то таких собак нужно сразу усыплять. Было дикое желание набить морду этому коновалу(
В итоге все таки на гистологию взял...результаты будут 11 марта..ждем
 
bubel7Дата: Среда, 27.Фев.2013, 16:25 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Каир
Цитата (Каир)
Гистологию "ветеринар" не хотел у нас брать
А почему вначале не сделали пункцию, чтобы узнать злокачественная опухоль или нет? Их ведь по разному удаляют.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
КаирДата: Среда, 27.Фев.2013, 18:45 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
bubel7, я не знаю(((

нам в клинике где наблюдается Грей предлагали в первый же визит  иссечь всё скальпелем-но дали понять что может быть это меланома..мы сами отказались-чтобы в "крайнем случае" не разнести раковые клетки с кровотоком по всему организму - поэтому и поехали на лазер
 
bubel7Дата: Среда, 27.Фев.2013, 21:23 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Каир
Цитата (Каир)
В итоге все таки на гистологию взял...результаты будут 11 марта..ждем
Будем надеяться, что доброкачественная.
Цитата (Каир)
а в ответ услышали - если злокачка - то таких собак нужно сразу усыплять. Было дикое желание набить морду этому коновалу(
Удивительные люди, которые вот так говорят. У меня всегда возникает вопрос к ним: "А зачем вы идете в медицину, пусть даже медицину для животных? С таким-то подходом...."


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Остеосаркома? (делимся опытом лечения)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007