Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная эпилепсия - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » эпилепсия (помогите советом! эпилепсия у второй собаки!)
эпилепсия
lelik006Дата: Воскресенье, 29.Апр.2007, 21:08 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
cry
 
TTigraДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 01:56 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lelik006,
Напишите, пожалуйста, подробнее - по одному названию темы очень трудно что-либо сказать...


 
lelik006Дата: Понедельник, 30.Апр.2007, 07:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хотелось бы знать, какие препараты купируют приступы. Принимали фенобарбитал, в течение трех месяцев приступов не было (обычно каждые 10 дней), потом все началось сначала, дозу увеличила, но результатов никаких, теперь даю только во время припадков по 0,1г. Приступов может быть от 4 до 8 с промежутком 8-17 часов, потом 10-12 дней спокойной жизни и все сначала. Собака уже в возрасте - 8,5 лет, начались припадки год назад по одному раз в две недели. Четыре года назад похоронила своего любимого мальчика, ему не было и 6 лет, было до 15 припадков в сутки(собаки не родственники).
 
MashutaДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 11:56 | Сообщение # 4
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
что говорит ваш лечаший врач?

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
lelik006Дата: Понедельник, 30.Апр.2007, 12:36 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спрашивал, не было ли травмы. Травм у нас не было, ничем не болели. А врач говорит, что если уж людей от этого лечить не научились, что уж говорить о собаках...
 
MashutaДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 13:30 | Сообщение # 6
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
а другого ветеринара не пробовали поискать? Вы сами назначили лечение или вае ветеринар?

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
lelik006Дата: Понедельник, 30.Апр.2007, 13:43 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Назначали депакин-хроно, результат - ноль, сказали, что фенобарбитал - это выход из положения, но как оказалось - очень временный выход. Просто по предыдущему опыту (четыре года назад похоронила собаку по этой же причине) - перепробовали все назначения, обращалась даже к экстрасенсам(временно работало), но потом становилось еще хуже. Опускаются руки...
 
MashutaДата: Понедельник, 30.Апр.2007, 13:59 | Сообщение # 8
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
в личке посмотрите. Удачи вам, не опускайте руки, они нужны вашей собаке.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
SlawaДата: Суббота, 04.Авг.2007, 14:50 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
У первого пёсы была такая-же беда. Знакомые врачи посоветовали препарат "Фенлипсин" (возможно путаю гласные Е-И). Он оказался поэффективнее фенобарбитала.
 
catherineДата: Среда, 08.Авг.2007, 23:26 | Сообщение # 10
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
если так называемая истинная эпилепсия - то кроме фенобарбитала и прочих успокоительных мало что поможет...

если так называемая вторичная эпилепсия (на самом деле - и не эпилепсия вовсе), то надо искать причину и устранять (печень, почки, кишечник, менингит и много еще чего)



С любовью, Сеньора
 
lelik006Дата: Четверг, 06.Сен.2007, 15:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Обращаюсь с ОГРОМНОЙ просьбой! Наконец-то нашла препарат, который значительно облегчил жизнь моей собаки, это таблетки ПАГЛЮФЕРАЛ-3 (2), живем два месяца почти без припадков, раньше было каждые 10-12 дней серией по 8 приступов через 4-5 часов, проблема в том, что таблетки вдруг пропали из наших аптек, говорят, что их вроде бы сняли с производства, я просто в панике, неужели все начнется сначала! Пожалуйста, если у кого-нибудь есть возможность купить их и выслать мне наложенным платежом - куплю за ЛЮБЫЕ деньги, собака уже пожилая (9 лет), хочу облегчить жизнь своему старенькому мальчику.
 
larissaДата: Четверг, 06.Сен.2007, 16:44 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
А в интернет-аптеках не пробовали искать? Напимер, http://www.piluli.ru/product13138/product_info.html



 
lelik006Дата: Четверг, 06.Сен.2007, 17:05 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Только что оформила заказ!!! В нашей интернет-аптеке (Екатеринбург) такого лекарства нет.
 
larissaДата: Четверг, 06.Сен.2007, 17:23 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Удачи Вам! Лечитесь! good



 
lelik006Дата: Пятница, 07.Сен.2007, 15:16 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Все плохо! Мой заказ на паглюферал отменили, хотя когда оформляла заказ, в наличии было 10000 упаковок, вдруг оказалось, что все кончились. Может насторожило количество - 20 упаковок. Может, подумали, что я наркуша?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » эпилепсия (помогите советом! эпилепсия у второй собаки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007