Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Девочки нужена срочно Ваша помощь. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Девочки нужена срочно Ваша помощь. (Моя собака заболела!!!!)
Девочки нужена срочно Ваша помощь.
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Девочки простите, что так долго не писала. Времени не было. Моя прелесть заболела. sad Уже второй день мучиться. Позавчера моя бабуля ее накормила косточками angry (сказала что она очень просила, конечно я её отругала, но уже ничего не вернёшь sad ) и у нее произошел закупорка в попе! Блин девчонки ужас НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ КОСТЯМИ. Муж пошел гулять с ней, а она бедная не может сходить , пытается, скулит , короче ужас. он КО МНЕ НА РАБОТУ ПРИБЕЖАЛ ВЧЕРА , (я тут устроилась на временную около дома) и говорит Ир че делать будем? Я бегом отпрашиваться с работы , бегом в ветеринару. Пришли. Она сказала что косточки раздробленные в комок превратились и их надо рукой разбить и по техоньку вытаскивать wacko surprised ! Блин девочки , пока она ей чистила задний проход, она так кричала , у меня сердце кровью обливалось cry . Прочистила, сделала ей уколы Дицинон и Травматин. И сказала в течение 2 часов давать вазелиновое масло в рот . Ну если повториться это (что не сможет опять сама сходить в туалет ) то чистить самим попу. Блин я вчера ей чистила , она тоже плака sad cry :'( ! сказала колоть Дицинон 2 раза в день и Травматин 1 раз. Надо сегодня купить Травматин этот, вчера у них не было. Сегодня она опять сама не смогла, пришлось чистить cry . Ну почистила, уколола. А с неё что вчера что сегодня из попы прям кровь капает. cry :'( Блин девочки я уже не знаю что и делать!! А да сегодня дала ей кефир, думаю, может, поможет??!! Я уже сума схожу , смотрю как она мучиться и не могу. Кормить мне тоже запретили её.. Девчонки может кто-то знает какое-нибудь безвредное слабительное или еще какой нибудь способ??? Я уже не знаю что и делать!! cry :'( sad :( surprised cry :'(

Добавлено (15.Май.2007, 20:06)
---------------------------------------------
Завтра поедим делать ренген Сегодня не могу. т.к. нет ни машины ни мужа дома!! cry

Добавлено (15.Май.2007, 20:12)
---------------------------------------------
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ , Я УЖЕ ПРОСТО НЕЗНАЮ!!!!!!!! КАК МНЕ БЫТЬ. РЕБЕНОК БОЛЕЕТ ,А Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ. sad




 
vvpДата: Вторник, 15.Май.2007, 20:21 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Веста2007, Не видя собаку,не зная диагноза,советовать что-то трудно.Я не поняла,кто тащил кости из собаки?
Во всех сомнительных случаях(если подозревала,что собака проглотила нечто неудобоваримое)давала вазелиновое масло.Но я не доктор и советовать не имею права.Мне кажется,нужно изыскать способ сделать рентген.Вдруг непроходимость.А это уже серьезно!Не хочу Вас пугать,но меры нужно принимать незамедлительно!


 
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 20:37 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
vvp, СПАСИБО! Пока сделала что мне посоветовали, посмотрим до завтра. А сейчас по любому не смогу поехать нет машины и муж на сутках! Завтра сьделаю ренген. И тогда посмотрю ! Но я надеюсь на лучьшее всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
LisKaДата: Вторник, 15.Май.2007, 20:58 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Веста2007, советовать могут только ветеринары...Вам посоветовали масло, а я с детства помню, как бабушка спасла шпица ,проглотившего ершик для мытья бутылок, с помощью масла. К вету надо обязательно!

Сообщение отредактировал LisKa - Вторник, 15.Май.2007, 21:18
 
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 20:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
LisKa, так я пока так и сделаю! и еще мне очень хороший совет дала Олеся(КЕРН)


 
LisKaДата: Вторник, 15.Май.2007, 21:21 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Веста2007, держитесь! все будет хорошо!
 
cronosДата: Вторник, 15.Май.2007, 21:52 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Если будет продолжаться кровотечение, попробуйте давать аминокапроновую кислоту - она абсолютно безвредна, но очень хорошо останавливает кровотечение из кишечника (в свое время эта кислота помогла моему боксеру при энтеритном кровотечении). Веткабинет на Генерала Белова (недалеко от Детского мира) работает круглосуточно и там есть рентген - от Вас это недалеко, можно дойти пешком. Также работает клиника на Кустанайской (она тоже круглосуточная и есть рентген). Так, что, если не можете терпеть до утра - может стоит туда дойти. Всего Вам лучшего! Быстрого выздоровления ребенку!

Собака тоже человек!
 
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 22:03 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
LisKa, Спасибо огромное!!! cronos, Спасибо!! Обязательно сходим!!!


 
cronosДата: Вторник, 15.Май.2007, 22:07 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Удачи!

Собака тоже человек!
 
monka_rotiДата: Вторник, 15.Май.2007, 22:09 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Веста2007, держите нас в курсе!!! выздоравливайте!!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 22:11 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
monka_roti,Обязательно !!!!! Без Вас я никуда. cronos, Спасибо!!

Вот сейчас спит моя прелесть после всех лечений!!!! Ужасно на нее смотреть!!!!!!!! sad




 
djessica307Дата: Вторник, 15.Май.2007, 22:46 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Веста2007, Выздоравливайте!Удачи Вам!
Не затягивайте с рентгеном,чем Вы быстрее обследуете свою девочку,тем будет лучше.


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)

Сообщение отредактировал djessica307 - Вторник, 15.Май.2007, 22:56
 
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 22:55 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
djessica307, Спасибо огромное! Завтра все сообщу!!!!!! А пока она спит!! Намучилась бедная!!


 
djessica307Дата: Вторник, 15.Май.2007, 22:57 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Я очень за вас переживаю sad Поправляйтесь!

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
Веста2007Дата: Вторник, 15.Май.2007, 23:24 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
djessica307, Спасибо!! Она обязательно поправиться!!!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Девочки нужена срочно Ваша помощь. (Моя собака заболела!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007