Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как лечить понос у щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » как лечить понос у щенка
как лечить понос у щенка
МотяДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 12:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
моему щеночку 4 месяцаю.Уже целую неделю у неё понос.Как лечить помогите.У меня был уже ротвейлер,он умер от интерита cry ,но это не интерит я точно знаю признаков никаких.Она весёлая,подвижная и аппетит хороший.Что нам делать,как избавиться от поноса,как вылечить щенка.Ответьте пожалуйста

безешечка
 
ТатьянаДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 12:28 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Мотя, очень сложно сказать. Это может быть связано с питанием. Чем кормите щена? Понос может начаться как от натуральной пищи, так и от сухого корма...

Quote (Мотя)
но это не интерит я точно знаю признаков никаких.

Ммм...Вы точно знать не можете. Лучше не поленитесь и сводите поскорее щенка ко врачу, сделайте анализы, пусть вас осмотрят и скажут, что надо делать и как лечить.
Всё-таки
Quote (Мотя)
целую неделю у неё понос
- это нехорошо.
 
МотяДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 15:10 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
кормим как советовал заводчик,как кормили её до нас (мы брали подрощенную 2,5 месяца),чтоб не переучивать.Признаков интерита нет!!!!!!!!!Нос холодный влажный собака боевая,весёлая,подвижная.У нас режутся зубы ,думаю связано именно с этим.В ветклинике сказали давать сульгин,который не помогает.

Добавлено (10.Ноя.2007, 15:10)
---------------------------------------------
ещё она ест камни на улице,пытаюсь избежать,но уследить полностью не могу.Может не хватает витамин.Какие лутше для щенка этого возраста?



безешечка
 
YamiДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 15:37 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Мотя, Скорее всего не хватает минеральных веществ.Щенки начинают есть камни ,землю,облизывать стеныи т.д.ТОлько у меня вопрос:Чем вы кормите щенка?Натуралкой или сухим?Понос может быть от чего угодно.Что то между кормлений даете.Может добавили что то в рацион.В 4 месяца я начала со своими гулять...Внимательней следите на улице.Достаточно какой нибудь фигни.У меня девчонки отравились.Я давала печенюшки,те которые давала заводчиться,но видимо на неудачную партию нарвалсь...Поэтому может быть что угодно.Нужна консультация вета..Сделайте хим.анализ крови.Он вообще пригодиться.Следите за температурой,утром и вечером.Возьмите калл ,отвезите на анализ...Попробуйте исключить продукты питания из рациана.Можно денек не кормить,подержать щена на сухариках.Это может быть что угодно,лучше сделать анализы и найти хорошего вета..Самолечением заниматься нельзя.Поверьте испытывать лекарства на щенке не надо..У одного может быть один случай у вас другой.Разные собаки по разному реагируют."Пальцем в небо"-это не метод.
Желаю вам расти здоровыми и веселыми!
С уважением!


http://www.rottweiler-digital.com/forums/
 
МотяДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 15:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо

безешечка
 
losatinskayaДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 17:20 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
А я не вижу результатов измерения температуры ....Вообще непрекращающийся понос не очень хорошая штука ....

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
MashutaДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 21:09 | Сообщение # 7
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Мотя, дачей угля вы не решите проблему. Сходите еще раз в клинику , в ту же или другую. Пройдите обследование.

Quote (losatinskaya)
А я не вижу результатов измерения температуры ....Вообще непрекращающийся понос не очень хорошая штука ....

Очень правильно.



Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
catherineДата: Вторник, 20.Ноя.2007, 23:50 | Сообщение # 8
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
А еще хорошо бы научиться писать слово ЭНТЕРИТ и выяснить его значение (воспаление кишечника), потому что у вашего щена энтерит чистой воды, другой вопрос - в чем причина, поэтому только анализ кала и врач В РЕАЛЕ могут помочь.

С любовью, Сеньора
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » как лечить понос у щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007