Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно!!! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно!!! (Веты помогите!!! Собака попала под машину)
Срочно!!!
ExsSRДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 01:00 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Подскажите, как теперь после всего этого быть с прививкой от бешенства в 6 месяцев. Повременить или нет?

А почему Вы решили, что надо именно в 6 месяцев прививку делать?
Собственно, я к тому, что либо делают раньше где-то в 3 месяца, либо позднее , когда уже перепрививаются... Ну, как-то не хочется делать прививку от бешенства в столь раннем возрасте, если нет реальной опасности.
Тут разные варианты бывают, я своему делала "бешенство" - в 10 месяцев, некоторые делают еще позже.
Это - на "Нобиваке".


SR

Сообщение отредактировал ExsSR - Воскресенье, 27.Янв.2008, 01:04
 
AmandaДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 11:39 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
ExsSR, surprised сколько книг перечитала и в инете смотрела, раньше 6 не видела и не слышала пока чтоб делали от бешенства. А в 6 мы с нашим ветелинаром обговаривали делать, но ветелинар наш уехала на пол года. Ну а дворняг в городе хватает, хотелось бы не опоздать тоже. Но и химии мы уже наглотались достаточно. Вот и думаю что делать.

 
kashmarikДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 13:45 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
На больной и ослабленный организм прививки любые противопоказаны. Если вам сняли гипс это не значит что вы уже здоровы! Это только этап выздоровления. Выхаживаться и набираться сил вы еще около месяца будете. Так что с прививкой лучше повременит до полного выздоровления.

Лучше ротвейлера может быть только два Ротвейлера.

 
AmandaДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 13:55 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
kashmarik, То что щас идёт процесс реабилитация я знаю и хорошо и идти он будет больше месяца, это и
3-4 месяца может уйти. И то что этот процесс так же не лёгкий вполне осознаю. Просто на счёт прививки разные мнения слышу. Вот и решила у веттов тут спросить.


 
ExsSRДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 17:03 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Quote (Amanda)
сколько книг перечитала и в инете смотрела, раньше 6 не видела и не слышала пока чтоб делали от бешенства.

Вот ссылка на схему "Нобивака"
Там первая прививка - в 12 недель.
Quote (Amanda)
Ну а дворняг в городе хватает, хотелось бы не опоздать тоже.

Дело - не в дворнягах, а в том есть ли в регионе бешенство. Я это имело ввиду, когда писала о "реальной опасности".
После такого количества "химии", всяко имеет смысл подождать с прививкой. Лучше постараться избегать ненужных контактов wink Тем более, что вам еще придется некоторое время лапу восстанавливать...


SR
 
AmandaДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 21:17 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
ExsSR, Мы нашего щена прививали в 2 и 3 месяца, но туда от бешенства не входило. Поэтому щас нам нужно имено что-то от бешенства, а не комплексная опять. wink

 
ExsSRДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 21:49 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
Amanda, я своего тоже не прививала в 3 месяца, а делала бешенство только в 10 месяцев, вместе с комплексной.

Добавлено (27.Янв.2008, 21:49)
---------------------------------------------
После такого количества лекарств делать сейчас прививку от бешенства довольно рисковано.



SR
 
AmandaДата: Вторник, 29.Янв.2008, 14:24 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Шонька объявил голодовку sad . Как быть? Что делать? Только воду пьёт иногда.

 
TTigraДата: Вторник, 29.Янв.2008, 14:27 | Сообщение # 84
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Amanda, а общее состояние как? какой стул? температура?

 
AmandaДата: Вторник, 29.Янв.2008, 21:53 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Состояние нормальное, утром игрался, ходит часто (когда родители на работе, а я одна как щас то в основном спит, так как у меня то уборка то у компа в это время), а вот щас придут родители и тогда он начинает играться, дома ж начинается суматоха и ему всё везде надо happy и проверяет кто что делает. Стул в порядке, температуры нет. У него и так слабенький аппетит был, ел тока избраное для себя, а вчера тока мясо поел и всё и сегодня вообще есть не хочет sad . Он у нас с месяца до трёх был привиредой-так ел красную рыбу и кашу на ней свареную, вот щас ему попробую её и сварить в пропорции 1х1 может поест.

Добавлено (29.Янв.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Шон с утра почти какой-то заторможенный сегодня, есть не хочет вообще, практически лежит. Пробовала давать все его вкусняшки-не ест cry . Питался он у нас всегда натуралкой, сухой давала как лакомство во время дрессуры. Вот щас попробовала дать педигрипал для щенков-ест. Можно ли дать порцию ???? cry

Добавлено (29.Янв.2008, 21:53)
---------------------------------------------
cry



 
djessica307Дата: Вторник, 29.Янв.2008, 22:56 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Amanda, Как состояние ребятенка?

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
AmandaДата: Вторник, 29.Янв.2008, 23:06 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
djessica307, в 22 часа немного поел педигри, чуть больше пол часа назад мяса съел хорошо, и мы только что играли, порвали папе тапочек, щас пока пишу-вижу он с маминой комнаты тапочек её тащит dry , но всё равно пока моё состояние волнительное, он же с 11 утра примерно был вялый и не ел ничего. Буду ждать утра и наверное уже не ляжу сама.

 
djessica307Дата: Вторник, 29.Янв.2008, 23:14 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Amanda, Снижение аппетита может быть из-за малоподвижности.Вы после приема многих препоратов
давали ему что-нибудь для поддержания микрофлоры кишечника и печени?А вообще,лучше проконсультироваться с ветврачами.Удачи Вам!


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
AmandaДата: Вторник, 29.Янв.2008, 23:33 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Так двигался как раз он с каждым днём всё больше, аппетит был всё время не ахти. А тут резко стал вялый и вообще не стал есть весь день, под вечер щас поел не плохо довольно таки. А наш постоянный ветт уехал на месяц к родственикам, вроде в россию, по крайней мере дозвонится я не могу. А тех что я розыскала, так про них тока матюкаться хочется. Вот и в панике конкретно нахожусь. Для поддержки микрофлоры и печени вроде ничё конкретно не давали. Та "ветт" нам ничё сказала не надо, да и вообще она такое говорила, я в шоке была. Поэтому и тут консультируюсь, другого выбора у меня щас нет cry

Кстати, а что можно давать для этого собаке???? Напишите, пожалуйста, я завтра же чтоб купила sad





Сообщение отредактировал Amanda - Вторник, 29.Янв.2008, 23:34
 
djessica307Дата: Вторник, 29.Янв.2008, 23:42 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Amanda, А какие препораты Вы давали?Я не вет,дать грамотных советов не могу :(Только из жизненного опыта. На форуме есть ветврачи,попробуйте написать им на почту.

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Срочно!!! (Веты помогите!!! Собака попала под машину)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007