Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная как колоть витамины группы В? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » как колоть витамины группы В? (доктор прописал колоть витамины)
как колоть витамины группы В?
ГрафДата: Пятница, 24.Ноя.2006, 12:09 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Бастинда, Извини, не посмлтрела на дату сообщения tongue Сама замоталась с этими суставами, а тут дело пошло на поправку - решила другим помочь biggrin

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
Наталья13Дата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 16:31 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сегодня были у вета. Сделали рентген, та же проблема. Остеохондроз. Нам назначили, при услиении проблем, Римадил (не сейчас, если больше будет прихрамывать), Страйд+ (которого нигде сейчас нет, в магазинах говорят, что ещё перед Новым годом на складах кончился). А вот вместо колоть витамины B, нам назначили по 1 таблетке 2 раза в день Нейромультивит. У меня такие вопросы:
1. Что эффективнее, колоть витамины (и в какой тогда дозировке?) или давать Нейромультивит?
2. Что лучше вместо Страйда, раз его временно нет (у меня есть Канвита макси, но я буквально месяц назад давала в течение сентября-октября, нам совсем не помогло cry )
3. Соба прихрамывает на заднюю левую лапу (но не сильно, слегка, а до этого весной прихрамывала на правую), всё посмотрели и сделали рентген, дело именно в позвоночнике, а не в лапе. Сказали, остеохондроз, но для её возраста (7 лет) не сильный. Я забыла спросить у вета, гулять-то можно долго?
4. А какие ещё полезные рекомендации в нашем случае могут быть?
 
volchica81Дата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 18:27 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Наталья13, На сайте есть заметка про суствы и про дисплазию, там оченЬ хорошее обсуждение. Просмотрите. wink Группа В колется через день, вместе колоть нельзя - они ослабляют действие друг друга (как ветеринар говорю). wacko Есть водный раствор витаминов - там есть большинство вит. гр. В. По типу нитамина. Возьмите препарат для приготовления раствора Чиктоник - там и гр. В и практически все витамины и аминокислоты. Гулять вам можно и нужно, но потихоньку и смотря по собе, главное её не перенапрягать. Полезен массаж. Уколы при заболевании можно делать в акупунктурные точки, либо по ним массаж точечно делать. wink

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
Наталья13Дата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 18:57 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо!

Сообщение отредактировал Наталья13 - Воскресенье, 13.Янв.2008, 21:19
 
volchica81Дата: Воскресенье, 13.Янв.2008, 19:00 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
На здоровье!! biggrin

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » как колоть витамины группы В? (доктор прописал колоть витамины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007