Воскресенье, 12.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кормление собаки с заболеванием ЖКТ. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Кормление собаки с заболеванием ЖКТ.
Кормление собаки с заболеванием ЖКТ.
МоранаДата: Среда, 30.Янв.2008, 04:26 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
а у меня кобель-пятилетка,кроме хлеба размоченного в молоке ничего есть не может,а когда связалась с заводчиком она мне сообщила что щенка с трёх недель кормили сух.кормом и у него может быть"слегка слабый желудок" angry да его если "маалоксом" не заливать так его рвёт по 3-4 раза в неделю sad если кто знает как помочь собаке подскажите пожайлуста...

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
IrinaZДата: Среда, 30.Янв.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
жуть какая, к врачу однозначно, угробите собаку....
 
ПудельфанДата: Среда, 30.Янв.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Морана, обязательно к врачу и как можно скорее. У моего рыжего тоже рвота часто - холангит врожденный диагностировали. Был сильный приступ - лечили около месяца. Теперь очень строгая диета и каждые 2 часа даем что-нибудь пожевать. Особенно утром надо успеть всунуть ему в рот чего-нибудь.

Сдавали кровь и УЗИ делали.

Обязательно к врачу сводите и не запускайте.

 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 06:19 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Пудельфан, да водили,врач сазал,что это осложнение после парв.энтерита,он и посоветовал "маолокс"(когда совсем плохо),+мезим свегда с едой даём,и как и вы остоянно что нить даем пожевать,но если я пойду работать он же весь день будет один,поржаюсь как малого щенка можно кормить "сушкой",таперь вот взрослый весёлый пес болеет смотрет жалко:(

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
OldistaДата: Четверг, 31.Янв.2008, 08:15 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Морана)
поржаюсь как малого щенка можно кормить "сушкой",таперь вот взрослый весёлый пес болеет смотрет жалко:(

Знаете ли, многие кормят.
И правильно делают.
И никаких потом маалоксов и мезимов wink
 
losatinskayaДата: Четверг, 31.Янв.2008, 08:29 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Oldista, biggrin , присоединяюсь

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 31.Янв.2008, 08:29
 
akhtamarДата: Четверг, 31.Янв.2008, 09:05 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Морана, Лучше кормить хорошей сушкой, чем хлебом с молоком! cool
 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 09:31 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
я пробовала кормить сушкой:и дорогой и дешевой,всё заканчивалось жутким поносом,а потом пёс вообще перестал есть sad повезли к вет.он после узи сказал;готовь рисовый отвар и геркулес,вот на том и спасаемся biggrin уже тогда подозревали язву,теперь как заберём машину из ремонта,повезем к врачу еще раз,попрошу назначить гастроскопию.Все деньги на него извела smile А до ротта у родителей был большой пудель вот он всю жизнь лопал сухой корм ичувствовал себя отлично,незною что с этим,шерсть лезет клоками+рвота постоянная,с ума сойдем видимо вместе wacko

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ПудельфанДата: Четверг, 31.Янв.2008, 09:33 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Морана, сходите к другому врачу. Одна голова хорошо, а две лучше. Если у вашей собаки все уже перешло в хроническое состояние - то возможно ему выпишут другие лекартсва, которые будут "гасить" рвоту и помогать пищеварению. Я имею ввиду сначало курс интенсивной терапии, а потом только поддерживающей. Может у вас все еще лечиться.

Между прочим корма тоже разные бывают. Мы нашего рыжего когда забирали, он на натуралке сидел. Ел плохо. Потом у всего помета была жуткая аллергия. Мы перевели своего на корм Хилс для ребетенков. У нас аллергия быстро прошла и потом не возникала. А вот у всех остальных щеников еще была эта проблема долго.

Если вы в Москве - сходите в Беланту. Я была в очень многих клиниках и отовсюду уходила по тем или иным причинам. В Беланте мне понравилось. Еще в Биоконтроле есть хороший терапевт - Сережина Людмила Абрамовна.

 
IrinaZДата: Четверг, 31.Янв.2008, 10:06 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Помимо узи какие анализы сдавали?

off может хвост темы "отрезать" в ветеринарию?

 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 13:59 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Пудельфан, на выходныхпопробуем сьездить:)и если возможно сообщите примерную стоимость хотя бы первичных обследований:) IrinaZ, Помимо узи какие анализы сдавали? кровь сдавали+кал,точно не знаю псоня летом с отцом ездил,я в то время в москве не была

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ПудельфанДата: Четверг, 31.Янв.2008, 14:22 | Сообщение # 12
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Морана, нууууу...... вот точно не скажу, я на своих деньги никогда не считаю, мне ж отчитываться не перед кем не надо.... но полная биохимия 1700 руб. в Беланте.

Мы тогда делали малую биохимию и Узи и осмотр - отдала не больше 2 тысяч. Но до этого были анализы по полной, их стоимость уже не помню. У них на сайте есть цены. Я бы взяла тысяч 4 руб. с собой.

Мне хвалили в Беланте Благодарову. Мы были у Милашевской (вроде так пишеться). Очень понравилась Бакшеева.

Наверное наши сообщения лучше в ветеринарию и правда.

 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 14:27 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
лучшая реклама,вырежи и отправь happy а они круглосуточно,машина дома только вечером

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ПудельфанДата: Четверг, 31.Янв.2008, 15:44 | Сообщение # 14
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Морана)
они круглосуточно,машина дома только вечером

Да, круглосуточно. Там есть расписание врачей. Вот сайт http://www.belanta.ru/

 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 16:15 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
ой,пасибки за ссылку,пойду гляну wink

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Кормление собаки с заболеванием ЖКТ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007