Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Глюкозамин 8в1 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Глюкозамин 8в1 (стоит ли давать?)
Глюкозамин 8в1
AmandaДата: Четверг, 21.Фев.2008, 18:44 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
kat, Лично я про размёт лап НИЧЕГО не знаю совершенно, тётя живёт в Киеве и собака выстовочная у них. Я поняла из разговора с тётей, что диагноз-размёт лап. И препарат прописан веттом, 1-2 курса в год смотря по состоянию собаки.

 
shedows2Дата: Четверг, 21.Фев.2008, 19:53 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Amanda, я почему и переспросила... Размет - не диагноз, а такая постановка лап собаки... большинство собак прекрасно с ним живут всю жизнь.

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
OlReyaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 10:55 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (kat)
Маш, все перечисленные препараты - ветпрепараты, но непоказанное их применение ничего хорошого не принесет. Главное, чтобы приносил пользу.

Кать, на самой банке КаниАгила написано большими буквами - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕТПРЕПАРАТОМ!
Они ветпрепараты с той точки зрения, что предназначены для животных...
Можно собаку таскать к одному ветеринару - он скажет одно, к другому - он скажет другое, третий может вообще сказать "Все Ок". Кто к чему привык, тот то и советует. В случае профилактики в качестве витаминов ничего страшного не произойдет, а вот в случае лечения, естесственно, надо полагаться на мнение специалиста. У всех развитие разное,поэтому по определению для всех сухого корма достаточно быть не может. Я знаю, как росла моя собака, знаю, что для нее было лучше, это я даю и советую давать своим детям.

Добавлено (22.Фев.2008, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Amanda)
shedows2, У моей крёстной, шарпей, у него пошёл размёт лап, причём начал сильно прогресировать, с каждой неделей, они многое пробовали, но когда начали давать Глюкозамин 8в1 собака через неделю уже побежала. Так что на счёт бесполезности, у меня большие сомнения. А может оно всё индивидуально, незнаю.

Интересно как размет, если речь о нем, может мешать собаке бегать???? wacko



ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
AmandaДата: Пятница, 22.Фев.2008, 13:10 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
OlReya, Мне опять повториться? Я незнаю ничего о размёте, знаю что стоит такой диагноз-размёт лап, при чём прогрессирующий. Диагноз был поставлен в нескольких клиниках. Лечили долго, собака начала ходить и скулить, то что боли были от беганья это тоже точно. И дома практически не ходила, явно ноги болели.
Просто увидела тему и вспомнила как тётя долго расказывала про препарат этот и т.д. И нам ветт прописал этот препарат и кальциди тоже, причём сказал его можно и просто так принимать в уменьшенной дозе для поддержки организма,особенно таких соб как ротты (не постоянно принимать, а курсами).


 
PaggyДата: Пятница, 22.Фев.2008, 15:15 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Лечили долго, собака начала ходить и скулить, то что боли были от беганья это тоже точно. И дома практически не ходила, явно ноги болели.

Больше похоже на проблемы с ОПС. Может это вообще дисплазия?..


 
DezДата: Пятница, 22.Фев.2008, 17:26 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
А про Фитокальцевит (порошок), кто нибудь слышал? Нам его Вет посоветовал и сказал что от него не бывает передозировки.



Сообщение отредактировал Dez - Пятница, 22.Фев.2008, 17:27
 
djessica307Дата: Пятница, 22.Фев.2008, 19:09 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Amanda,
Quote (Amanda)
Лечили долго, собака начала ходить и скулить, то что боли были от беганья это тоже точно. И дома практически не ходила, явно ноги болели.

Оля,это клиника,явно, не размёта sad


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
OlReyaДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 09:12 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Quote (Amanda)
OlReya, Мне опять повториться? Я незнаю ничего о размёте, знаю что стоит такой диагноз-размёт лап, при чём прогрессирующий. Диагноз был поставлен в нескольких клиниках. Лечили долго, собака начала ходить и скулить, то что боли были от беганья это тоже точно. И дома практически не ходила, явно ноги болели.

Мне не надо ничего повторять, просто я засомневалась в диагнозе, вот и все....

Добавлено (24.Фев.2008, 09:12)
---------------------------------------------
Amanda, и ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ в личке, пожалуйста!



ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
DezДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 15:36 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ребят, а по темке можно? Я ведь не ради праздного любопытства интересуюсь.

 
OlReyaДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 17:19 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Dez, все упомянутые препараты способствуют укреплению связок, но что из всего этого подойдет и нужно ли это именно Вашей песке вряд ли кто-то сможет сказать наверняка, поэтому наверное лучше вам показаться специалисту - заводчику или в случае какого-либо "криминала" ветеринару. Единственное, что могу сказать, поаккуратнее с человеческими препаратами, это уж точно химия и как я слышала в передаче "Здоровье" просто "миф".

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
katДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 19:45 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (OlReya)
Кать, на самой банке КаниАгила написано большими буквами - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕТПРЕПАРАТОМ!

Маш, я хорошо знаю этот препарат. Что ты хочешь мне объяснить?
Если тебе принципиально название пусть это будет пищевая добавка для животных.
Хорошо, а витамины тоже ведь не ветпрепарат, значит их переизбыток навредить не может?
На самом деле я не хочу с тобой спорить. biggrin Даже врач на фирме "Ирбис", которая поставляет этот препарат говорит, что он обладает хорошим лечебным действием и по этому поводу существует статистика за рубежом. Я с ней полностью согласна, нам он сильно помог в щенячем возрасте при проблеме со связкой.

Dez, согласна с Машей. Говорить что либо за глаза сложно.



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
OlReyaДата: Понедельник, 25.Фев.2008, 19:51 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Переизбыток любых витаминов-пищевых добавок может навредить и сильно.....поэтому я считаю, что если и есть потребность в этом, то желательно их брать одной фирмы, чтобы не было этого самого переизбытка....

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
MashutaДата: Вторник, 04.Мар.2008, 19:11 | Сообщение # 28
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
но остановилась( не кидайте помидоры) на глюконат кальции+витамины на масле " А " и " Д " + страйд+( при необходимости) и корм РК.

не буду кидать.. именно на глюконат кальции+витамины на масле " А " и " Д " и выращены мои обе собаки, только мы не канине, а на натуралке росли.


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Глюкозамин 8в1 (стоит ли давать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007