Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Неведомая болячка - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Неведомая болячка (чешется и мокнет)
Неведомая болячка
БастиндаДата: Вторник, 24.Окт.2006, 14:09 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
biggrin я спрашивала в человеческой аптеке biggrin
а она оказывается в ветеринарной ?
 
kleopatraДата: Вторник, 24.Окт.2006, 14:15 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
У моей второй собаки было тоже самое , только на шее под ошейником.В вет.клинике сказали , что это аллергия на ошейник от клещей и блох ( хотя очень хороший !). Кстати очень часто бывает.Лечили Оксикортом -спрей и забыла , как называется Аэрозоль зелёная. Только надо сначала выстричь шерсть вокруг болячки .Очень хорошо помогло.Сначало всё подсохло , а потом прошло.

клеопатра
 
ЛьвакаДата: Вторник, 24.Окт.2006, 14:19 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Дело в то, что похожих симптомов много, также и болезней много. Пока вет не увидит своими глазами, сложно выбрать единственное правильное решение

Человек собаке друг

 
БастиндаДата: Вторник, 24.Окт.2006, 14:39 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
только позвонила в ветку, вечером после работы пойдём туда, там и аптека есть. Страшно конечно, но что делать.
 
ЛьвакаДата: Вторник, 24.Окт.2006, 14:40 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
только позвонила в ветку, вечером после работы пойдём туда, там и аптека есть. Страшно конечно, но что делать

Это правильное решение. Все будет хорошо! Вы справитесь!!! biggrin


Человек собаке друг

 
БастиндаДата: Вторник, 24.Окт.2006, 15:06 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
спасибо за поддержку smile
 
GretaДата: Вторник, 24.Окт.2006, 17:00 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Бастинда, у нас было что то типа мокнующей экземы,обычно начиналось или весной или осенью на лапе и на спине в районе хвоста ,мы спасались только Оксикортом,хорошо подсушивает и зуд не беспокоит.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 07:54 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Greta)
Бастинда, у нас было что то типа мокнующей экземы,обычно начиналось или весной или осенью на лапе и на спине в районе хвоста ,мы спасались только Оксикортом,хорошо подсушивает и зуд не беспокоит.

именно она самая, мокнущая экзема sad
вечером были на приёме у врача, целый набор болячек: мокнущая экзема, шумы в сердце, начинающаяся катаракта, артроз sad нам почистили железы в попе (не запомнила как называются) и выписали кучу лекарств. От экземы выписали супрастин и мазь гиоксизон. Но я обязательно сегодня куплю спреё Оксикорт, раз один диагноз и Вам это лекарство помогло.
Нам ещё лечиться и лечиться.
 
KERNДата: Среда, 25.Окт.2006, 09:15 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Жан, у другого врача были? что он по поводу суставов сказал? что ты ему сейчас колешь?
 
TTigraДата: Среда, 25.Окт.2006, 10:28 | Сообщение # 25
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бастинда, будем держать за вас кулачки!
Все будет хорошо!!!


 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:45 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (KERN)
Жан, у другого врача были? что он по поводу суставов сказал? что ты ему сейчас колешь?

да, и про суставы... Травматин+хондартрон, кетофен, страйд плюс выписали. Витамины и хондролон отменили, вчера второй день как не кололи, Тагир намного лучше себя почувствовал, вставать начал. Врач сказала что это артроз, и вообще возрастные изменения в суставах. Позвоночник нормальный. А ещё про возраст: около 8 sad
 
KERNДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:50 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ну может не колоть, ему ведь лучше было до уколов, зачем перегружать если он на том лечении пошел на поправку?
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:55 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
нет, я не буду колоть хондролон и витамины В, так как с них ему стало плохо, как я перестала колоть, так начал оклёмываться.
А травматин+хондартрон это обезболивающие на период, пока он встаёт с трудом из-за боли.


Сообщение отредактировал Бастинда - Среда, 25.Окт.2006, 11:55
 
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:08 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Бастинда, Гиоксизон из этой же серии .только мазь,спреем пользоваться удобней,вы хондролон прокололи полный курс-ведь надо 30 ампул как минимум на полный курс иначе эффекта не будет,а препарат хорошийй,я на нем первую собаку в норму приводила(у нас к7годам тоже страдать начали суставы)и Гретусю поставила на лапы благодаря хондролону-колола курсом два раза в год сейчас все в норме.,только по весне пропиваем курс таблеток Гелабон (она к нам попала в 6 мес. с больными суставами ходила с трудом ,про бегать и не говорю,сейчас носиться как угарелая как будто ничего и не было.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:13 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
хондролон проколола 5 уколов, ему стало плохо, я перепугалась и перестала колоть sad все врачи говорят по разному, кто какие препараты прописывает wacko
а Оксикорт я обязательно куплю
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Неведомая болячка (чешется и мокнет)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007