Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Неведомая болячка - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Неведомая болячка (чешется и мокнет)
Неведомая болячка
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:16 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Бастинда, а как кололи хондролон ,через день или чаще ,просто я впервые слышу на него собака дала реакцию?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:42 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
через день по 1 мл разбавляя водой для инъекций
может реакция была на витамины В? wacko
 
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 13:31 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Вполне могла быть реация на витамины,надо было начать с чегото одного,а так трудно сказать на что была реакция,но я бы через какоето время попробовала бы сново проколоть хондролон,можно сначала колоть через два дня,и посмотреть как он его будет переносить,просто я колола и собакам и людям и никогда ничего не было подобного.Просто препарат реально помогат,обидно если он вам не подходит.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 13:40 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ну так дохтор всё сразу прописал wacko
голова кругом идёт что выбрать wacko
 
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 13:42 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Бастинда, есть еще один препарат называется Алфлутоп-обладаетвыраженнымпротивовоспалительными обезболивающимдействием при разных формах остеоартроза..,мы его тоже кололи,но мне показалосЬ,что после хондролона Грете стало лучше,тут чисто индивидуально.Еще есть вет .препараты Квадрисол-5,и Рима
дил.


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 13:50 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Римадил не хочу, там столько побочных и куча нелестных отзывов. Вообщем сделаем то что дохтор прописал и посмотрим. Спасибо за советы biggrin
 
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 14:27 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Бастинда, держите нас в курсе,мы переживаем и болеем за вас.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
БастиндаДата: Среда, 25.Окт.2006, 14:35 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
спасибо за поддержку wink обязательно буду рассказывать Вам о наших улучшениях smile
 
BarukДата: Среда, 25.Окт.2006, 16:20 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Бастинда, Вы обязательно поправитесь и все будет хорошо, мы будем за вас очень болеть!!! Вспомните Arima, У нас вместе все получится!!!! Я в это очень верю!!! smile love

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
ЛьвакаДата: Среда, 25.Окт.2006, 17:27 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Только не пробуйте все подряд, постарайтесь выбрать одного человека, которому вы доверяете, который вас видит и может проконтролировать, слушайте только его. А пробовать то одно, то другое тоже негоже, хотя все рецепты когда-то кому-то помогли...

Человек собаке друг

 
katДата: Среда, 25.Окт.2006, 19:39 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
да, и про суставы... Травматин+хондартрон, кетофен, страйд плюс выписали. Витамины и хондролон отменили, вчера второй день как не кололи, Тагир намного лучше себя почувствовал, вставать начал. Врач сказала что это артроз, и вообще возрастные изменения в суставах. Позвоночник нормальный. А ещё про возраст: около 8

Набор препаратов, лично мне вообще не понятен. Знаете как это называется - давайте все сразу авось что поможет! Бред!!!!!
1. Травматин - собачий аналог траумеля. Зачем давать аналог? Надо колоть Траумель фирмы Хель. Результат и разницу поймете сразу. Препарат снимает воспаление .
2. Хондартрон - препарат небольшого спектра действия. Результат от применения не гарантирован , т.к. несколько специфичен. Должен обеспечивать подвижность сустава, хондропротектор.
3.Кетофен - обезболивание. Зачем давать дополнительный препарат если есть универсальные.
4.Страйд плюс. Модно! Рекламируем! Содержит обезболевание. Действие аналогично хондартрона, вопрос зачем один хондропротектор накладывать на другой и ....

Короче вопросов масса!!!!!!!!!!

Бастинда, я не имею права настаивать, но рекомендовать могу.
1. Снять воспаление сустава.
Цель+ траумель 5 уколов каждого. Колется 2 препарата в одном шприце каждый день.
2. Канвит Хондро Макси 2 банки по 1 кг. Дозировка 1,5-2 таблетки на 10 кг веса первая банка, по 1 таб. на 10 кг вторая банка.
И все!!!! За это я Вам отвечаю. На этих препаратах вытаскивают тяжелых по весу и состоянию суставов собак.
Буду вопросы , задавайте!



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
БастиндаДата: Четверг, 26.Окт.2006, 08:55 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (kat)
1. Снять воспаление сустава.
Цель+ траумель 5 уколов каждого. Колется 2 препарата в одном шприце каждый день.

а по сколько мг дозировка?
и что такое Цель?
Quote (kat)
Канвит Хондро Макси

а это что за препарат?
а из хондрпротекторов я даю Глюкогекстрон в табл., 1 табл на 5 кг веса.

Я Вам очень благодарна за ответ smile А на счёт одного доктора... как его найти? самого лучшего для моей пёсы wacko

 
KERNДата: Четверг, 26.Окт.2006, 12:04 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
очень разумный совет. поддерживаю полностью!

Жан, у людей, вытащивших больных собак опыта больше, чем у вречей зачастую. врачи пропихивают модные препараты, не разбираясь в необходимости их применения.это и в медицине и в ветеринарии. не пихай ты в него много всего. хондропротектор я бы не меняла, действия аналогичные у всех, он на нем себя хорошо чувствует. и не носись по врачам.закончи сначала один курс, дай ему оклематься.

а как его болячка?

 
БастиндаДата: Четверг, 26.Окт.2006, 12:40 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Да Олесь, я согласна, Глюкогекстрон менять не буду. Травматин и хондартрон ещё даже не купила и не буду. Кетофен додаю и всё. А вот про препараты, котрые Кэт посоветовала, жду от неё ответы на мои вопросы и сделаю, как она посоветовала.
И вообще как более менее поправиться, больше не пойдём никуда, ни к каким врачам. Если будет себя хорошо чувствовать, на этом и остановимся )))

Добавлено (26.Окт.2006, 12:40)
---------------------------------------------
а болячка подсыхает, правда я постоянно его шугаю, чтобы не выгрызал, хотя сейчас он уже не выгрызает, а зализывает. Но эта выстреженная плеш...



Сообщение отредактировал Бастинда - Четверг, 26.Окт.2006, 12:40
 
katДата: Четверг, 26.Окт.2006, 13:33 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (KERN)
хондропротектор я бы не меняла, действия аналогичные у всех,

Уважаемые девушки! НЕ ОДИНАКОВЫЕ ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ НЕТ!!!!!!
Посмотрите состав и Вы увидете.
Действенный хондропротектор содержит
СУЛЬФАТ ГЛЮКОЗАМИНА
СУЛЬФАТ ХОНДРОИТИНА
ГИДРОЛИЗАТ КОЛЛАГЕНА
И ВИТАМИН С для усвояемости, остальные составляющие могут колебаться.
Все абсолютно даются по определенной схеме, с повтором и сопутствующими препаратами.

Бастинда смотрите личку, я Вам все написала.



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Неведомая болячка (чешется и мокнет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007