Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Постоянная линька - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Постоянная линька (очень сильно линяем, килограммы шерсти)
Постоянная линька
БастиндаДата: Четверг, 09.Ноя.2006, 10:19 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Тагуся очень сильно линяет sad В день приходится подметать и пылесосить по 2-3 раза, и этого хватает на минут 15, потом опять весь пол в шерсти. Я и чешу его периодически, витамины даю (бреверс с пивными дрожжами и чесноком). Кормлю утром сухой корм, вечером мясо с кашей и овощами. Даю также кефир с творогом. Почему он так лезет и как с этим бороться?
 
БастиндаДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 11:50 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
catherine, а через Вас ведь можно заказать Канвит? если не сложно напишите пожалуйста сколько стоит Канвит Ак и Канвит Биотин и как долго ждать?
 
catherineДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 11:52 | Сообщение # 17
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Куда?

С любовью, Сеньора
 
БастиндаДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 12:01 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Москва smile
 
catherineДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 12:05 | Сообщение # 19
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я во вторник лечу в Москву на завод Ройял Канин. Думаю, что помимо экскурсии на завод будет и свободное время, можно встретиться вечером. Везу посылочку от моей подруги-коллеги (тоже с канвитами), могу взять еще. Сколько и чего надо?

Я убегаю, отправила ссылку Майе - коллеге, она сейчас на работе, сможет уточнить, что есть и сколько стоит.



С любовью, Сеньора

Сообщение отредактировал catherine - Пятница, 10.Ноя.2006, 12:08
 
БастиндаДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 12:14 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Я могла бы в среду только, так как з/п в среду. Всё сразу не потяну точно sad
наверное Канвит Биотин (цена?), а травку в Москве можно купить?
 
catherineДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 13:19 | Сообщение # 21
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я думаю. чтобы Катерину не перегружать, то взять немного Канвит Биотин например 2 уп по 100 г (118р*2=236р) этого на месяц хватит и Канвит АК 2 уп по 100 г (100р*2=200р)этого хватит на 1,5 мес. Если всё за это время нормализуется, то регулярно проходите этот курс.
Но с питанием надо разобраться. Скорее всего, или не подходит сухой корм, или сочетание его с другими продуктами.

Добавлено (10.Ноя.2006, 13:19)
---------------------------------------------
Ой, как это мой ответ получлся с Катиного адреса? Вообще это я отвечала, Майя



С любовью, Сеньора
 
БастиндаДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 14:53 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Я возьму то что Вы написАли smile А курс 2 раза в год? Или Канвит Ак нужно давать постоянно? Я кормлю в основном натуралкой с овощами. Корм сначала давала Про Пак, что-то он мне не понравился. Потом давала Хилс для взрослых соб, ягнёнок+рис. Но мне не нравится как он в туалет ходит, очень скудно и крепко. Поэтому в основном кормлю натуралкой.
 
ArimДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 17:03 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Может и не совсем в тему, просто хотел поделиться...
Когда Иджи болела энтеритом (черт его знает вирусным или механическим), шерсть лезка как.... даже не знаю с чем сравнить!
Какой там пылесос! Вообще ничего не помогало!
Как только встала на ноги (то бишь на лапы) линька как-то сама сошла на нет....
МОжет инфа чем-то и кому-то поможет!


 
catherineДата: Пятница, 10.Ноя.2006, 21:22 | Сообщение # 24
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Бастинда, ок, тогда я беру 2 по 100 биотина, 2 по 100 АК и 3 упаковки Фитоэлиты (это будет 526 рублей)? Или могу взять всего по одной упаковке (248 рублей), а остальное прислать наложенным платежом (будет чуть дороже). Затариться и узнать время и место встречи должна не позже воскресенья (в крайнем случае - понедельник утро), так что пишите сюда или (лучше) СМСьте: +79213615804. Катя.

Arim, все верно - стресс, нагрузка на организм вообще и на печень в частности.



С любовью, Сеньора
 
larissaДата: Суббота, 11.Ноя.2006, 18:54 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Бастинда, может вы сладкое даёте? Так от этого тоже может лезть. А у меня вообще светло-серый ковёр, представляете, как это чистить?! wacko



 
catherineДата: Суббота, 11.Ноя.2006, 19:23 | Сообщение # 26
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Бастинда, ау!!! вам везти витамины или потом выслать наложенным? Наложенным будет немного дороже, чем то, что я написала - плюс стоимость пересылки, но в Москву не очень дорого, тем более вес небольшой.

С любовью, Сеньора
 
БастиндаДата: Понедельник, 13.Ноя.2006, 10:47 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Катерина конечно везти, спасибо огромное, я на выходных без инета, поэтому не отвечала smile Я возьму то что за 526 wink Мы можем в среду встретиться? Если нет, то когда Вам удобно?

larissa, я не даю сладкое, я и сама то его не ем, поэтому Тагирка его и не видет.
А у меня ковёр с рисунком светло желтый, голубой... biggrin

 
catherineДата: Понедельник, 13.Ноя.2006, 13:09 | Сообщение # 28
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Бастинда, увы, во-первых, сегодня я уже не успеваю собрать посылочку (все на работе, а туда я уже никак не успеваю), а во-вторых, в среду утром у нас уже самолет обратно (у меня вообще среда - рабочий день, но придется поддня прогулять...). Тогда наложенным? Это будет не намного дороже, потому что близко и вес маленький. Или м.б. кто-то в Питер поедет?

Добавлено (13.Ноя.2006, 13:09)
---------------------------------------------
Только что уточнила - наложенный платеж в Москву на этот вес будет около 80 рублей.



С любовью, Сеньора
 
БастиндаДата: Понедельник, 13.Ноя.2006, 15:23 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
давайте наложенным sad что от меня для этого нужно?
и спасибо Вам, Катерина за помощь smile
 
catherineДата: Среда, 15.Ноя.2006, 18:52 | Сообщение # 30
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Точный почтовый адрес с индексом и ФИО, можно прислать на мыло: roshefort@mail.ru

С любовью, Сеньора
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Постоянная линька (очень сильно линяем, килограммы шерсти)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007