Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Суставы - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Суставы
Суставы
catherineДата: Пятница, 24.Ноя.2006, 10:57 | Сообщение # 16
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Да в общем-то с момента перевода на постоянный корм (будь то натуралка или сухой), то есть после отъема от сиськи и полной адаптации к новой кормежке. В состав некоторых кормов премиум класса глюкозамин и (или) хондроитин уже добавлены (см.состав и инструкциюк каждому конкретному корму).

Я больше всех уважаю Канвит Хондро Макси, так там три дозировки: профилактика, лечение при несложных случаях и лечение при тяжелых поражениях суставов.



С любовью, Сеньора
 
ГрафДата: Пятница, 24.Ноя.2006, 12:07 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
catherine, Мы как раз кормим собаку сухим кормом. Даймонд для спортивных собак. Он уже содержит глюкозамин. Но может быть этого не достаточно? А еще недавно мы давали Страйд. Могла ли в этом быть причина того, что ветврач не назначил сейчас? Он прописал такой курс лечения на 10 дней, затем сказал, что возможно будет менять.

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
catherineДата: Пятница, 24.Ноя.2006, 12:18 | Сообщение # 18
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Даймонд - корм неплохой, но в хорошее количество глюкозамина и хондроитина верится с трудом... К тому же он рассчитан на здоровое животное, а у вас - поблемное.

С любовью, Сеньора
 
ГрафДата: Пятница, 24.Ноя.2006, 12:20 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
catherine, А что тогда посоветуете?

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
catherineДата: Пятница, 24.Ноя.2006, 12:35 | Сообщение # 20
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Я больше всего доверяю Канвиту Хондро Макси. Страйд - из той же оперы. У "8 в 1" несколько вариантов глюкозамина (только глюкозамин и с добавками, таблетки и, кажется, бисквиты).

С любовью, Сеньора
 
ГрафДата: Четверг, 30.Ноя.2006, 20:03 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Спасибо всем, кто остался к нашим болячкам неравнодушным, особенно Вам, Катюша. Спешим сообщить: мы стали ХОДИТЬ!!! Хромаем, правда, но зато ходим. Это большая радость, которой хотим поделиться с вами. Спасибо всем за поддержку. Ребята, это много для нас значило!

Вальс-Карэн-Рэм-Галант
 
catherineДата: Пятница, 01.Дек.2006, 00:11 | Сообщение # 22
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Граф, ОЧЕНЬ рада за вас, не запускайте, продолжайте в том же духе!!! Хоть я и просто заочный консультант, но мне все равно ОЧЕНЬ приятно!!! Если попадется журнал PETS за декабрь с.г. - там хорошая статья про локтевой сустав Ефимова (лучшего хирурга СПб).

С любовью, Сеньора
 
mariamДата: Пятница, 01.Дек.2006, 00:42 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Граф, выздоравливайте!

catherine, моей собаке около 8 с половиной лет, иногда, когда встает, чтобы идти гулять, поскуливает, но немного расходится и вроде все нормально. Это бывает обычно после небольших физ. нагрузок (например: подольше погуляет или немного побегает). Мы кормим ее Даймонд сеньор 8+. Это начало заболевания суставов или может быть возраст?
Забыла сказать, что такое случалось весной и теперь осенью, летом было всё хорошо. Хотя много ходили. Заранее благодарю.



Сообщение отредактировал mariam - Пятница, 01.Дек.2006, 00:46
 
catherineДата: Пятница, 01.Дек.2006, 01:17 | Сообщение # 24
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
mariam, классика жанра!!! Артрозо-артрит! Канвит Хондро или аналоги - постоянно (у канвита есть три дозировки - начать с большей, спуститься на меньшую).

С любовью, Сеньора
 
mariamДата: Пятница, 01.Дек.2006, 12:33 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
catherine, большое спасибо за консультацию. Будем лечиться.

А корм нам подходит? Собе вроде нравиться.



Сообщение отредактировал mariam - Пятница, 01.Дек.2006, 12:38
 
catherineДата: Пятница, 01.Дек.2006, 12:50 | Сообщение # 26
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Даймонд корм хороший, только действительно добавляйте хондропротекторы!

С любовью, Сеньора
 
mariamДата: Понедельник, 04.Дек.2006, 22:58 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
catherine, ну это обязательно, все поняли, спасибо!

Добавлено (04.Дек.2006, 22:58)
---------------------------------------------
catherine, не могу пока нигде найти Канвит Хондро Макси, можно его заменить на Артрогликан?

 
larissaДата: Суббота, 30.Дек.2006, 21:21 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
А мы сегодня были у Ерёмина, он определил у нас дисплазию cry Купили разные лекарства, будем лечиться. Видели МЧ, очень похожего на гамми, полаялись немножко с его ротом.



 
catherineДата: Суббота, 30.Дек.2006, 21:26 | Сообщение # 29
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (mariam)
catherine, не могу пока нигде найти Канвит Хондро Макси, можно его заменить на Артрогликан?

Почему-то на мой ящик не пришло уведомление на ваш коммент... angry Прочитала только сейчас... Артрогликан намного слабее... А вы откуда? В Москву отправляем частенько со знакомыми. В другие места - наложенным платежом можно. Пишите в личку или на мыло.



С любовью, Сеньора
 
blekeДата: Суббота, 30.Дек.2006, 21:32 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
larissa, давайте лечитесь.
Мы сегодня тоже были в "Беланте" правда с котом.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Суставы
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007