Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Течка?Беременность?Ложняк? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Течка?Беременность?Ложняк? (Линька во время "беременности" или "ложняк"?)
Течка?Беременность?Ложняк?
Дядя_ВоваДата: Пятница, 20.Авг.2010, 12:18 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
miranda69, Гы... Так у вас и сама Интрига - исходная Карбоничка. Еще-бы на "женишка" посмотреть...

А про "внешние признаки беременности" - ну - есть такая фигня - иногда вплоть до рождения щенков не определишь "есть там чО или нетУ"...



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
miranda69Дата: Суббота, 21.Авг.2010, 00:10 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
. Еще-бы на "женишка" посмотреть...

Вот с этим проблемы.Хозяйка дурью мается,не выставлять,не рекламировать не хочет.А вообще он крупный )где-то 66-67 есть),мордастый,грудастый,типажом как все собаки моего разведения.(Зайдите в мою тему,там на первой же странице,первый пост -- фотографии Престиж из Славутича,так внешне он ему брат-близнец.).А в вязке инбред получился 3-3 на родительскую пару Кристофер Джаспер + Рада из Рус Тамани.

Дядя_Вова, а можно про Карбоничков не в личке,а здесь написать.Интересно всем наверное будет,в Вашей подписи я и календарь не нашла,а справочник скачала,полезная весчь,между прочим,рекомендую всем.А кого Вы там опасаетесь,чепуха это.Кто не поймет,того мы в нашу тему не звали,у нас все по простому.Ну а если нет,тогда отпишите мне в личку пожалуйста.

Копирую фото Престижа (Пашки) сюда,чтобы долго по веткам не ходить.Они с Рогдаем(отцом щенка) ну очень сильно похожи,а по кровям двоюродные братья.Рогдай -- сын
Гордости из Славутича,Паша -- сын Герты из Славутича.

Добавлено (20.Авг.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Кстати,Рига наконец-то вспомнила о своих материнских обязанностях и стала вести себя прилично.Сегодня всю ночь была со щенком,я его не отбирала.И днем по 4-5 часов вместе были,вроде не бросает.Единственный раз залезла под кровать,но и щенка за собой прихватила,мол все свое ношу с собой.

Вот еще фотография конфетки Риголетки:

Добавлено (20.Авг.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Дядя_Вова)
ну - есть такая фигня - иногда вплоть до рождения щенков не определишь "есть там чО или нетУ"...

"Фигня" в том,что я в первый раз в жизни не смогла шевеления щенков уловить.Хотя всегда "слышала" даже одного-двух.Причем последний раз я пыталась зафиксировать шевеления за пол часа до рождения щенков.И даже за пол часа до родов я сильно сомневалась,что сука у меня беременная.Вот где "фигня",аж стыдно! Сама бы не поверила,что так бывает.Причем,привела собаку с улицы,загнала в комнату,закрыла дверь.Она одна в спальне живет,потому как может прикусить мелочь,а сама делами занимаюсь,как всегда вечером,других догулять,жрачку по мискам разложить,покормить и т.д.Вдруг слышу писк какой-то,не пойму в чем дело,сначала думала это йорки мои буянят(им месяц исполнился),захожу в зал йорики спят.Я на кухню,опять писк.Ну я грешным делом подумала,что это я заглючила,хотя с чего бы,вроде не потребляю в принципе,последний раз было дело на Новый год и то шампанское.Или,думаю,нервы сдают от чрезмерной занятости.Беру миску,захожу в спальню собаку кормить,а тут уже "УЗИ" наружу вышло и весь обработанный,обкусанный и без пузыря."Собственной персоной" " наш ротти "(все по теме) ползает по полу,а у суки круглые глаза wacko wacko wacko и харя -- все зубы наружу щелкают,мол кто ты такой,ни фига тебя не знаю,и что ты вообще делаешь в моей комнате,где Я живу.У меня чуть миска из рук не выпала.Ну все,думаю,и суку беременную,и сами роды прохлопала.Старею что ли? .В общем ,маразм раньше климакса... sad
wacko sad sad

Добавлено (21.Авг.2010, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Дядя_Вова)
Резонансный Карбонический Карбоник

Это что такое и с чем его едят?

Quote (Дядя_Вова)
А то опять налетят "оппоненты" и все в очередной флуд превратится

Мы их сюда не звали.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 20.Авг.2010, 22:15
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 21.Авг.2010, 10:28 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Мы их сюда не звали.
А как-бы они обычно "без стука входят" :-) :-) :-)
miranda69, я никого не "опасаюсь", просто любая попытка хоть как-то поднять тему практического применения "Гомеопатического мировоззрения" к собакам всегда и однозначно "упирается" в неаргументированное "бла-бла-бла" уровня "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда"... И дело не в том, что меня как-то от этого корежЫт, а в том, что в результате такого флуда из попытки подать стройную информацию и адекватно эту информацию "по ходу пьеССы" заинтересованным людям расшифровать получается только "мягкая перебранка" с людьми, которым сама тематика в целом по барабану... чО им надо - я не знаю, честно говоря...

Но сейчас (к счастИю) создан раздел "Нетрадиционная Медицина" - вот там (в ближайшее время) я постараюсь "затоптанную" тему возобновить и "углУбить"... :-) А "оппонентов не по теме" буду просто к Модератору отправлять.

Там про Карбоников, Флюориков и Фосфориков и напишу... И попытаюсь рассказать - что с ними делать... :-)
А уж про "БиКарбонатных" Ротвейлеров я целую книгу могу написать :-) :-) :-)
И особой главой - про Резонансных...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кратко (и здесь - в последний раз):
Резонансный Карбонический Карбоник для молоссов ряда пород (в их числе и Ротвейлер) - психофизическая копия "исходной собаки" - "Идущая, Бегущая По Звездам" в Даосской(Тибетской) Философии (или - Бредущая Между Звезд - кому какой перевод нравится). Имеется ввиду целый ряд проявляемых такой собакой "психических способностей".
Грубо говоря - любой "Настоящий Кашпировский" Вашего щенка уже сейчас с закрытыми глазами увидит - ибо "фонит" от него так, что даже его мамаше реально "страшно". Вы только не заморачивайтесь :-) Ничего потустороннего" во всем этом нету - все "природно" дальше некуда. Мы просто слишком далеко от Природы ушли, да еще и собак своих в ту-же "даль" загнать пытаемся.

P.S. В подписи моей (после скачивания):
calendar_A12_2010.jpg - сам "картинка" календаря.
read_me.txt - краткая пояснялка к "календарю"
Ветеринарный справочник традиционных и нетрадиционных методов лечения собак.pdf - вет/справочник
...все там, короче, на месте. :-)



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
miranda69Дата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 02:40 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
любой "Настоящий Кашпировский" Вашего щенка уже сейчас с закрытыми глазами увидит - ибо "фонит" от него так, что даже его мамаше реально "страшно"

Сегодня мне некогда,да и устала я очень (у ребенка День рождения был,у человеческого ребенка),а завтра я выложу фотографии мамашки с деткой.Глянете на него с"открытыми глазами". Дядя_Вова, Вы меня все таки пугаете,что же все таки получается -- ребенок "от лукавого" получился или все таки наш,"красный"? wink
wink wink

Добавлено (22.Авг.2010, 02:40)
---------------------------------------------
Кстати,материнство мы все же наладили.Уже не забираю щенка,вроде пока без эксцессов.ТТТ!!!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Дядя_ВоваДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 20:25 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
miranda69, ничО он не "от лукавого"... я-ж говорил - ничего "потустороннего". Хотя и как "приземленно и вкратце" объяснить - тоже с разбегу не получается.
Ждите, короче, "лекций" в соответствующем разделе... :-) :-) :-)
А то на скорую руку я все-равно сейчас ничего "удобоваримого" не напишу.

Одно скажу сейчас - Вожак Стаи растет. Уже месяцев с семи заметите, как будут вести себя с ним "обычные" собаки - он их "чисто взглядом" строить будет... :-) Ну а - если не подчинятся - то биться за свое лидерство он будет или "до победы" или "до смерти". Т.е. варианты "сдаться" этими товарищами просто не рассматриваются. И вообще - "Бикарбонаты" - очень ценные "рабочие" собаки - они реально знают, "что произойдет в следующую минуту"... Да дофига у них "ярко выраженных особенностей"...



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 20:46 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
А про "внешние признаки беременности" - ну - есть такая фигня - иногда вплоть до рождения щенков не определишь "есть там чО или нетУ"...

Ага, я с Дасей до последней минуты(пока рожать нестала) надеялась что пронесет.)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Дядя_ВоваДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 20:51 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Ольгуньчик, Прям какая-то "женская доля" в квадрате :-) :-) :-)

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
miranda69Дата: Четверг, 09.Сен.2010, 22:33 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Одно скажу сейчас - Вожак Стаи растет. Уже месяцев с семи заметите, как будут вести себя с ним "обычные" собаки - он их "чисто взглядом" строить будет... :

Главное,чтобы хозяев "строить" не начал,а то его бабушка на эту тему так дала хозам проср...ся,что вопрос об усыплении стоял.Хотя хозяева долб...Ы,дятлы то есть еще те.Когда я забрала у них взрослую суку,у нас с ней начались бои без правил,пару отметин на память осталось приличных,но все таки мы пришли с ней к золотой середине.Хотя глаз да глаз нужен был с этой собакой.Смешно сказать,целую неделю она с первым пометом( в котором,кстати,Рига родилась) сидела в наморднике за батарейку привязанная.А в три недели я отсадила от нее щенков от греха подальше.А в следующем помете покалечила щенка так,что пришлось усыплять.Так что этот щен если характером в бабушку пойдет,то за ним глаз да глаз нужен будет,главное в детстве не упустить.Хотя из этого же помета у меня на питомнике остались два щенка-однопометника этой бабушки(кобель и сука) и никаких проблем с ними не было и ни у кого в помете тоже.

Quote (Ольгуньчик)
Ага, я с Дасей до последней минуты(пока рожать нестала) надеялась что пронесет.)

Почти как в том старом фильме "не рассосалось"...

Quote (Дядя_Вова)
, ничО он не "от лукавого".

Quote (Дядя_Вова)
А то на скорую руку я все-равно сейчас ничего "удобоваримого" не напишу.

В первом приближении понятно,все таки наш , красный...

Добавлено (09.Сен.2010, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
а завтра я выложу фотографии мамашки с деткой.Глянете на него с"открытыми глазами".

Мое "завтра" растянулось на 2,5 недели.Я куда-то задевала шнур от компа и не могла с фотоаппарата кадры скинуть.Сегодня,наконец-то отрыла.

Это наш "карбоненок" как только родился,здесь ему один или два дня,еще с пуповиной.

А тут 15 дней.Вес 1300. Для ориентира силикатный кирпич.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Течка?Беременность?Ложняк? (Линька во время "беременности" или "ложняк"?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007