Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная отказали лапы у щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » отказали лапы у щенка (нарушена координация)
отказали лапы у щенка
mega-tornadoДата: Четверг, 31.Мар.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Щенку 3.5 мес, вышли гулять на поводке, щен сел и не хотел идти, я резко потянула за поводок, он уперся и потянул в обратную сторону. Потом заскулил и свалился. Я подошла, он лежит, лапы отказали, я его подняла, он скулит.потрогала все лапы, задние реагировали хуже.как будто не чуствует их. Потом он стал потихоньку подниматься, затем он встал и пошел ко мне. только когда он двигается, его задние лапы и зад заносит в одну сторону. Я испугалась и повезла его к ветеринару, ну нету у нас в городке путяных ветов! Приехали, он даже не посмотрел как тот ходит, просто вколол ему какой-то обезболивающий укол и дал с собой, колоть по 1 куб.в день. Моему старенькому роттору он такой же укол давал, когда у того отказали лапы.Но чем больше мы тогда кололитем больше у пса открывалась рвота и кровавый понос. Сейчас щенок лежит, его стошнило кормом,кормили 4 часа назад. Что посоветуете. Он сейчас потихоньку ходит и лежит. Я боюсь ему колоть этот препарат. Он не скулит, вроде ничего не болит. sad
есть тут ветеринары? посоветуйте что нибудь пожалуйста cry


Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами



Сообщение отредактировал mega-tornado - Четверг, 31.Мар.2011, 17:53
 
ротосфинксыДата: Четверг, 31.Мар.2011, 17:55 | Сообщение # 2
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
mega-tornado, Так , что за препарат ?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
mega-tornadoДата: Четверг, 31.Мар.2011, 17:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
не знаю. он и в прошлый раз не говорил. а дал в шприце 5 куб. сказал вводить по кубику в день. прозрачный на вид. сказал обезболивает и все. название не говорил. хотя спрашивала не раз sad

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ротосфинксыДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:05 | Сообщение # 4
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote
не знаю. он и в прошлый раз не говорил. а дал в шприце 5 куб. сказал вводить по кубику в день. прозрачный на вид. сказал обезболивает и все. название не говорил. хотя спрашивала не раз

Странный доктор .
А зачем щенку обезболивать , если неизвестно , что с ним такое ? может это неврологическое ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Осмелюсь предположить, что это защемление.(?)

Добавлено (31.Мар.2011, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Странный доктор

вот вот...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
blekeДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
я резко потянула за поводок, он уперся и потянул в обратную сторону.

Юль, вы ему могли бы вообще шейные позвонки сломать sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
mega-tornadoДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
да. я дура. не расчитала. ведь отвыкла от маленьких. привыкла силу на взрослого роттора расчитывать. привычка. машинально блин angry сама себя ругаю angry машинально как-то sad я ж не хотела. а это самый лучший наш док считается sad остальные ваще жесть sad а смещение само пройдет? что мне делать? он за мной бегает. но его вбок чуть заносит

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
SASHENKA71Дата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Юля!!!!Задай попробуй вот здесь.
http://www.zoovet.ru/vopros.php


всегда в нашей памяти РИТА 4.03.2002-28.07.2010
ДУЛЬСИНЕЯ 13.08.2010-6.05.2020
 
mega-tornadoДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:32 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
SASHENKA71, спасибо. иду туда

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
SASHENKA71Дата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1340
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
ну нету у нас в городке путяных ветов!

Ветеринар всего один?????
Не коли это лекарство,название которого не знаешь.Обезболивающее тоже имеет название.может действительно защемление нерва...Потом напиши,что ответили!!!!


всегда в нашей памяти РИТА 4.03.2002-28.07.2010
ДУЛЬСИНЕЯ 13.08.2010-6.05.2020
 
blekeДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:50 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
а смещение само пройдет? что мне делать?

рентген нужен и хороший врач... защемление может пройти, но при малейшим неправилном и резком движении опять всё будет повторятся и может очень плохо закончиться. sad
И сейчас только шлейка, никаких ошейников.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
mega-tornadoДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Quote (SASHENKA71)

Ветеринар всего один?????
3 один другого хуже. городок маленький


Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
blekeДата: Четверг, 31.Мар.2011, 18:56 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
3 один другого хуже. городок маленький

а до Смоленска у вас далеко? может туда съездить?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
mega-tornadoДата: Четверг, 31.Мар.2011, 19:04 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
а там слишком много клиник. какие нормальные не знаю. а вдруг там такие ж врачи? в одной корма продают только чаппи и педигри. о чем с такими говорить?

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
blekeДата: Четверг, 31.Мар.2011, 19:12 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
а там слишком много клиник. какие нормальные не знаю.

попробуй в личку написать Юле (seviar) она из Смоленска, должна знать.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » отказали лапы у щенка (нарушена координация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007