Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прошу консультации, собаке плохо. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Прошу консультации, собаке плохо.
Прошу консультации, собаке плохо.
blekeДата: Пятница, 01.Июл.2011, 08:30 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
lana76, собаке стало легче, потому что тройчатка снимает острую боль, но не лечит причину этой боли. sad

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Joulia77Дата: Пятница, 01.Июл.2011, 08:51 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Quote (lana76)
Скорее бы поправилась, на речку поедем, купаться любит.


Смотрите аккуратнее с купанием, как-бы не случился рицедив. После выздоровления, нужно время выдержать, не было бы хуже от преждевременных нагрузок и водных процедур.
Удачи Вам!!
 
lana76Дата: Понедельник, 04.Июл.2011, 09:48 | Сообщение # 33
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Joulia77, Да, я и сама думаю подождать. Боюсь и на жару ее выводить лишний раз. У нее видимо течка начинается (она ни разу не беременела когда по молодости вязали и сейчас я за этим не слежу), не нравится мне выделения из петли - белокоричневые(темнорозовые) тянучие. Так уже было, года четыре назад, поила бисептолом. Счас по форуму посмотрю, что это быть может.
 
blekeДата: Понедельник, 04.Июл.2011, 10:45 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (lana76)
не нравится мне выделения из петли - белокоричневые(темнорозовые) тянучие.

похоже на начинающийся эндометрит sad отсюда и плохое самочувствие и анализы, и боли в области живота.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Натуся2008Дата: Пятница, 28.Окт.2011, 09:28 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Здравствуйте!

У моего Формана после еды через некоторое время все выходит назад , если не кормить и дать водички, то и она выходит обратно! Это все происходит на протяжение 2-х дней. Я не знаю , что это и что делать? Может это вода плохая из под крана, может корм большой для него , не переваривается, мы не давно перешли с мелкого на более крупный корм. А может улица, мы с позавчерашнего дня начали выходить на улицу, но я всегда контролировала, чтобы он не чего не хватал. Помогите пожалуйста, дайте совет? Заранее Все спасибо!


 
akhtamarДата: Пятница, 28.Окт.2011, 12:57 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Натуся2008, Каким кормом кормите, как часто кормите и какой стул у щенка?
 
Натуся2008Дата: Суббота, 29.Окт.2011, 20:09 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо всем! Мы нашли причину его плохого самочувствия, просто корм на который мы перешли по возрасту , оказались для него большие куски, и нам в клубе сказали размачивать корм , и потом давать некоторое время пока не привыкнет и действительно помогло!

 
InnaTNДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 18:56 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Натуся2008, вот и хорошо!Не болейте!






Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
Натуся2008Дата: Вторник, 01.Ноя.2011, 10:43 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Спасибо всем !

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Прошу консультации, собаке плохо.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007