Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужен срочноый совет!Кишечник? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Нужен срочноый совет!Кишечник? (происходит что попало с пишеварением!)
Нужен срочноый совет!Кишечник?
МаритянкаДата: Четверг, 22.Мар.2012, 19:11 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
cool cool cool
Quote (Дядя_Вова)
лечение - скорее "Здоровые почки" помогут


ООЧЕНЬ Интересная мысля!! А на чем основана и чем подкреплена???(ваш личный опыт?и какова положительная динамика?)...
И что есть "Здоровые почки??"


Вся душа..все сердце для этих плюшек! То ли они со мной))..выросли..то ли меня вырастили!!!
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 22.Мар.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Маритянка, Здоровые Почки - это ветеринарный препарат торговой марки "ФитоЭлита" производства ООО Веда. Эдакие таблеточки в пластиковой баночке.
Quote (Маритянка)
на чем основана
На специфической оценке "истории болезни" и текущей симптоматики Вашей собаки.

Добавлено (22.Мар.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (Дядя_Вова)
чем подкреплена
да ничем, кроме "оснований". Как вариант - можно попытаться сдать кровь на Герпес и состояние иммунной системы.

Про положительную динамику - не понял вопроса.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
МаритянкаДата: Четверг, 22.Мар.2012, 20:11 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
Я подозреваю у собакевича исходное (плацентарное?) инфицирование вирусом Герпеса.


Почему именно вариант Герпес(а)??

Quote (Дядя_Вова)
Про положительную динамику - не понял вопроса.


Может уже сталкивались..где-то, как-то, сами или примерами наслышаны?


Вся душа..все сердце для этих плюшек! То ли они со мной))..выросли..то ли меня вырастили!!!
 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 22.Мар.2012, 21:34 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Маритянка)
вариант Герпес(а)
Папилломы. А "почки", потому, что "на шее".
Quote (Маритянка)
Может уже сталкивались..где-то, как-то, сами или примерами наслышаны?
Это про Герпес как таковой или про эффективность "Здоровых почек"? Я только этого и не понял.
Если Вы про Герпес-вирус, то у меня тут "много чего сказать на основании собственного опыта". Например, про опасность "лечения" питомникового ("выставочного") кашля с помощью антибиотиков. Про Герпес в почках - особой практики не было. В нашей ветеринарии его вообще только после вскрытия могут диагностировать.
Я, кстати, Вам не Герпес "травить" предлагаю, а иммуностимуляцию собаки для борьбы с Герпес-вирусом. В том смысле, что минимум в 30% собак этот вирус есть (т.е. собака является носителем), но лишь у единиц этот вирус позволяет себе "активные боевые действия". Обычно он элементарно сдерживается собственной резистентностью организма собаки.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Болезни: профилактика, лечение, реабилитация. » Нужен срочноый совет!Кишечник? (происходит что попало с пишеварением!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007