Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как определить беременна ли? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Как определить беременна ли? (В сомнениях)
Как определить беременна ли?
Svet_lankaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 19:21 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
В общем, вот такая ситуация. Во время первой течки, месяц назад, девушка, 11 месяцев. была в совбодном "полете". Как определить беременна или нет. Кажется, что увеличились соски. Сегодня 27 дней. Если да, то возникает куча вопросов. Так как опыта у меня нет. Кто что порекомедует?
 
АнДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 21:45 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
вообще лучше УЗИ, как у людей, а живот? Увеличился? прибавила в весе? Лучше вету показатся, чтобы быть уверенными наверняка...

 
Svet_lankaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 22:35 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ан, Ох, до вета далеко добираться, очень проблематично, и цены тут такие заоблочные. Взвесить негде, я ее на руках не удержу, сама почти столько же вешу :-) Живот пока не видно
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Svet_lanka, да, ситуация...
Quote (Svet_lanka)
Живот пока не видно

Если в 27 дней живота нет, возможно просто пропустует.
Но конечно было бы не плохо сделать УЗИ...


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
Svet_lankaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 23:20 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Ani-Daizi, А как понять, что он есть? Вот она лежи на боку, так мне кажется, что что-то есть, а может только кажется. А что значит "пропустует"? Просто в нашем поселении в совбодном выгуле вообще нет собак. Но тогда почему соски увеличены и плотные. Размером с 5 копеечную монету как яйцо в "мешочек" :-) Даже не знаю как обозвать. 4 соска, те что ближе к задним ногам. узи никак. Машины нет везти. Да и что толку, скажут что беременна, так это и так будет наверное ясно скоро
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 23:24 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Svet_lanka, Просто вы себе можно сказать внушили, что она беременна, вот вам и может казаться, что живот вроде есть...
У меня такая же хрень была после дачи... ну, что приехали... там она у мея гуляла на улице с соседскими котами... Приехали в Москву, начала ест больше, ну думаем все писец... И чем больше думала об этом, тем больше мне казалось, что это факт... То она мне тяжелой покажется, то на 3 кусочка больше съела и т.д... В итоге все норм.... ТТТ... wink
 
Svet_lankaДата: Понедельник, 22.Окт.2007, 23:32 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Да нет, не внушаю я себе, просто заметила увеличенные соски, вот и думаю, к чему и как готовиться настраиваться если что. Пронесет, так слава Богу, а нет, буду искать инфу по уходу за беременными собами :-) За щенками уже очередь выстроилась :-) Любит тут местный народ мою девку, она на фоне местных собак, просто графиня, или прынцесса, воспитанная, дрессированная :-) happy biggrin
 
ликаДата: Вторник, 23.Окт.2007, 08:51 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Svet_lanka, у многих сук после течки очень часто наблюдается ложная беременность . При этом соски увеличиваются , даже при надавливании на них может выступать молозиво , живот увеличивается . собака ведет себя так , как при обыкновенной беременности, с той лишь разницей , что не рожает.УЗИ не помешало бы сделать , чтобы все сомнения развеять.

 
СартаДата: Вторник, 23.Окт.2007, 09:04 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Svet_lanka, Ага и они думают, что она готовых воспитанных щеночков родит. А потом начнут обратно приносить- они у вас писают и какают и палку не приносят. Вы в собаку свой труд вложили, вот и воспитанная. После течки соски могут увеличится и молоко может пойти не зависимо от беременности. Пропустовала- это значит , что не забеременела. Но допустим , другой вариант. Ротвейлер может принести много щенков(6-8 ) а то и больше. Это очень тяжелый труд-выкормить крупных собак. А потом их ВСЕХ пристроить ! Примите совет. Если все же собака беременна (вы ведь папку не знаете ) то оставте одного, двух щенков, самых крупных и красивых. Вы сможете их выкормить и пристроить. У пески будет много молока и щены вырастут крепкими. Это может звучать жестоко, но поверте, это хороший вариант.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Svet_lankaДата: Вторник, 23.Окт.2007, 13:46 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
лика, Ага, спасибо, понятно, что может ложная, но не понятно, собака иедь еще ни разу не была беременна и вообще почему бывают эти ложные беременности? :-( Где бы что-нить почитать на эту тему?

Добавлено (Сегодня, 13:46)
---------------------------------------------
19601208, Вы правы, особенно тут в Израиле вообще понятие не имеют о воспитании собак и дрессировке :-( Я собой занимаюсь каждый день, пока есть время, а у местных и на детей то нет времени, не то что на собак. Очень надеюсь, что пронесет и все обойдется, а если нет, буду думать и решать. Спасибо за ответ и совет.

 
catherineДата: Вторник, 23.Окт.2007, 13:48 | Сообщение # 11
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Про ложную беременность - загляните в FAQ и веткалендарь (зря я что ли раздел создавала???) , а проверить просто - тест на беременность, обычный, человечий.

С любовью, Сеньора
 
Svet_lankaДата: Вторник, 23.Окт.2007, 13:50 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
catherine, Спасибо, обязательно загляну. Идея про тест хорошая, спасибо :-)
 
СартаДата: Вторник, 23.Окт.2007, 15:17 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Svet_lanka, Света, я просто этой весной подруге помогала с пристройством щенка. У нее сучка"хочу быть овчаркой "и родила неизвестно от кого....16 штук. Короче, что топить нужно они и сами понимали (она ее уже беременную на улице подобрала) Но я уговорила хоть одного оставить, что бы сука не нервничала и мастита не было. Муж выпил водки и всех утопил (кроме одного, крупного). Потом плакал, говорит : вы-то хорошие ,собачку подобрали, а мне топи ! Хотели кобеля, а в темноте(на даче ночью) оставили сучку. Это такой монстр вырос-все молоко ей досталось ! Крупная, яркая мы сказали что метис с ротваком и фотки дали в газету. Так она у нас уже в 1,5 месяца в новый дом уехала и хозяева в ней души не чают. Окрас был подходящий, а уж кто того папу видел..... Полный хэпиэнд. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Svet_lankaДата: Вторник, 23.Окт.2007, 15:41 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
19601208, Я понимаю, это жисть такая. Только сама бы топить не смогла, адназначно, думаю, что и друим бы не дала. Очень надеюсь, что обойдется, а если не обойдется, то все равна буду надеяться что и со щенами все обойдется.
 
СартаДата: Среда, 24.Окт.2007, 04:53 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Svet_lanka, Света, конечно жалко всех. Но вот когда они выросли у тебя на глазах ,и ты каждого уже любиш, и за каждую маленькую жизнь несеш ответственность, вот тогда настоящее мучение. Рука не поднимется отдать ребенка абы кому. А вдруг обидят. А он же уже все чувствует, понимает.Вот из этих соображений. Пусть одна счастливая судьба, чем 6 несчастных собак. sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Уход и гигиена. » Как определить беременна ли? (В сомнениях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007