Вторник, 30.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная чем кормить? как кормить? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » чем кормить? как кормить? (чтобы набрать вес.)
чем кормить? как кормить?
АнДата: Понедельник, 04.Июн.2007, 11:13 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Нам 2 года, хочется набрать массу, чтобы посолиднее выглядеть, занимаемся спортом регулярно, нагрузки большие, дегильминтизация регулярно, аппетит хороший, питаемся натуралкой. Подскажите чем покормить? Натуралку на сушку менять не хочу, поделитесь опытом, буду очень благодарна...

Добавлено (04.Июн.2007, 11:13)
---------------------------------------------
pray



 
ВасилискДата: Вторник, 05.Июн.2007, 16:17 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
А зачем? соба прерасно себя чувствует. Ради "понтов" не следует калечить собаку. Мы тоже как то пытались раскормить. Так потом худеть год пришлось, лапы стал подволакивать (правда у него сустав смещен), одышка появилась. В общем нафиг. Икакой рост и вес твоей собаки?
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 05.Июн.2007, 19:00 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Василиск, +1
я так понимаю что "матереют" они после 3лет
а сейчас набирать массу, аналогично если мальчика лет так 14 накачать как Шварцнегера wacko


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 05.Июн.2007, 19:01
 
skiminocДата: Вторник, 05.Июн.2007, 19:19 | Сообщение # 4
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Успеется. Взматереет - не спихнёшь!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|


Сообщение отредактировал skiminoc - Вторник, 05.Июн.2007, 19:19
 
ВасилискДата: Вторник, 05.Июн.2007, 19:45 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ну "взматереет" не ко всем относится. Мой годам 1,5 уже обставлял на ринге матерых кобелей, и комплекцией уже практически не отличался. А некоторые ротти так и остаются худосочными. Тут от наследственности много зависит. Ой, забыла хороший инструмент для "подкачки"-покрышка, и очень полезно плавать (не а каждой грязной луже конечно).

Сообщение отредактировал Василиск - Вторник, 05.Июн.2007, 19:47
 
NELLДата: Среда, 06.Июн.2007, 07:39 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Ан, мы вот тоже стройные, бывает конечно иногда поправляется, но потом быстро збрасывает! Мы вот тоже спортом занимаемся и я не хочу чтоб он полнел. Когда на первом месте спорт а не выставки надо о собе думать, ей же тяжело будет и при сильной нагрузки с большим весом удар придется не только на лапы, но и на сердце! Я бы вам не советовала. Сама когда-то занималась этим же, пыталась откормить, еле еле получалось, но потом он стал лениться и бегать хуже, я и бросила эту затею! Опять стройненький и поджарый, главное ему так хорошо и мнетем более, собака резвая стала снова!



 
IrinaZДата: Среда, 06.Июн.2007, 08:35 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ан, у пески вес-рост сейчас какой?
 
ВасилискДата: Среда, 06.Июн.2007, 19:36 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (NELL)
Когда на первом месте спорт а не выставки надо о собе думать

Думать надо в любом случае. На выставках мы тоже жиром не трясли. У нас мышца была smile
 
skiminocДата: Среда, 06.Июн.2007, 19:53 | Сообщение # 9
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Собсно, сабж:


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
АнДата: Среда, 06.Июн.2007, 20:12 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Вот нам и надо мышцы увеличить, никто не говорит о скоплении жира. вот только рацион для наращивания мышц какой нибудь есть??? физические нагрузки само собой останутся...

Добавлено (06.Июн.2007, 20:12)
---------------------------------------------
skiminoc, спасибки за поддержку, измереть нада бы, и взвесить, в холке в районе 67 см. вес около 45-46 кг, надо до ветеринарки добратся чтобы взвесится, и воспользоватся ростомером



 
ВасилискДата: Среда, 06.Июн.2007, 20:13 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ан, да я не сказала бы, что он как доска, мышца все же есть. Можно конечно побольше белка... А мяса сколько даешь? Можно пивные дрожжи попробовать. Но больше 50 кило по его виду набирать все же не стоит.

Сообщение отредактировал Василиск - Среда, 06.Июн.2007, 20:15
 
АнДата: Среда, 06.Июн.2007, 20:20 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
чтото сама не могу измерить, устали мы с тренировки и не хотим стоять спокойно snap

Добавлено (06.Июн.2007, 20:18)
---------------------------------------------
Мясо через день, 700-1000 на ночь, в зависимости от качества мяса. Овощи, кашы, яица, творог, кефир, и бог знает что еще bash

Добавлено (06.Июн.2007, 20:20)
---------------------------------------------
ну хоть пару килограмчиков прибавить. стараемся плавать но погоды пока нет. Ждем солнца и тепла. :)))



 
ВасилискДата: Среда, 06.Июн.2007, 20:28 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Ан)
Мясо через день, 700-1000 на ночь,

Не, больше точно не стоит. Мы в день 300-500г. всего съедаем (за 2 раза). А на дисбактериоз анализы сдавали? Мы именно так добрались до ротвейлерского веса. Для профилактики бифитрилак можно.
 
АнДата: Среда, 06.Июн.2007, 20:37 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Давали, курсом целым, там тож все впорядке, сказали чудный обмен веществ, усваивается все хорошо, но вот только не откладвается. Сказали что единственный способ - это чепик забить cool . Кроме шуток, - медленно и печально наращивать мышцы, или кормить химией чтоб быстрее роли.. я это отрицаю, категорически не приемлю.

 
ВасилискДата: Среда, 06.Июн.2007, 20:44 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ан, у меня фоторадикал глючит. Заработает, фотку своего в год вставлю. Это не жертва концлагеря, а Ричард. Только прости заранее за качество, переснято с обычной фотографии.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » чем кормить? как кормить? (чтобы набрать вес.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007