Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чем кормить щенка? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Чем кормить щенка? (вопросы, советы, обмен мнениями...)
Чем кормить щенка?
fedorДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 15:00 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Mashuta, lada, Подскажите, плиз, что можно, а что нельзя давать из еды щену. Щенку 4 месяца скоро будет.

Svet_lanka, Кост из жил у нас разгрызаются и глотаются, берем говяжьи кости, обрабатываем кипятком по несколько раз и на день парень занят. В наше отсутствие в ход идет линолеум, косяки и углы стен, обои. smile

Добавлено (28.Окт.2007, 15:00)
---------------------------------------------
??? sad



Сообщение отредактировал fedor - Воскресенье, 28.Окт.2007, 15:00
 
MashutaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 15:09 | Сообщение # 17
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
fedor,
Quote (fedor)
Кормим сухой корм - Royal Canin, из натуралки - мясо (говядина), каши (греча, пшено, овсяная, рис), молоко, кефир, творог, и так иногда суп который готовим на семью.

оперделитесь чем Вы кормите щенка - сухим кормом или натуралкой, не надо смешивать.
Молоко - я не одобряю, очень часто дает растройство, а вот домашие супы - еште лучше сами.



Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
fedorДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 15:18 | Сообщение # 18
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Mashuta, Заметано! Спасибо за совет biggrin . RC закончился на точке где мы брали, взял Про План с розовой полосой (кажись рыбный) для щенков, мы блин сами даже дышать не можем, в квартире воняет этим кормом ажь жут. Сегодня съездил купил EUKANUBA для щенков крупных пород, а так наверное, как RC появиться обратно перейдем на него, кило 15 сразу затарим happy .
 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 16:31 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
fedor, Менять корма часто не надо. Если уже перешли на Эканубу, то уже ей и кормите, а то вы просто сорвали желудочнокишечный тракт собаке. За 4 мес три вида корма сменили. Это жж плохо. остановитесь на одном и кормите им. Нам упаковку 18 кг а мес хватало в этом возрасте, а может даже и чуть больше чем на мес. Выгодней и удобней чем балансироввать натуральный корм
 
fedorДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 18:16 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Svet_lanka, Спасибо за совет. Нет до недавнего времени кормили RC и только им, но мы живем у черта на куличках, да и собак в нашем городе я не сказал бы, что много народа держит, поэтому и мест где продают качественный сухой корм можно на пальцах пересчитать, вернее одного даже хватит. Вот такая ситуация. EUKANUBA купил пачку 3 кг и она у продовца была последней.
Но стул я бы не сказал, что у него прямо испортился, просто иногда бывает.

Добавлено (28.Окт.2007, 18:16)
---------------------------------------------
SOS! Ситуация начинает выходить из-под контроля, сейчас ходили гулять, щена пронесло два раза. В целом самочувствие у него нормальное, игривый, бодрый, нос прохладный и влажный, признаков недомогания нет. Как нормализовать стул? Какие таблетки можно давать при поносе?

 
GretaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 18:28 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
я спасаюсь энтеродезом,его можно добавлять в питье-замечательная вещь-его дают даже грудным детям,продается в обычной аптеке,если его нет то обыкновенный фталазол,смекту,народное средство заварить обыкновенный крахмал.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
fedorДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 18:30 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Greta, спасибо за совет, я тоже в инете порылся можно уголь активированный дать.
 
MashutaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 18:35 | Сообщение # 23
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
если будете так часто менять корм ( понимаю, что перебои в поставке), то лучше переведите на натуралку. Пока все остальное не вышло из под контроля.

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
Svet_lankaДата: Воскресенье, 28.Окт.2007, 18:40 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
fedor, Закупите РС несколько упаковок. Сейчас он идет вроде упаковка 15 +8.. то есть 18 кг. И больше НИЧЕМ не кормите. Меняют корм постепено, за 1-2-3 недели. А вы так стразу, конечно может поносить. Я заранее покупаю корм, еще половина упаковки, а я уже заказываю. Правда сейчас РС в России бывает поддельный. Поэтому на него может быть аллерия. У нас такая же проблема была, получили мешок корма гранулы малеькие, меньше чем обычно. Начала чесаться, расчесала так, что пришлой пить антибиотики. ПОстарайтесь как можно срочно снова купить РС и кормить только им, восстановите кишечник, за неделю

Добавлено (28.Окт.2007, 18:40)
---------------------------------------------
fedor, Соласна с Mashuta, Если такие проблемы с кормом, то или закупитесь сразу и много или кормите ТОЛЬКО натуральным. И не перекармливайте. Это тоже может сказываться на стуле. Я превые месяцы тоже долго думала что выбрать - сухой корм или натуральый.

 
ЦакираДата: Воскресенье, 28.Сен.2008, 12:08 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кстати! Я много читала в нете. и там написано, ДАЖЕ ПРИ КОРМЛЕНИИ НАТУРАЛКОЙ МОЖНО ДАВАТЬ СУХОЙ КОРМ В ОДНО КОРМЛЕНИЕ. я ЖЕ КОРМЛЮ НАТУРАЛКОЙ,ПОКУПАЮ ВИТАМИНЫ,РАЗ В НЕДЕЛЮ ДАЮ СУХОЙ. Нет проблем со стулом!!! smile smile smile

Натулька
 
clips07Дата: Суббота, 18.Июл.2009, 21:28 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Люди,срочно нужна Ваша помощь. Так получилось, что сегодня вечером обзавелась щенком, вроде ротт... (фото имеется, знать бы только как их сюда воткнуть)... Маленький, без опознавательных знаков... Видно только что пацан ))) клейма нет... А вот чего с ним делать то - не знаю.. sad У меня всю жизнь кошки были... На семейном совете с дочей решили, что оставим себе... разбавим свой женский коллектив мужичком ))) Кошка правда ругается, пока... Помогите своими советами в выращивании этого создания, плииизззз !!!!!



 
alex075Дата: Суббота, 18.Июл.2009, 21:38 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
а вот собственно и малыш wink



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
clips07Дата: Суббота, 18.Июл.2009, 21:46 | Сообщение # 28
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Спасибо огромное Наталье (alex075) за помощь и оказанное содействие !



 
seviarДата: Суббота, 18.Июл.2009, 22:11 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Хороший такой пацан!
ему игрушек любви и заботы!
А в чем конкретно нужна помощь? спрашивайте поможем


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
vimДата: Воскресенье, 19.Июл.2009, 06:39 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (clips07)
Люди,срочно нужна Ваша помощь.

Ох, clips07!!!!
Такими призывами и напугать можно. Срочно открываешь, ожидая крик негативного отчаяния. Бам!!!!! А тут Щенком обзавелись!!!
Так это же ПРЕКРАСНО!!!
Теперь с неменьшим же темпераментом принимайтесь за щенулю. Забот на порядок больше кошачьих.
Но смотрите вперёд, сможете ли Вы дать ему полноценную жизнь. Частично придётся ограничить и проанализировать свои запросы и временные режимы. И заниматься воспитанием и здоровьем, здоровьем и воспитанием и т.д. и снова воспитанием и здоровьем!!!!!!
Успеха!!!!!!!


vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Чем кормить щенка? (вопросы, советы, обмен мнениями...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007