Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная "Наша марка" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » "Наша марка" (Премиум корм или как всегда..)
"Наша марка"
LorkiДата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Помогите пожалуйста !
Я всегда кормлю своего псинку Хилс, но сегодня зашла в магазин, а там ОЧЕНЬ советуют новый корм. Я ещё что-то такой не видела. "Наша марка"
Написано что выпускает Питерский завод. Цена раза в 3 дешевле Хилса, но состав очень даже ничего.
Маленькую цену обьяснили тем что корм только появился и раскручивается.
Ну я тоже вспомнила что Хилс вначале был дешевле.
Магазинчик расположен рядом с веткабинетом, так что и врач тоже присоеденился к нашему разговору.
Продолжаю пока кормить Хилсом, но всё же очень хочется узнать о "Нашей марке".
Может кто уже пользовался? Подскажите.
А то все веточки только про импортный корм. Неужели у нас корм нормальный не выпускают.
 
volchica81Дата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 20:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Корм прмиум класса, достаточно хорошего качества. Состав указан честно, норма суточной дачи тоже. Консерватов не указано, что нельзя сказать о корме "Стаут" той же фирмы, но супер-премиум класса. Там сразу указан консервант, но не указан какой конкретно.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
shuhartДата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 20:15 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Lorki)
Неужели у нас корм нормальный не выпускают.
sad sad sad


ЖМИ НА БАННЕР!
 
volchica81Дата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 20:22 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Сначала делают нормально, а потом мудрить начинают.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОрдиДата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Нам на выставке давали "Стаут", те кто дал его своим собакам, чють не потерял их(таковых было трое), поэтому с трудом верится, что "Наша марка" намного лучше. angry

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
LorkiДата: Воскресенье, 19.Окт.2008, 22:55 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
Когда мы разговаривали с продавцом, то она его рекламировала как "хороший" корм. Врач стоящий рядом подсказал что он ещё и неаллергенный.
Конечно я понимаю что каждой собачке нужен свой рацион, но Бумке уже 8 лет, подбирать поздно, боюсь нанести вред. Поэтому решила спросить у вас.
Может и действительно не стоит менять корм. Хилс так Хилс, хотя он его тоже не всегда с аппетитом ест, только если йогуртом зальёшь.
Орди,
Нам на выставке давали "Стаут", те кто дал его своим собакам, чють не потерял их(таковых было трое), поэтому с трудом верится, что "Наша марка" намного лучше.
sad sad sad Ужас! Неужели такой корм в производство выпустили?
А кто-нибудь уже кормил "Нашей маркой"? Можно узнать результат?
 
volchica81Дата: Понедельник, 20.Окт.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
у нас в городе многие кормят, но времени еще мало прошло, чтоб делать выводы. По моему мнению, корм средненький - и тот, и другой.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОрдиДата: Понедельник, 20.Окт.2008, 22:59 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
volchica81, У нас всё выявилось в течении 3 дней. Одна соба слегла в первый же день кормёжки(ротвейлер) и легко отделалась, а две другие(анл. кокер и лабрадор) к 3 дню, кокера еле откачали, он видать ел больше всех.(желудок с ушами).
Lorki, Я конечно не знаю, может и в правду партия была плохая, но рисковать я не стану ни за что!!!
Quote (Lorki)
Неужели такой корм в производство выпустили?

К сожалению в России всё решают деньги, менталитет такой. cool


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
АкулинаДата: Суббота, 25.Окт.2008, 09:09 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нам в соседнем магазинчике тоже посоветовали "Нашу марку". Тамошним продавцам я доверяю, мы знакомы не один год, я знаю их собак, они - моих. Нашей пёсе корм понравился, кушаем его уже недели две. Никаких отрицательных реакций не было.


 
volchica81Дата: Пятница, 06.Мар.2009, 10:01 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Какие еще отзывы о НМ и Стаут?

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 14:57 | Сообщение # 11
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
перевела своих на НАшу Марку.Нравится.Никаких проблем.Трескают с большим аппетитом.Выглядят СУПЕР!Со стороны ЖКТ никаких проблем.У Идола нет аллергии.

Code
volchica81, У нас всё выявилось в течении 3 дней. Одна соба слегла в первый же день кормёжки(ротвейлер) и легко отделалась, а две другие(анл. кокер и лабрадор) к 3 дню, кокера еле откачали, он видать ел больше всех.(желудок с ушами).  
Lorki, Я конечно не знаю, может и в правду партия была плохая, но рисковать я не стану ни за что!!!

А отравиться можно любым кормом.Может его неправильно хранили?Да и реакции бывают разные на смену корма. wink
У моей суки например была аллергия на ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ ХИЛС. wacko


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
clips07Дата: Понедельник, 28.Сен.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Lorki, Добрый день тёзка ! С того момента, как у нас появился Балушка, я кормила его Хилсом. Потом мне Светлана - Африка посоветовала Нашу марку. Доедаем уже 15 кг мешок... Перешли с Хилса довольно легко, кушаем с удовольствием, а состояние собаки можно посмотреть на нашей страничке biggrin Собак Африки - тоже можете поглядеть у неё на страничке - а собак у неё 6 smile И 8-летние тоже есть. СТАУТ - ещё не пробовали, сказать ни чего не могу, можете спросить по поводу него у Африки.
Короче - НМ я довольна, особенно его ценой... 15-кг Хилса 5000 руб., НМ - 890 руб.

Добавлено (28.Сен.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Орди, [code]У нас всё выявилось в течении 3 дней. Одна соба слегла в первый же день кормёжки(ротвейлер) и легко отделалась, а две другие(анл. кокер и лабрадор) к 3 дню, кокера еле откачали
Переводить с одного корма на другой нужно в течении недели, постепенно, а не сразу впихивать в животное всё что подарили... Возможно не правильно кормили, а возможно и что сам корм был какой то не такой... кто знает ... sad





 
IrinaZДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 15:48 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Короче - НМ я довольна, особенно его ценой... 15-кг Хилса 5000 руб., НМ - 890 руб.
А состав не напишете? Очень интересно, что можно положить в килограмм корма на 60 рублей.
 
ladaДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
что можно положить в килограмм корма на 60 рублей

Смотрите.

Наша Марка для взр.собак крупных пород с курицей




Наша Марка
Наша Марка для взр.собак крупных пород с курицей

Описание:
Сбалансированный корм для взрослых собак крупных пород с мясом цыпленка

Особенности:
Глюкозамин обеспечивает здоровье суставов и содействует их подвижности. Витамин Е, цинк и селен служат для замедления процесса старения. Оптимальное содержание клетчатки способствует правильной работе желудочно-кишечного тракта.

Дополнительная информация:

Питательность: Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 21%, жир 10%, зола 7%, клетчатка 3%, кальций 1%, фосфор 0.8%.
Микроэлементы: медь 10 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 2,5 мг/кг, селен 0,3 мг/кг.
Витамины: A 7500 М.Е./кг, D3 500 М.Е./кг, E 200 мг/кг.
Энергетическая ценность: 334 ккал/100г
Ингредиенты: кукуруза, пшеница, птичья мука, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксиданты/консерванты, глюкозамин.

Рекомендации по кормлению (дневная норма, г)
Вес животного, кг Без физической нагрузки При физической нагрузке 1-3 час/день При физической нагрузке 3-6 час/день
40 525 630 735
45 575 690 800
50 620 745 865
55 665 800 930
60 710 855 995
70 800 960 1115
80 885 1060 1235

Стаут для взрослых собак крупных пород с курицей

Описание:
Для взрослых собак крупных пород с говядиной и мясом цыпленка

Особенности:

Глюкозамин сохраняет суставы животного здоровыми.
15 % содержания жира и оптимальный уровень энергетической ценности корма позволяет удерживать необходимую для животного массу тела и предохраняет от ожирения.
Правильный выбор источника клетчатки обеспечивает надлежащую моторику желудочно-кишечного тракта.

Дополнительная информация:

Ингредиенты: мясо птицы (цыпленок, индейка, утка) 24%, пшеница, кукурузная мука, дробленый рис 16,5%, экстракт белка растительного происхождения (кукурузный глютен), масло подсолнечника, натуральная говядина, сушеная мякоть свеклы, минеральные вещества (уникальная оптимизация по йоду и селену), витамины, глюкозамин, антиоксиданты, консервант. Питательность: протеин 25%, жир 15%, зола 5,8%, клетчатка 2,5%, кальций 1,1%, фосфор 0,8%, медь 10 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 4 мг/кг.
Витамины: А 15000 М.Е./кг, D3 1000 М.Е./кг, Е 400 мг/кг.
Энергетическая ценность: 364 ккал/100 г.
Рекомендации по кормлению дневная норма, г:

Вес животного, кг
Без физической нагрузки
При физической нагрузке

1-3 час/день
При физической нагрузке

3-6 час/день

40
480
575
670

45
525
630
735

50
565
680
795

55
610
730
855

60
650
780
910

70
730
875
1025

80
810
970
1130

Стаут для взрослых собак крупных пород с курицей - 15 кг 1331.0 руб

 
clips07Дата: Понедельник, 28.Сен.2009, 18:54 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
IrinaZ, "Наша Марка" для щенков с мясом цыпленка
Правильно подобранное соотношение кальция и фосфора обеспечивает развитие костной ткани и здоровых зубов.
Высокая питательность корма удовлетворяет энергетическую потребность щенков во время интенсивного роста.
Правильное сочетание ингредиентов способствует лучшему усвоению питательных веществ молодым организмом.

Питательность:

Содержание питательных веществ: влажность 9%, протеин 25%,жир 12%, зола 6%, клетчатка 2.5%, кальций 1%, фосфор 0.8%.

Микроэлементов: медь 10 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 2 мг/кг.

Витаминов: A 7500 М.Е./кг, D3 600 М.Е./кг, E 150 мг/кг.

Энергетическая ценность: 349 ккал/100г

Ингредиенты:
кукуруза, птичья мука, рис, кукурузный глютен (экстракт белка растительного происхождения), подсолнечное масло, гидролизированная печень, минеральные добавки, пульпа сахарной свеклы (жом), витамины, антиоксиданты/консерванты.

Рекомендации по кормлению (дневная норма, г)





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » "Наша марка" (Премиум корм или как всегда..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007