Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Произошел неприятный случай в семье.... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Произошел неприятный случай в семье.... (у моей собаки натуральная депрессия. Что делать?)
Произошел неприятный случай в семье....
АрчиДата: Четверг, 22.Мар.2007, 12:40 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Думаю, если муж попытается поднять руку еще раз, собака полностью удостоверится в своем правильном поведении и уже не будет сидеть в стороне... Муж будет наказан...
Oldista, права - сейчас предупреждение, она наблюдает за Вашим мужем, одна его промашка и... sad
Ваша задача показать девочке, что муж тоже с Вами в стае, что он свой. Хорошо бы если бы муж тоже к этому стремился, иначе отчужденность будет присутствовать все-равно...
Удачи Вам и терпения!!!



Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

Сообщение отредактировал Арчи - Четверг, 22.Мар.2007, 12:44
 
ElviraДата: Четверг, 22.Мар.2007, 15:42 | Сообщение # 17
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые пожелания! Поживем увидим....

Любимая девченка Бертушка 5 лет.
 
fredd_mДата: Четверг, 29.Мар.2007, 12:25 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Советы все действительно дельные.Главное ,чтобы Ваш муж ко всему прочему еще без Вашего присутствия вел себя с собакой как говорится на положительных эмоциях,не дай бог сделает что-то не так и реакция с ее стороны может быть не предсказуемой.
ротвейлеры вообще-то если была какая-то промашка, они запоминают и ждут слабины с стороны обидчика и вот тут -то они не упустят случая ответить.

еСЛИ У МЕНЯ БЫЛ БЫ ВЫБОР МЕЖДУ МУЖЕМ И СОБАКОЙ.ОСТАЛАСЬ БЫ СОБАКА.

 
TTigraДата: Четверг, 29.Мар.2007, 13:03 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
еСЛИ У МЕНЯ БЫЛ БЫ ВЫБОР МЕЖДУ МУЖЕМ И СОБАКОЙ.ОСТАЛАСЬ БЫ СОБАКА.

100%!!!



 
MilkaДата: Понедельник, 09.Апр.2007, 03:46 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Извините,если не в своё дело лезу.У меня мужа пока нет.Но вот между парнем и собакой выбирать приходилось.Если у моего Элвиса и кого-то,с кем я начинала встречаться, отношения не складывались,то и мне этот человек переставал нравиться.Стало быть и наши отношения прекращались.Хорошая есть поговорка:"Любишь меня - люби мою собаку!".У собак есть собственное мнение о людях.А ещё я уверенна,что мои собаки интуитивно чувствуют моё отношение к тому или иному человеку.Может у Вас есть какие-то внутренние переживания или сомнения по отношению к Вашему мужу и Ваш ротвейлер просто об этом знает?
 
s_v_e_tДата: Среда, 20.Июн.2007, 11:45 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Извиняюсь конечно, но мне кажется вам самой нужно определится. Как бы собачка потом не осталась виноватой, а то мало ли желающих высказать свое "правельное" мнение.

 
ElviraДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 11:17 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
К сожалению давно к вам не заходила , не было инета. (((
Собачка в любом случае не будет виновата, т.к. она - МОЯ СОБАКА! И если мне придется выбирать между собой и человеком с которым я живу....мой выбор-моя собака, а так же мой кот и моя кошка)))). У меня большой багаж..)))))). И по моему тут не надо никаких высокопарных слов....просто они со мной, они меня любят и я их то же и никто из моей животинки мне горя не приносил, в отличии от моего мужа.


Любимая девченка Бертушка 5 лет.
 
NELLДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 12:11 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Elvira, Привет, мы не знакомы, меня Неля зовут!!!!!!!!!
А как сейчас отношения с мужем?




 
elzaДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 16:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Elvira, Любая проблема решаема. Только для её решения нужно что бы вы сами разобрались в себе, в своих чиствах. Полнстью согласна с Oldista и Арчи. Я извиняюсь что лезу в ваше личное дело, но по вашему рассказу я понимаю так, что вашему мужу по барабану на вас и вашу собаку, что он не особо горит желанием выстраивать нармальные отношения. Так скажите зачем вам это надо? Ведь сам человек не хочет. Не надо мучить всех поставте все точки на i в ваших отношениях и вы увидете как всё станет на много проще для всех. И ещё раз прошу прощение если вас вдруг обидела. Желаю вам найти в себе мужеста что бы разобраться в себе. barbarian
 
ElviraДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 18:07 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
NELL, очень приятно )))), меня Аня.
Отношения .....нельзя описать в двух словах, пить бросил....но вот надолго ли? Это конечно вопрос.....И потом человек умудрился столько гадости принести в нашу жизнь, что отношение мое к нему неоднозначно.

elza, не за что извиняться, я не обиделась..))))). Вот именно мужества мне и не хватает, мужества бросить все и начинать все с начала....мда...инфантилизм какой-то однако.....



Любимая девченка Бертушка 5 лет.
 
elzaДата: Понедельник, 09.Июл.2007, 18:17 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Elvira, Так поднемите правую руку и опустите её (пошлите все куда подальше). А затем скажем себе всё будет хорошо и начнём с нового листа нашу замечательную, не повторимую жизнь. cranky smile smile happy

Сообщение отредактировал elza - Понедельник, 09.Июл.2007, 18:17
 
ElviraДата: Вторник, 10.Июл.2007, 09:46 | Сообщение # 27
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
elza, пасиб за поддержку )))). Знаю , что надо начинать новую жизнь......никак не решусь ((((. Блин, 9 лет вместе прожили ((((

Любимая девченка Бертушка 5 лет.
 
NELLДата: Вторник, 10.Июл.2007, 10:30 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Elvira, Анют, могу сказать так, надо решится и даже не задумываясь.
У меня была такая ситуация! Жила с человеком 5 лет почти, правда в гражданском браке,
он пил и гулял и много всякой гадости было, а потом я забеременела, оборт делать не хотела,
уходить от него было тяжело, привыкла, меня чуть не за ноги тащили от туда, а я упиралась,
но вот подошел срок к родам , кстати сказать, продуктов у нас даже не было, когда я перестала работать, меня кормили мои знакомые фруктами и всем остальным, ну и я ему говорю, как выпишут из роддома меня с ребенком, хоть раз увижу что ты выпил, сразу выгоню! Не прошло и месяца, а после выписки прошла неделя и он не приезжает ночевать, пьяный просто, ну я вещи его собрала и поставила в корридоре, долго потом было разговоров, но меня уже было не сломить, правда он все игрался со мной и не верил в серьезность моих слов!
Итог такой, в месяц я сделала ребенку прививку и уехала к родителям в тот же день, квартиру сдала, а его послала на все 4 стороны! Так эта сволочь до сих пор звонит, про ребенка даже не спрашивает, за 3 года почти, на Лерку мою, дал нам 1.5 тыс всего!
Сейчас у меня все хорошо, всетречаюсь с человеком, который к ней относится лучше чем родной отец, я так и считаю его родным, а Лерка вообще у меня не помнит другого!
Главное собраться с силами, нужен толчек, у меня это ребенок, когда я осознала, что ребенок будет расти в скандалах и истериках, мне стало страшно просто!
Удачи вам и терпения!




 
ladaДата: Четверг, 12.Июл.2007, 10:31 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Elvira, Я в своё время тоже решилась,выставила своего мужа за дверь с вещами.И осталась с 3 детьми на руках.Прошло 20 лет,дети выросли,всякое было,но ни разу ни одного дня я не пожалела о том,что поступила именно так.И муж приползал ко мне просить прощения ни один раз,а думал ,что я к нему приползу.Надо сказать себе,я смогу ,я сильная,и ни какой мужчина не сможет вышибить меня из седла.А уж если муж поднимает руку на жену,так это совсем последнее дело.Есть такая восточная пословица-Женщину нельзя бить даже цветами.9 лет это ещё не вся жизнь,но она так быстротечна.Подумайте,что ждёт Вас впереди с таким мужем.Надо любить и уважать себя.
Дерзайте,Анечка smile
 
ЗакатДата: Вторник, 08.Янв.2008, 00:18 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Советов тут может быть много, собаки ревнивы, а ротвейлеры особенно, не простит ему к сожелению ни когда, по крайней мере года пройдут. У меня родилась довольнатаки глупая идея, прошу сразу же её под коректировать, либо сразу отмести, ну или обсудить. Смысол вот в чём, если Ваш муж гуляя с ней спасет её, ну скажем от своры бродячих собак, либо иной вариант, то есть сделает для нее что-то, что в собачем уме заставит переоценить свои мысли, с одной сторолны собаки злопамятны, а с другой стороны быстроотходчивы и всепрощающие.

Добавлено (08.Янв.2008, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (lada)
9 лет это ещё не вся жизнь,но она так быстротечна.Подумайте,что ждёт Вас впереди с таким мужем.Надо любить и уважать себя.

Нельзя так говорить определенно и жестко, ровно как и выбирать между собакой и мужем, близким человеком. Нужно находить компромисы, а в любом конфликте виноваты как миниму два человека.
А с такими советами можно разбить чужую семью, а она как и душа - потемки. Мне кажется надо выходить постепенно из такого положения, совместными прогулками играми в лесу, пикниками, просмотром совместным телевизора на диване, бесиловым, всё это разумеется с собакой и мужем, одним словом совместным досугом.



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Произошел неприятный случай в семье.... (у моей собаки натуральная депрессия. Что делать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007