Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У ВАС ТАКОЕ БЫЛО??? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » У ВАС ТАКОЕ БЫЛО??? (феномен какой-то..)
У ВАС ТАКОЕ БЫЛО???
alvartДата: Суббота, 23.Фев.2008, 20:27 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
evaflash, У собаки случайно нет проблем со зрением?
 
ХимераДата: Воскресенье, 24.Фев.2008, 12:52 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Очень странное поведение sweated взрослой, умуденной жизненным опытом собаки, первый раз с таким случаем сталкиваюсь , поддерживаю alvart , проверьте зрение ,а что скажут наши вет.врачи.
 
Hazard07Дата: Среда, 27.Фев.2008, 10:09 | Сообщение # 33
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Химера)
взрослой, умуденной жизненным опытом собаки,
Ну это большой - большой вопрос насчёт умудренности опытом и воспитания??? А к вет.врачу не спорю, под старость чего только не бывает.
 
anakilДата: Пятница, 29.Фев.2008, 14:13 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Статус: Offline
А у меня во дворе живут ротвейлеры мои и чтобы смотреть телевизор забираются на кучу бревен (перед окном) и так через боковое окошко смотрят ТВ;) Мы сначала гоняли их (чтобы не упали), а потом бросили - они как в цирке на тоненькой досочке стоят, качаются, но передачу досматривают happy

ротвейлеры - лучшие!

 
Hazard07Дата: Пятница, 29.Фев.2008, 20:50 | Сообщение # 35
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (анита)
У меня собака телеман!В буквальном смысле этого слова!
Здесь достаточно уже говорили об этой особенности некоторых собак, мне бы хотелось узнать в каком возрасте, впервые проявилась эта особенность, вернее когда впервые она была замечена, когда с такими собаками началось обучение, чему их учили,какими методами или способами они обучались до и после, что лучше всего они далают ? Может все кто заметил эту особенность у своих собак поделяться этими сведениями, заранее приношу извинения за свои вопросы. Я так же наблюдал у некоторых своих собак такую особенность , не у всех. И меня собаки с такими особенностями в поведении очень интересовали.
 
kashmarikДата: Воскресенье, 02.Мар.2008, 06:49 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мой первый ротвель Брюс как-то пытался задержать невмеру рвзбушевавшегося Шварцнегера. Чуть телек не снес. smile Вдвоем с мужем держали еле угомонили. Правда потом больше на телевизор пес практически не реагировал. Вот зеркало очень любил.

Лучше ротвейлера может быть только два Ротвейлера.

 
ROSS_OlegDaДата: Четверг, 27.Мар.2008, 16:09 | Сообщение # 37
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мой Граф 4.5 месяца периодически смотрит передачи разные , прям аж видно как глазами следит , если кто не нравится начинает лаять . Думаю что это из-за высокого разрешения моего жк телевизора , так как простой телевизор они могут только слышать , а видеть только свет .

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
kokerДата: Четверг, 27.Мар.2008, 16:50 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Да какой там феномен... После появления ТВ с частотой развертки 100 Гц многие животные стали смотреть передачи. Мой ротти с интересом смотрит кадры с животными, крутит башкой, рычит и подскуливает, но когда они пропадают из кадра, теряет интерес. Недавно тут вместе смотрели передачу про пингвинов, радости и эмоциям не было предела. Даже с лаем встал перед телевизором happy
С зеркалами мы не дружим. Там живут "наглые ротвейлеры", которые нам не нравятся. smile


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
ROSS_OlegDaДата: Четверг, 27.Мар.2008, 19:31 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
biggrin

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
lauraДата: Пятница, 28.Мар.2008, 09:49 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А моя кукла,входя в комнату,всегда смотрится в зеркало(огромный шкаф-купе).Зайдёт,посмотрит на себя с одобрением и дальше идёт!Типа:как я выгляжу? happy

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
фрюшаДата: Суббота, 29.Мар.2008, 19:24 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
у нас любимый канал энимэл плэнет. Особенно передача "скорая ветеринарная помощь" Птичек любит смотреть еще

http://wunderdog.ru/
 
larissaДата: Понедельник, 31.Мар.2008, 18:32 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Мы тоже этот канал обожаем. Весь TV вылизан и вынюхан wacko



 
epaДата: Четверг, 05.Июн.2008, 19:38 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мой тоже смотрит тв и иногда начинает ворчать если что-то не нравится. biggrin а иногда гавкает до тех пор пока не выключу wink

 
skiminocДата: Пятница, 06.Июн.2008, 06:22 | Сообщение # 44
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Safari)
сами научились программу нужную включать... Пультом пользуются.

surprised wacko


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
Ната-ДюкДата: Пятница, 06.Июн.2008, 06:24 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Телек Чиж тоже иногда смотрит, но чаще мы пользуемся звуками из телевизора чтобы понять лучше нашу собу. Он же потеряшка, ничего не знаем о нем. Но вот ,например, когда в телеке война, мы очень не любим выстрелы, а вчера он долго смотрел на электричку в телевизоре, причем сразу отреагировал на гудок. Вот и гадаем, что же было в его жизни хорошего и плохого.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » У ВАС ТАКОЕ БЫЛО??? (феномен какой-то..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007