Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Укусил любимый собак. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Укусил любимый собак.
Укусил любимый собак.
OlReyaДата: Пятница, 23.Май.2008, 10:39 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Я раньше тоже очень уважительно относилась к сну Реи Эрвиновны, но после того, как однажды переступала через нее, спящую, а она в этот момент "подорвалась", типа "кто здесь", и я чуть не рухнула, решила, что сон сном, но либо ты спи, и никому не мешай ходить, бегать, прыгать и пр., либо "пусти", либо "пшла вон" (следует, как правило после "пусти"), что следует за этим, если включается "тупка", всем наверное понятно и знакомо.
У нас были с ней по молодости конфликты, поэтому я хорошо отличаю "нарочное" от случайного, в последнем случае у моей собаки реакция практически такая же, как у Вашей, Domani, только без скулежа, но с прижатыми ушами, вылупленными глазами и поджатым хвостом... Но я все равно ругаюсь и за случайное, чтобы аккуратнее в следующий раз была.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
БруксаДата: Понедельник, 26.Май.2008, 14:41 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
можно мне внести свои 5 копеек?
прочитав первый пост этой темы до конца все очень стало логичным. спросонья в темноте "кто здесь?"
у моего пса было 2 таких момента. поначалу только когда взяли его(ему был год, отказничок был) пошла с ним гулять... не знала правил "техники безопасности" что-то мы играли с палками, вообщем я неакуратно наклонилась над ним, а он резко поднял голову... я в очках была.. боже как было больно очками по переносице... а он даже не понял, что ударил меня, но тут и ругать смысла не было... прото казус... а второй раз ситуевина была, собачатина дрыхнет на диване, темно, поздно... собираюсь ложиться спать, пытаюсь перекатить эту тушу с покрывала, в ответ получаю недовольное рыкание.. в ответ Тима получил по морде, но на это я получила еще серьезнее рык с клацанием зубов. поолучив пендаля под зад, был отправлен на место под стол на свою подстилку.
после этого на такие ворчания я прост не обращала внимания, просто передвигала собаку с места на место, в темноте спросонья он всегда ворчал. Так что ничего криминального не произошло, просто спросонья не понял, кто что где и как...


Бабло побеждает зло!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Укусил любимый собак.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007