Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака и автомобиль хозяев - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Собака и автомобиль хозяев (Как они с нами ездят)
Собака и автомобиль хозяев
lenystikДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 11:57 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
А мои девушки что-то последнее время не особо рады поездкам на машине. sad Правда Полина с самого начала плохо транспорт переносила-её сильно укачивало.Слюней натекало аж целый тазик.Но с возрастом это прошло и теперь забираясь в машину или любой другой транспорт,она просто сразу засыпает.А Юкки раньше очень любила ездить.А сейчас ведёт себя как-то напряжённо:всю дорогу сидит скорчившись и пыхтит.
Но зато они обе очень любят искать нашу машину.У нас даже команда такая есть "А где наша машина?".И ведь ни разу не ошиблись smile


Сообщение отредактировал lenystik - Понедельник, 17.Мар.2008, 11:58
 
KorolДата: Понедельник, 17.Мар.2008, 12:02 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А вот моего всё ещё укачивает в маленькой машине, а вот в большой никакой реакции.
 
БуняДата: Среда, 19.Мар.2008, 10:35 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Укачивать может если недавно соба ела (особенно сушку - она дольше в желудке расстворяется). Или же водитель резко тормозит и резко разгоняется. Собу нужно возить плавно и нежно, как любимую женщину. Это и к вопросу о безопасности относитья. Соблюдайте ПДД. Хорошо, если машина оборудована конденционером. Тогда, если соба "задышала" стёкла, они очень легко высушиваются, даже зимой. У нас соба сидит на заднем сиденье, которое застелено специальной накидкой для собак. Очень удобная штука - петли накидываются на передние и задние подголовники и поэтому она не сползает. Легко чистится и моется. Шерсть я убираю минипылесосом-компрессором. Стёкла от слюней оттираются влажными салфетками. Доча в управление не вмешивается и не отвлекает меня, только иногда лизнёт в правое ухо. Запоминает маршруты и начинает поскуливать, когда видит знакомое место.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
АстраДата: Среда, 19.Мар.2008, 13:34 | Сообщение # 19
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
а Лексу деваться было некуда - пришлось полюбить машину smile первое его знакомство с автомобилем состоялось в возрасте 3 мес., когда его переправляли ко мне и везли на "перевалочную базу" в Самару. в машине Лекс сидел на заднем сиденье и тут же накакал, за что Ольге (Жаклин) очень долго выговаривал водитель biggrin а Лекс просто чувствовал, что водитель его не любит happy потом была поездка на поезде, которую ребенок перенес отлично, а на вокзале его встречал мой муж на машине - проблем никаких, как будто так и надо, запрыгнул, поехал. Поскольку я по делам постоянно мотаюсь на машине, Лексу пришлось принять такой кочевой образ жизни, и он ему нравится, лишь бы мама была biggrin с мужем в его форде ездить не любит, уж не знаю почему wink а со мной - хоть на край света. сидит на заднем сиденье, глядит по сторонам, когда ехать долго или устал - ложиться и спит. никаких гавков под ухо и лизунчиков во время движения не бывает - один раз попробовал полезть вперед я специально резко тормознула, он с сиденья свалился и всё... как отрезало. тоже знает команду " в машину!" безошибочно находит машину на парковке. охраняет "коробушку" только если остается в салоне один. вот тогда не дай бог подойти - облаивает и рычит жутко. а когда мама в машине - она сама кого хошь облаит и обрычит... дитенок спокойно спит или в окно смотрит smile
выучил уже несколько постоянных маршрутов - на дрессировку, на прогулку с Ричем и до стоянки.


 
TTigraДата: Среда, 19.Мар.2008, 17:04 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
IrinaZ, Ириш, в нашей клетке они могут и стоять и лежать.
Клетка ставится в багажник и крепится к заднему сидению - просто привязывается лентами для багажа и всё.

ТУТ подробнее - тема про клетку.



 
СветланаКонсДата: Среда, 19.Мар.2008, 17:56 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Буня)
Собу нужно возить плавно и нежно, как любимую женщину

Мужчина! Вы женаты? Не хотите заглянуть в наше брачное "агентство"? happy happy
Девочки, вот он - ходячий пример идеального мужа ротовладелицы!!!!!!


 
БуняДата: Среда, 19.Мар.2008, 18:54 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
СветланаКонс, Большое спасибо за комплимент! Я женат вторым браком.Две дочери и внук в первом и сын во втором. happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
DezДата: Среда, 19.Мар.2008, 21:29 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Деза машину обожает. Первое время запрыгивала во дворе в машины ко всем соседям, как только открывалась водительская дверь, т.е на руки. хорошо что была зима, не испачкала никого. Теперь нашу машину узнает безошибочно. В движении может и спать, и играть, и в окно смотреть, причем если оно запотело она его вылизывает. Мы сначала купили машину, а потом завели Дэз, поэтому ей приходится ездить на заднем сиденьи (багажника нет), и то боюсь скоро тесно будет.


 
СветланаКонсДата: Среда, 19.Мар.2008, 21:37 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Буня)
Большое спасибо за комплимент! Я женат вторым браком.Две дочери и внук в первом и сын во втором.

Вот сделает нам Татьяна раздел "виртуальные свадьбы", я Вам все равно предложение сделаю руки и сердца. smile smile smile К тому же у Вас товар, у нас купец (кобель, в смысле). И Вы меня, как виртуальный муж прокатите на виртуальном лимузине так же нежно, как свою ротвейлерку. happy happy happy


 
БуняДата: Пятница, 23.Май.2008, 15:44 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
СветланаКонс, Согласен на все сто! happy

Добавлено (21.Май.2008, 18:46)
---------------------------------------------
Вот еле тему нашёл! Писал уже где-то, что в Ярославле живёт наша старшая молочная сестра Даймонд Кроун Лэди Лэнд. Её хозяева души в ней не чают. Всё время ходят на дрессплощадку, причём команды отдают по - немецки. Ледька стала ЛПП на моно в Питере в сентябре прошлого года. После этого её хозяева отметили свою любовь вот так. На машине именно она!

Добавлено (23.Май.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Кстати, этот замечательный роттомобиль можно будет увидеть в воскресенье на выставке. Наша старшая молочная сестра Даймонд Кроун Лэди Лэнд выступает в рабочем классе. Подходите, любуйтесь и машиной и Лэди. happy



Нет здоровых - есть недообследованные.
 
alekcДата: Пятница, 23.Май.2008, 18:19 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline


А это мы так ездием в машине.Любит смотреть в окно.Вообще предпочитает сидеть попой на заднем сидении, а передними лапами стоять между передними сиденьями.В машине всегда по сторонам глазеет и ложиться только когда устал или долго едем.В богажнике сидит только если кто-то в машине есть.А стоит оставить одного,он тут как тут на переднем сиденье.К машине подходишь, а он с недовольным видом, очень медленно и с трудом лезет обратно в багажник.Так что пришлось сетку натягивать.Правда она(сетка) у нас уже третья.
 
alvartДата: Пятница, 23.Май.2008, 19:12 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Буня)
Ледька стала ЛПП на моно в Питере в сентябре прошлого года. После этого её хозяева отметили свою любовь вот так. На машине именно она!

Жаба, страшная зеленая жаба меня души-и-ит smile !!!!!!!!!!! Жаль нашу машину муж не разрешит так украсить...не понима-а-ает он такую красоту... sad
 
БуняДата: Пятница, 23.Май.2008, 20:51 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
alvart, Дык Вы ему сначала фотку машины покажите, а потом эту жабу happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
SCUTUMДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 19:09 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Своей машины не имею. Что касается рабочих машин то Рику понравился больше H1 там можно растянуться на весь салон,
XC90 нравится меньше там багажник хоть и большой но далеко от водителя.


 
alvartДата: Понедельник, 26.Май.2008, 09:44 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Буня)
alvart, Дык Вы ему сначала фотку машины покажите, а потом эту жабу

Все так и сделала, муж сказал, что не против, если с одной стороны будут собаки, а с другой - глухарь и нельма(он у меня рыбак-охотник) happy . Представляете какая веселая машина получится happy
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Собака и автомобиль хозяев (Как они с нами ездят)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007