Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите пожалуйста! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста!
SashenkaДата: Четверг, 08.Май.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!У меня ротвейлер,3 года.Девочка.Дело в том,что этим летом я хочу взять на время собаку с улици.Эту собаку держат на цепи,и я хотела бы найдти ей новый дом,но для этого её нужно привезти в город,откормить,элементарно приучить к квартире.Но вот как на это отреагирует Аза(моя собака),я не иредставляю...Я уверена что Аза будет защищать территорию(квартиру).Не представляю,как их лучше познакомить?Аза очень любит играть,но та собака всего боится,и врятле будет играть....
 
IrinaZДата: Понедельник, 12.Май.2008, 08:03 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Знакомим на улице, можно для «закрепления» погулять их вместе несколько раз. И потом уже с прогулки вести домой вместе. Или как вариант просто держать в разных комнатах.
 
М@льваДата: Понедельник, 12.Май.2008, 10:07 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
А что не так с этой собакой? Почему Вы хотите её забрать?
 
фрюшаДата: Понедельник, 12.Май.2008, 13:43 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Я тоже считаю, что сначала им нужно подружиться

http://wunderdog.ru/
 
no48-99Дата: Понедельник, 26.Окт.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожайлуста, что делать? Нашей собачке 6 лет, живет в вольере (имеем дом на земле), даже при -40, лохматая в отличной форме, добрая, любимая... Переезжаем в обычную квартиру, как быть, она не приучена к дому, на поводке не гуляла, есть желающие забрать, но даже страшно подумать об этом... как она будет жить в квартире? Стоит ли ее перевозить? Как лучше для собаки?
 
forlana7Дата: Понедельник, 26.Окт.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
У нас немец до трёх лет жил в квартире , и вот уже пять лет живёт на даче.Находится когда хочет на улице , когда хочет в доме!При этом раз в год вожу его на прививки,для него это стресс.И мне кажется что ему сейчас было бы очень тяжело жить в квартире.А ваша собака с детства вольерная?Мне кажется если есть желающие забрать, но только хорошо проверенные люди, то так будет лучше для собаки.Но с другой стороны я бы всёже попробовала взять в квартиру, так как отдатьлюбимую собаку для меня нереально.

]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Помогите пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007