Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любим ВСЕХ! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Любим ВСЕХ! (поведение дома и на улице)
Любим ВСЕХ!
GretaДата: Вторник, 25.Ноя.2008, 13:43 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Barby, Я уже помоему весной писала по этому же случаю,моя приставала и ласкалась ко всем,тоже напрягало,просила не гладить ,но вот после лета,она изменилась,может повзраслела,но теперь она очень аккуратно подходит если человек ей не знаком,можем и порычать,так что не переживайте это пройдет,6 мес.это еще щенок,которому все интересно и любопытно.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
KennyДата: Четверг, 11.Июн.2009, 17:18 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Нам 1 год и 2 мес. мы так же как и в детстве продолжаем всех любить,каждому встречному машем хвостом,если бы не строгий ошейник я так бы и болталась за ним от прохожего до прохожего,ну и команда рядом срабатывает.Гладить всем подряд не даём,но такое ощущение,что иной раз он гостям больше радуется чем нам.А самое интересное он у нас не лает,только по праздникам.В огороде когда бегает, если кто-то идёт по улице за забором наш опять начинает крутить хвостом,вместо того чтобы облаять.Я не хочу чтобы он кидался на всех подряд,но хоть различать то должен своих и чужих.


 
volchica81Дата: Четверг, 11.Июн.2009, 20:57 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
научится! У меня Панда такая же до полутора лет была. Сейчас хотя и дружелюбная, но пытается над чужими доминировать - когда в тихую, а когда и в открытую. Сейчас нам 2 года.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
icq328240205Дата: Пятница, 26.Июн.2009, 13:36 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Моей было где то 10 месяцев когда её спокойно вывели со двора,на пятый день с помощью знакомых её нашёл.Сейчас ей 1,2 года,вот теперь то она начинает уже понимать более менее что к чему.Как и положено реагирует только по команде,
 
СандраДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 14:18 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Я думала, что только моя Сандра такая любвеобильная, оказывается и у других такие же проблемы. Она у меня - третий по счету ротвейлер. С первыми такого не было. Вторая, маленькая уже была очень злая. Конечно, лучше добрая, чем злючка. Та у меня всегда гуляла только на длинном поводке, иначе могла погнаться за ребенком или так на кого-нибудь рыкнуть. А за Александру порой даже неудобно становится, так любит всех... Была такая же ситуация с собаками. Когда ей было 3-4 мес., то нас укусила знакомая взрослая чаушка. После этого Сандра стала перед нею лебезить. Да их еще всегда двоих выгуливают:мать и дочь, обе злобные и пустолайки. Брешут на всех. До поры- до времени Сандра побаивалась, пряталась за меня. Но недавно, мес.10 ей было, она после очередного рыка в свою сторону, схватила ту за загривок, подняла над землей и стала кружить. Еле отняли. С тех пор они к нам не подходят. Может и к людям со временем будет серьезнее относиться. Но люди-то не причиняют ей зла...

ЮСАС, R.CAC, ОКД-1, ЗКС-1 - RUSSKII FEDERAL ALEKSANDRA
 
KennyДата: Среда, 15.Июл.2009, 02:03 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Статус: Offline
Сандра, Мы к собакам выборочно относимся,называется если к нам со всей душой.,то и мы так же,а если хоть раз рыкнул.....,то сразу шерсть дыбом,рёв медведя,слава богу ещё не понял,что кусаться умеет happy happy А людей любим всех,не дай бог с кем нибудь заговорю,всё....сопли до низу и давай облизывать,а если не подходить,то на человека не обращает внимания.


 
СандраДата: Четверг, 16.Июл.2009, 18:26 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Kenny, Да, похоже, что "ротвейлеры - собаки-убийцы" - это не про нас! И слава Богу!

ЮСАС, R.CAC, ОКД-1, ЗКС-1 - RUSSKII FEDERAL ALEKSANDRA
 
BarbyДата: Четверг, 16.Июл.2009, 22:43 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А моя девулька даже собаку обидеть не может. Соседская козявка на нее кидается, а ей хоть что, смотрит и не поймет а чего она так разозлилась, потом и вовсе уходит!!!!!!!!!!

 
katjushaДата: Понедельник, 25.Янв.2010, 07:55 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Barby, Kenny, Сандра, ну как дела? Своих от чужих отличать научились? Полтора года - барьер. Уже должно нормализоваться...

Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
СандраДата: Воскресенье, 28.Фев.2010, 07:10 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
katjusha, Спасибо, что вспомнили о нас! biggrin
Сандра, конечно, стала вести себя более сдержанно с людьми. Но всёравно к знакомым доброжелательна. На чужит, подозрительных людей проявляет настороженность. Меня это устраивает.
Но на чужих собак она агрессивна. Да и знакомую собу может наказать, если та не слушает, например, хозяина. Есть у нас знакомые собаки, но просто нелюбимые. Мы уже давно играем только с 2-мя друзьями.
Сандра успешно очень занимается на ОКД. Возможно, потом пойдём на ЗКС. Я обдумываю пока... wink


ЮСАС, R.CAC, ОКД-1, ЗКС-1 - RUSSKII FEDERAL ALEKSANDRA
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 28.Фев.2010, 23:07 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
Quote (katjusha)
Полтора года - барьер

И что после этого? Нашей почти 2г2мес-не меняется biggrin
С собаками не очень любим дружить, а вот с людьми!!!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Любим ВСЕХ! (поведение дома и на улице)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007