Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Взять взрослого ротвейлера? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Взять взрослого ротвейлера? (Предлогают кобеля 2-х лет.)
Взять взрослого ротвейлера?
мариночкаДата: Среда, 19.Авг.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня позвонили знакомые (вместе проходили курс ОКД), была очень удивлена их звонком,т.к. предлогают забрать бесплатно их собаку,кобеля 2-х лет. Последний раз я этого кобеля видела год назад. Незнаю что делать, год назад я взяла Мадлен, я про нее писала в теме "Сгубили ротвейлера", не жалуюсь. А я сейчас часто бываю в командировках (контракт до конца года), мои собаки остаются на маму, а мама боится за ним смотреть по причине что он взрослый кобель ротвейлера (кормить,убирать). Есть возможность определить его в гостиницу для собак на время, но я не знаю как будет вести себя кобель когда поменяется обстановка, бросят хозяева... Стоит брать или не стоит? Скажу честно взять очень хочется ф(если бы не командировки, взяла бы не раздумывая), но как сделать лучше подскажите.

Сообщение отредактировал мариночка - Среда, 19.Авг.2009, 21:26
 
fedorДата: Среда, 19.Авг.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
мариночка, наверно сесть, выровнять дыхание и трезво (объективно) взвесить все плюсы и минусы такого поступка, все расписать на бумаге. Количество того или иного знаков и будет ваш выбор.
Есть хорошая поговрка: Семь раз отмерь, один раз отрежь. Как раз приемлема к вашему случаю...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Психология собак. » Взять взрослого ротвейлера? (Предлогают кобеля 2-х лет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007