Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 218 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Ekaterina777Дата: Среда, 14.Ноя.2012, 12:25 | Сообщение # 3256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
ОЙ спасибо хоть фотток не много посмотрела! А сейчас фишка какая то новая роторов на тонкой цепочке выставлять как доберов????

 
Silence_KeeperДата: Среда, 14.Ноя.2012, 13:09 | Сообщение # 3257
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
очень красивая собака

 
TanishenДата: Среда, 14.Ноя.2012, 21:03 | Сообщение # 3258
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Оушен в движении просто супер!!! smile smile Мои фавориты это Оушен и Лавина - очень классные собаки. biggrin

www.rottitagil.ucoz.ru
 
EuropippaДата: Четверг, 15.Ноя.2012, 17:16 | Сообщение # 3259
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
А сейчас фишка какая то новая роторов на тонкой цепочке выставлять как доберов????

Нет, это не фишка... Правильно используя этот интструмент (Цепь-кобра), позволяет удерживать и более точно управлять собаками с большим темпераментом, массой, упрямцами, и собаками которые несут владельца или выносят за ринг. Это не касается собак у которых отсутствует темперамент и хендлеров, которые не умеют этим с этим работать. В безграмотных руках это абсолютно бесполезная вещь, более того вреда больше будет чем пользы...)

Добавлено (15.Ноя.2012, 16:57)
---------------------------------------------
Tanishen, bleke, Изаровна, Anny_Duglas, оксана64, Девочки огромное спасибо за ваши тплые поздравления!!!! Очень, очень приятно!!!! biggrin :D biggrin :D

Добавлено (15.Ноя.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Сильва, Спасибочки, спасибочки за поздравление...))) biggrin
Стюрка,
Олег, Настя...))) За Вас я в особенности рада... Не секрет, что у нас на самом деле собралась прекрасная команда, каждый из вас для нас всех очень дорог, если бы меня спросили, кого бы можно было бы исключить из вас всех как самого наимеее важного из нашей компании, честно незнаю даже. Правда. Это равносильно тому если бы меня спросили, какой бы палец на руке менее важный я отрубила бы. Получается ни какой, какой не руби... больно.

Не секрет, что нет собак без недостатков, уменее вырастить, воспитать и представить вот составляющая успеха, успех никогда не зависит от одних обстоятельств, это всегда савокупность факторов. Именно вас мы ценим, что не смотря даже на то что с вами в одном классе такой мощный конурент как Оушен, казалось бы заведомо проигрыш, вы всё равно с нами, всё равно стремитесь, всё равно не унываете и не оставляете стремление к победе. Пусть не так много побед у вас как у Оушена, но какая победа была значима не только для вас, но и для нас. Как все мы вместе радоались, как много людей с нами радовались вместе. Помнишь я вам говорила, чем дольше путь к победе, тем она слаще...))) Оушен привык уже побеждать, что Женя даже заскучала, как Женька радовалась вашему месту и как рада была третьему Оушена...))) Наконец то какая то разгрузочка...))) biggrin biggrin biggrin biggrin Между прочим за рингом Женя 70% работала на Бостона, что я уже начала думать, что она про Оушена забыла. Даже ревностно стало...)))





Сообщение отредактировал Europippa - Четверг, 15.Ноя.2012, 17:00
 
ЕвгенияДата: Пятница, 16.Ноя.2012, 06:19 | Сообщение # 3260
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Олег, Настя...))) За Вас я в особенности рада...

да вся команда больше всех и радовалась вашей победе!!!
Quote (Europippa)
Не секрет, что у нас на самом деле собралась прекрасная команда, каждый из вас для нас всех очень дорог, если бы меня спросили, кого бы можно было бы исключить из вас всех как самого наимеее важного из нашей компании, честно незнаю даже. Правда. Это равносильно тому если бы меня спросили, какой бы палец на руке менее важный я отрубила бы. Получается ни какой, какой не руби... больно.

good good good good это точно,команда супер!!!
Quote (Europippa)
Оушен привык уже побеждать, что Женя даже заскучала,

в принципе, как и ты с Лавиной)))
Quote (Europippa)
как Женька радовалась вашему месту и как рада была третьему Оушена...))) Наконец то какая то разгрузочка...)))

ТРЕТЬЕ!!!ЭТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!Я ДО СИХ ПОР В РАДОСТИ ХОЖУ!!!И В ДВОЙНЕ РАДОСТНО, ЧТО ДРУГОЙ СЫНОК ПЕРВОЕ!!!

Quote (Europippa)
Между прочим за рингом Женя 70% работала на Бостона, что я уже начала думать, что она про Оушена забыла. Даже ревностно стало...)))

слава богу что люлей не получила а ждала
вчера мы с Викулей считали,набрал Оушен на третьего НКП или нет,набрал с чем питомник и поздравляем!!!

applause applause applause applause applause

Добавлено (16.Ноя.2012, 06:19)
---------------------------------------------
и еще....Викачкин извини не удержалась,так хочется похвастаться ((((( фото правда по качеству не ахти,но в принципе все видно....

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН РЕЙНДЖИ






 
СтюркаДата: Пятница, 16.Ноя.2012, 06:51 | Сообщение # 3261
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Между прочим за рингом Женя 70% работала на Бостона, что я уже начала думать, что она про Оушена забыла. Даже ревностно стало...)))


Женя вообще при каждой возможности старается привлечь к себе внимание Боськи (помочь в ринге),за что мы ее и благодарим! Няня наша!

Quote (Евгения)
и еще....Викачкин извини не удержалась,так хочется похвастаться ((((( фото правда по качеству не ахти,но в принципе все видно....

Красопета деффка! ТТТ на нее!

Quote (Europippa)
Стюрка, Олег, Настя...))) За Вас я в особенности рада... Не секрет, что у нас на самом деле собралась прекрасная команда, каждый из вас для нас всех очень дорог, если бы меня спросили, кого бы можно было бы исключить из вас всех как самого наимеее важного из нашей компании, честно незнаю даже. Правда. Это равносильно тому если бы меня спросили, какой бы палец на руке менее важный я отрубила бы. Получается ни какой, какой не руби... больно. Не секрет, что нет собак без недостатков, уменее вырастить, воспитать и представить вот составляющая успеха, успех никогда не зависит от одних обстоятельств, это всегда савокупность факторов. Именно вас мы ценим, что не смотря даже на то что с вами в одном классе такой мощный конурент как Оушен, казалось бы заведомо проигрыш, вы всё равно с нами, всё равно стремитесь, всё равно не унываете и не оставляете стремление к победе. Пусть не так много побед у вас как у Оушена, но какая победа была значима не только для вас, но и для нас. Как все мы вместе радоались, как много людей с нами радовались вместе. Помнишь я вам говорила, чем дольше путь к победе, тем она слаще...)))


В этом мы убедились уже. Нет ничего приятнее.


 
TanishenДата: Пятница, 16.Ноя.2012, 12:11 | Сообщение # 3262
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8996
Статус: Offline
Quote (Евгения)
ЧЁРНЫЙ ОРДЕН РЕЙНДЖИ

Хороша. biggrin


www.rottitagil.ucoz.ru
 
Ekaterina777Дата: Суббота, 17.Ноя.2012, 12:41 | Сообщение # 3263
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Евгения,
Quote (Евгения)
ЧЁРНЫЙ ОРДЕН РЕЙНДЖИ

Девчонка классная!!! Как фотограф твой приедет домой, сфоткай мордень для меня biggrin biggrin biggrin . Только сегодня смогла написать здесь на форуме с нормального инт-та, а то заходила через модем он др. сайты нормально через раз, а форум открывает, а начинаешь текст набирать виснет и все


 
EuropippaДата: Понедельник, 19.Ноя.2012, 09:43 | Сообщение # 3264
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Да, вообще что попало с сайтом творится...((( То попасть невозможно, то виснет то ещё что нибудь придумывает. cool

 
СильваДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 10:55 | Сообщение # 3265
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Евгения)
ЧЁРНЫЙ ОРДЕН РЕЙНДЖИ

Евгения,Женя, очень хороша девочка!!! happy
ТТТ на нее, чтобы не сглазить, а то показываете, завистники смотрят. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 20.Ноя.2012, 10:56
 
ЕвгенияДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 11:26 | Сообщение # 3266
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Сильва)
ТТТ на нее, чтобы не сглазить, а то показываете, завистники смотрят.

У меня не зглазишь happy у меня от этого карапузы еще больше набирают.Вчера только по этому поводу с Викой хохотали happy
Quote (Стюрка)
Красопета деффка! ТТТ на нее!

Quote (Tanishen)
Хороша.

Quote (Ekaterina777)
Девчонка классная!!!

Quote (Сильва)
Женя, очень хороша девочка!!!

спасибо девчонки biggrin biggrin biggrin наблюдаю за ней каждый день и думаю что я не ошиблась,все таки!!!



 
СильваДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 12:40 | Сообщение # 3267
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Евгения)
У меня не зглазишь happy у меня от этого карапузы еще больше набирают.

Это Ваш фирменный секрет?!. surprised
Расспрашивать не стану. Но за это еще больше уважаю! biggrin
Quote (Евгения)
наблюдаю за ней каждый день и думаю что я не ошиблась,все таки!!!

Дай Бог, Женя, чтобы так! Но с Вашим успешным опытом, так и должно быть. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 20.Ноя.2012, 12:58
 
Ekaterina777Дата: Вторник, 20.Ноя.2012, 13:19 | Сообщение # 3268
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Евгения)
У меня не зглазишь у меня от этого карапузы еще больше набирают

У хороших людей и собаки хорошие!!!
smile smile smile


 
СильваДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 14:43 | Сообщение # 3269
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
У хороших людей и собаки хорошие!!!

Ekaterina777, Вы правы! biggrin
А покупать щенков можно только у хороших людей. happy
Однажды в нашей семье изменили этому правилу, приобретая щенка-боксера от чемпиона породы. Заводчик нам до омерзения не понравился, но думали, что это значения не имеет. Из нашего Тайгера вырос по экстерьеру отличный пес, все им любовались. Ну, а по характеру и психике, хуже собаки у нас не было... Другие люди после такого песы, нахлебавшись с ним, больше никого не заводят. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 20.Ноя.2012, 14:45
 
Ekaterina777Дата: Вторник, 20.Ноя.2012, 15:07 | Сообщение # 3270
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Сильва,
Наталия Петровна,
Quote (Сильва)
А покупать щенков можно только у хороших людей.

Я с Вами полностью согласна, первую свою собаку Черный Орден Джорджия я и приобрела именно у Жени и она мне ее выбрала, характер и защитные качества на высоте!!!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007