Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"! - Страница 220 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Ekaterina777Дата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 07:38 | Сообщение # 3286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Europippa)
На днях отправляем девочку просто с суперским корпусом, темперамент бешенный, не прошибаемая. Крепкая, сухая, с хорошим костяком, с самым насыщенным окрасом, хотя все с хорошим окрасом, с короткой элегантной шерстью, с прекрасным хорошей длины и наклоном крупом, идеальная линия спины, красивый прекрасно выраженным загривком, объёмные рёбра, с хорошим плечом, углами задних, передний фронт красиво сложен. Корпус безупречный, считаю лучший в помёте, но немного уступат головой. Но голова не лишена очарования. Темнющие просто глаза и пигмент. Хороший стоп и ширина головы, единственно длинновата морда в соотношении с другими. Красивые летящие движения прекрасно держит верхушку в движении, сильный толчёк задними. Поедет в питомник. Только скинула фото и видео, тут же перезвонили, сказали "ЗАБИРАЕМ!"

Если смотреть на фото, то в живую она на много интереснее и привлекательнее!!! happy
happy happy Я то видела ее- козявку такую! А то, что темперамент бешеный согласна- она всегда Я ТУТ!!!


 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 09.Дек.2012, 17:49 | Сообщение # 3287
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Europippa)
"ЗАБИРАЕМ!"




Quote (Europippa)
Ещё немного любительских фоточек...)


Пати супер классная!!!жду не дождусь когда мы ее выведем....

Quote (Стюрка)
не возникло желание оставить себе?


туда же и Ридика, Рейнджи и т.д ))))))))

Quote (Стюрка)
Блин, Никонор прям такой МУЖИК!


Красотун!!!Очень возмужал пацан.

Quote (Ekaterina777)
Я то видела ее- козявку такую! А то, что темперамент бешеный согласна- она всегда Я ТУТ!!!


Поэтому я так и радуюсь
от этого характера я вся поцарапанная,и уже достало за ней следить.Только отвернешься то она на клетке сидит,то на дровах,то еще где нибудь....такое ощущение,что каждый новый день несет за собой задачу покорить новую вершину,все выше,и выше.....а я люблю более спокойных,как Вика говорит "мешков"

ЧЁРНЫЙ ОРДЕН РИДИК




















Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 10.Дек.2012, 04:45
 
Ekaterina777Дата: Понедельник, 10.Дек.2012, 07:23 | Сообщение # 3288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Евгения)
туда же и Ридика, Рейнджи и т.д ))))))))

happy happy happy


 
EuropippaДата: Понедельник, 10.Дек.2012, 13:48 | Сообщение # 3289
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Статус: Offline
Quote (Стюрка)
Вика, пока писали описание, не возникло желание оставить себе? Такая девочка перспективная и качественная! =)

Ты не представляешь как хочется, но ты же знаешь сейчас моё положение дел, не могу оставить. И всех мы не оставим себе. А, у нас к счатью часто хорошие дети рождаются. У на бы уже такой их вагон был бы. Но, корпус у неё безупречный. Головой немного уступает, пока... нашей дефки, но мы не уверенны кто в будущем из них будет фаворитом. Потому что мы знаем как растут щенки от этой линии. Если е хорошо вырастят, это будет шикарная дефка. лавина могла мечтать о таком корпусе, и посмотри теперь на Лавину каким она обладает корпусом? Мечта! А, эта уже мечта. Она будет хлопать выставки и также она дочь двух сильных по генотипу собак, она будет давать таких детей как Ридик, Лавина, Руссо, Реджи и т.д. Так, что владелец не прогадала и она об этом знает. Человек со стажем опытный заводчик, увидев Роксет через минуту перезвонила и купила.

Добавлено (10.Дек.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Поэтому я так и радуюсь от этого характера я вся поцарапанная,и уже достало за ней следить.Только отвернешься то она на клетке сидит,то на дровах,то еще где нибудь....такое ощущение,что каждый новый день несет за собой задачу покорить новую вершину,все выше,и выше.....а я люблю более спокойных,как Вика говорит "мешков"

Я, вот Жене грила, давай е оставим. Но, Женя сказала я умру от такого гипер темперамента...))) Вот почитай о е доблестях. Она Жене скучать не даёт. happy Не нужно думать, что если щенок продаётся то он хуже...))) Абсолютно нет. Он продатся потому, что мы маленький питомник и всех оставить не можем, раз, во вторых две суки одной крови особо не к чему в одном питомнике, это два и в третьих питомник для того и создан, чтобы работать и производить качественных собак и продавать вам рядовым владельцам, потому что разведение должны заниматся люди которые могут и хотят, у которых есть цели не обогатиться, а вывести что то хорошее, или хотя бы поддержать качество породы, и хоть как то компенсировать свои затраты на сввою работу в этом направлении.

Добавлено (10.Дек.2012, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Пати супер классная!!!жду не дождусь когда мы ее выведем....

Пати прекрасного качества собака. Скоро выведем в ринги. Собака живёт за городом в шикарном просто особняке и у супер любящего владельца. Сегодня едем ринговать...)

Добавлено (10.Дек.2012, 13:47)
---------------------------------------------
И едем Ридика с Рейнджи ринговать...))))

Добавлено (10.Дек.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Забрались к чёрту на кулички блин что Женечкина, что Пати...)



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 10.Дек.2012, 18:50 | Сообщение # 3290
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Забрались к чёрту на кулички блин что Женечкина, что Пати...)

Зая,я бы с удовольствием перебралось по ближе к цивилизации,но до сих пор считаю, что полноценно вырастить помет в городе не реально.....Как вспомню мой первый помет в квартире,так вздрогну...хотя прошло уже ... лет
Quote (Europippa)
я умру от такого гипер темперамента...))

уже,уже sad sad sad



 
Ekaterina777Дата: Понедельник, 10.Дек.2012, 19:54 | Сообщение # 3291
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Europippa)
и хоть как то компенсировать свои затраты на сввою работу в этом направлении.

Викуля, ты такое написала, про компенсацию , утешить себя решила ^_^.Понимающие люди , знают от том, чего стоит выростить даже не большой помет( не на чем попало), а на качественной пище ( не за 3 копейки). Целовать их , тискать и гулять в достаточном количестве, это сколько времени занимает!!!! И уж точно компенсация- это так, слово утишение))) biggrin для НАСТОЯЩИХ ЗАВОДЧИКОВ как ВЫ!!!! Собаки суперские вырастают!!!
Quote (Europippa)
Забрались к чёрту на кулички блин что Женечкина, что Пати...)

Не всем же в городе жить!!! У нас экология tongue happy Садоводство , огород и все такое))) Натур продукты выращиваем)))

Quote (Евгения)
я бы с удовольствием перебралось по ближе к цивилизации,но до сих пор считаю, что полноценно вырастить помет в городе не реально.....Как вспомню мой первый помет в квартире,так вздрогну...хотя прошло уже ... лет


Конечно, ничего себе выведика всех на улку покакать и посикать, да еще ж сколько раз на день shock


 
ЕвгенияДата: Четверг, 13.Дек.2012, 06:58 | Сообщение # 3292
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Не всем же в городе жить!!! У нас экология Садоводство , огород и все такое))) Натур продукты выращиваем)))

о как точно подметила happy
Quote (Ekaterina777)
Конечно, ничего себе выведика всех на улку покакать и посикать, да еще ж сколько раз на день

wacko wacko wacko wacko и не говори,только этим весь день и будешь заниматься...
Сегодня еще один малыш,Чёрный Орден Рейн уехал домой!!!!удачи ему!!!



 
Ekaterina777Дата: Четверг, 13.Дек.2012, 07:11 | Сообщение # 3293
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Сегодня еще один малыш,Чёрный Орден Рейн уехал домой!!!!удачи ему!!!

Во как wacko .Видишь как, аж по такому морозу за пацаном поехали biggrin


 
ЕвгенияДата: Четверг, 13.Дек.2012, 09:07 | Сообщение # 3294
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Во как .Видишь как, аж по такому морозу за пацаном поехали

Если люди серьезно настроены им и морозы не мешают...
Наша саратовская звездочка....

Черный Орден Патриция Первая Звезда(Живаго с берега Туры & Ноферджи с берега Туры)



модная девченка в розовом biggrin biggrin biggrin



 
РунаДата: Четверг, 13.Дек.2012, 12:12 | Сообщение # 3295
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1990
Статус: Offline
Quote (Europippa)
Поедет в питомник. Только скинула фото и видео, тут же перезвонили, сказали "ЗАБИРАЕМ!"

Вииик, с кем поделились красотой? ооочень интересно! biggrin

Ридик и Рейнджи конечно оооочень эффектные!
А Пати на Фэрдж похожа surprised прям улавливается что-то и от детей с "Н" помета или мне кажется?




 
оксана64Дата: Четверг, 13.Дек.2012, 17:41 | Сообщение # 3296
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Женя, спасибо,что разместила Патткину фотку. biggrin Она действительно похожа Фердж, чем мы очень гордимся.

oksana
 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.Дек.2012, 05:01 | Сообщение # 3297
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (оксана64)
Женя, спасибо,что разместила Патткину фотку.

Не за что biggrin biggrin biggrin
Quote (Руна)
А Пати на Фэрдж похожа

Quote (оксана64)
Она действительно похожа Фердж, чем мы очень гордимся.

Ну естественно она похожа в основном на Фердж,как ни как доча ее happy но очень много нюансов она взяла от папашки Живаги.



 
Ekaterina777Дата: Пятница, 14.Дек.2012, 09:16 | Сообщение # 3298
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Ну естественно она похожа в основном на Фердж,как ни как доча ее

Я тоже увидела это фото, и сказала, что очень похожа на Ферджи. Мамина доча biggrin

Добавлено (14.Дек.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Я думаю, Женя с Викой не будут против, если я покажу тоже детей от Живаго с Берега Туры х Черный Орден Джорджии;

Хлоя,Я и Хуч





Сообщение отредактировал Ekaterina777 - Пятница, 14.Дек.2012, 09:20
 
оксана64Дата: Пятница, 14.Дек.2012, 09:34 | Сообщение # 3299
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Кать,классная фотка. Знатная троица. biggrin biggrin biggrin

oksana
 
ЕвгенияДата: Пятница, 14.Дек.2012, 16:33 | Сообщение # 3300
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Ekaterina777)
Я думаю, Женя с Викой не будут против, если я покажу тоже детей от Живаго с Берега Туры х Черный Орден Джорджии;

Конечно же нет...кто будет против такой красоты....единственно мне больше нравится вот так,не люблю отвлекающих мелочей...




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Разрешите представится, молодой питомник "ЧЁРНЫЙ ОРДЕН"!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007