Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 539 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
n_velichutinДата: Пятница, 19.Июн.2015, 18:07 | Сообщение # 8071
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
У моих только Шмоня такую выдержку имеет идти рядом без поводка и ждать,пока не позову.

На то она и герцогиня, все таки королевские корни.
Цитата InnaTN ()
Немного нас

Сколько вас много! И лица с улыбками ... замечательно!!!
Цитата InnaTN ()
Наша прогулочка.Зацените наше фертипестное местечко выгула в начале ролика

Классные у вас места!!! Лучше наверное не бывает!!! smile smile smile


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Понедельник, 22.Июн.2015, 20:08 | Сообщение # 8072
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата n_velichutin ()
На то она и герцогиня, все таки королевские корни.
biggrin Ну да. Папу Шрэк зовут,а по м/ф он Король. happy

Цитата n_velichutin ()
Сколько вас много! И лица с улыбками ... замечательно!!!
 
Спасибо,Николай! :D 

Цитата n_velichutin ()
Классные у вас места!!! Лучше наверное не бывает!!!
Бывает. У кого имения есть,как раньше у баринов. biggrin

Не мечтай о лучшей собаке! Сделаю свою собаку ЛУЧШЕЙ!!!

Эксушка









Летушка



Добавлено (22.Июн.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Лицо лизнув, меня ты утром будишь,
Зовешь скорей гулять, стучишь хвостом об пол.
Свой поводок подать, конечно, не забудешь,
По лестнице бежишь , торопишься во двор.


Встречаем мы с тобой рассвет над сонным морем,
И радует наш слух веселый гомон птиц.
По берегу бежим, с прохладным бризом споря,
Нам солнце смотрит вслед из-под лучей- ресниц.


Открыта и честна привязанность собачья,
Не требует она пустых, помпезных слов.
Ты рядышком всегда, мой верный друг, и значит
Со мной она- твоя сердечная любовь…


Мы встретим новый день на берегу пустынном,

Где чаек грустный крик и волн волшебный звук.
Ты смотришь мне в глаза открыто и наивно
Мой маленький большой и самый лучший друг.


Триал Норд Арланд Граф 3 г.4 мес.
Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили
вл.Виктория Вахненко ( г.Архангельск )

Пока был маленький и жил у нас,такой хозяйственный был : то обои отрывал,подготавливая хатку к ремонту,то пылесос пытался из одной комнаты в другую притащить,то загончик подправлял зубками.   happy














Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Среда, 24.Июн.2015, 07:52 | Сообщение # 8073
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Триал Норд Арланд Граф 3 г.4 мес.

Красивый парень biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Суббота, 27.Июн.2015, 16:33 | Сообщение # 8074
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Красивый парень
Спасибо,Наташенька! smile

Тусенька и Эшли    heart

















Добавлено (27.Июн.2015, 16:33)
---------------------------------------------
Урааа !!! Сыночка Велька прислал очередной рассказ о своей жизни.ЖиСТь у ребенка насыщенная и разнообразная,скучать не приходится   biggrin

25.06.2015г.
Здравствуй, моя мамочка-Инна! Это я, твой сынище – Велька - тефтелька! (Это меня Оля, так тоже называет.)
Вооот, я снова хочу рассказать тебе про Нас всех, по очереди. Сначала про Майку. Знаешь мамочка-Инна, я вытянулся, похудел и вешу 44кг. И Майка как-то с интересом стала на меня посматривать. Она даже новую игру придумала, мы, когда в парке набегаемся, я ложусь в травку, в тенёчке и отдыхаю. А Майка подбегает ко мне, со всего размаха падает возле меня на спину и начинает меня покусывать. И тогда я должен вскочить и наброситься на неё. А Майка, подо мной дрыгает лапами, крутиться и начинает визжать: «Ах! Так это ты, сексуальный маньяк!!!» А я должен страшно рычать на неё: «Да!!! Это я!!! Ха-ха-ха!!! Но ты, узнала об этом слишком поздно!!!» и начинаю её как бы терзать, хватаю за шею, ушки, но не больно. Тогда Майка начинает ругаться по иностранному: «Хелпми! Ганнибал Лектор Хренов! Факин! Комон!» Я ничего, правда, не понимаю. А Майка, когда устанет, отталкивает меня задними лапами и вскакивает. Довольная и помятая. Потом она мне говорит: «Какой-то ты, Велька, маньяк не сексуальный», и убегает ловить бабочек. Она может за ними гоняться целый день. В общем, ей эта игра нравиться, а мне не жалко. И вот, я с папочкой занимался в парке – мы теперь отрабатываем команды на расстоянии, до 5 метров, а Майка как угорелая носилась за бабочками. И папочка, когда мы отдыхали, рассказал мне про мою родословную породу, про Ротвейлеров с большой буквы. Я стал гордиться собой и своей породой. А когда я рассказал Майке про себя и своих родителей, про питомник «Триал Норд» и что я тоже из немецкого рода, Майка стала смеяться и дразниться: «Юный Фриц, любимчик мамин, в класс пошёл сдавать экзамен». И я на неё сильно-пресильно обиделся. Вооот. А через несколько дней, Майка после прогулки в парке спросила меня: «Ну, что Велёк-макарёк, я тебе ещё нравлюсь?» А я ей сказал: «Знаешь, Майка, не опошляй мою любовь своим согласьем». Теперь Майка на меня тоже надулась. И мы с ней несколько дней не разговаривали и лежали в разных углах, я в коридоре, а она возле балкона.
А в это время у моей любимой хозяйки - Оли начались экзамены – ЕГЭ. Она их сдала на «отлично» и ей должны вручить золотую медаль. А я первый узнал про это от мамочки и решил обрадовать Майку, а заодно и помириться. Я прибежал к балкону и говорю: «Майка! Наша Оля – отличница! Ей вручат золотую медаль, как у тебя и аттестат зрелости!». А Майка буркнула: «Половой» и отвернулась. Вот. А так как после экзаменов до выпускного было почти две недели, Оля решила съездить в деревню, отдохнуть и взять с собой Майку. А Майка сразу же заважничала, и не замечая меня стала говорить, что она сильно перенервничала из-за Оли, но теперь их - золотых медалистов поощрили, и она с Олей уедет в Гагры, травмированную душу малёха подлечить. И они уехали, а я остался с папой и мамой. И мне было очень-очень грустно. 
А потом настало настоящее лето! Стало жарко – прежарко. Я поменял место жительства, теперь я сплю всегда в коридоре, потому что там, на полу плитка и мне прохладно. А ещё я с папочкой начал ходить на речку - Белая, она очень широкая. Папочка хотел посмотреть, как я себя веду в воде. Мы шли пешком по городу, потом через длинный мост. А всё вокруг так раскалилось и даже асфальт плавился. Мы пришли к реке, и я просто зашёл в воду по пузо и лёг, из воды торчала только голова. А потом папа меня начал учить плавать, а у меня не получалось. Папа заходил в речку по плечи и звал меня, а я пока плыл к нему, у меня попа погружалась вниз, и до папы я доплывал вертикально. Я зря наябедничал на него, теперь я купаюсь и учусь плавать, чуть не каждый день и папа меня вычёсывает. А ещё он меня берёт на работу, чтобы я не оставался один в квартире до вечера. В общем, они с мамочкой стараются, что бы я не грустил. И у них это получается. Они в выходные, утром даже Мурку берут в парк. Только Мурка со мной не бегает, как Майка. Она возле меня только лежит и ест траву. Хотя дома Мурка стала со мной играть и царапается совсем не больно!
А ещё мне на ошейник, в 9 месяцев сделали пластинку, где написано моё имя и номера телефонов, чтобы я не потерялся, тьфу-тьфу-тьфу! Она очень красивая и блестит. Интересно, что скажет Майка?
Ещё у папы есть велосипед! Рама – алюминиевая, колёса 29 дюймов, тормоза – дисковые, мамочка-Инна, если бы ты знала, как я его ненавижу!!! Папа меня начал гонять, то покрышку заставляет таскать, а теперь я за великом должен бегать! Велик бежит за великом! Дурацкий каламбур. Когда меня приучали к велосипеду, было ещё ничего, папа шёл пешком и вёл велосипед, а я шёл рядом. Но когда папа поехал, и я понял что я должен за ним бежать… В общем, теперь у нас война! Да-да! С папочкой! Пока он ведёт велосипед, я иду рядом без вопросов, но как только он начинает ехать, я тут же встаю как вкопанный, и меня ни за какие кусочки колбасы не заставишь бежать. Папа меня уговаривал, объяснял, ругал, что я толстожопый и у меня задница в воде тонет. Но я не поддался и только отворачиваюсь. Тогда папа сказал: «Не можешь – научим, не хочешь - заставим» и стал меня брать на поводок! Я конечно подчинился грубой силе, меня со щенячества приучили, что тянуть и натягивать поводок нельзя. И я теперь бегаю… Но только папочка его отстегнёт и поедет на велосипеде, я встаю как скала и всё. В конце - концов я Ротвейлер или где? Но папа сказал, что придумает, как меня заставить бегать. А я буду твёрдым до конца! Я очень люблю папу, он строгий, но справедливый и где-то в глубине души может быть даже добрый. Я в знак своей любви и преданности, иногда, жую его носки, больше ничьи не трогаю – но бегать не буду! А папочка только хмыкает и говорит: «Посмотрим, сукин сын!» Вот так мы и живём, я пойду спать, потому что скоро приедет Оля и Майка, а ещё у папочки выходной и с утра он пойдёт со мной гулять в парк. С велосипедом…











Наша доченька Триал Норд Василена (на фото 8 мес.) г.Котлас    love








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Суббота, 27.Июн.2015, 18:02 | Сообщение # 8075
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Сыночка Велька прислал очередной рассказ о своей жизни.ЖиСТь у ребенка насыщенная и разнообразная,скучать не приходится

Цитата InnaTN ()
Наша доченька Триал Норд Василена (на фото 8 мес.) г.Котлас

Какие детки уже большие стали biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Воскресенье, 28.Июн.2015, 13:36 | Сообщение # 8076
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Какие детки уже большие стали
Лошади просто! happy

Летка и Тусенька ( дочь и мать )   roll



















Круговая оборона biggrin









Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Воскресенье, 28.Июн.2015, 18:47 | Сообщение # 8077
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Круговая оборона

Прикольная фотка happy



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
n_velichutinДата: Понедельник, 29.Июн.2015, 15:33 | Сообщение # 8078
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Не мечтай о лучшей собаке! Сделаю свою собаку ЛУЧШЕЙ!!!

Инна, так я думаю для всех ... своя самая лучшая. И я в этом всех поддерживаю, так и должно быть. biggrin
Цитата InnaTN ()
Эксушка

Цитата InnaTN ()
Летушка

Мощные дамы стали и телом и духом! smile smile smile
Цитата InnaTN ()
Тусенька и Эшли

Статные, степенные особы. Как и подобает в их возрасте. biggrin
Цитата InnaTN ()
Лицо лизнув, меня ты утром будишь

Красивый стих. biggrin
Цитата InnaTN ()
Пока был маленький и жил у нас,такой хозяйственный был : то обои отрывал,подготавливая хатку к ремонту,то пылесос пытался из одной комнаты в другую притащить,то загончик подправлял зубками.

Спортивный парень! Деловой стержень с детства, видимо, остался. smile smile smile
Цитата InnaTN ()
Урааа !!! Сыночка Велька прислал очередной рассказ о своей жизни.ЖиСТь у ребенка насыщенная и разнообразная,скучать не приходится

Очень интересная и насыщенная жизнь у парня. smile smile smile
Цитата InnaTN ()
Наша доченька Триал Норд Василена (на фото 8 мес.) г.Котлас

Как она выросла, совсем взрослой выглядит. surprised
Цитата InnaTN ()
Круговая оборона

Спецназ в засаде! smile smile smile happy


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Вторник, 30.Июн.2015, 21:15 | Сообщение # 8079
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075n_velichutin, Наташа,Николай

Цитата alex075 ()
Прикольная фотка
Наташ,самая приличная! Мы ж из Россиии,не с Америки,этоб там подумали не на то,верпнее на то))) вощем ты поняла,там сейчас пидорасты в почете! wacko happy Хотя,может им за СЧастье! happy

Цитата n_velichutin ()
Мощные дамы стали и телом и духом!
Неее,Николай,притворяются happy

Цитата n_velichutin ()
Спортивный парень! Д
Да хозяюшка он,Николай! ^_^ 

Цитата n_velichutin ()
ак она выросла, совсем взрослой выглядит
Воот,Николай! Наглядное пособие для тех,кто обсирает мелких щенков! happy А если серьезно,люблю ее,помню и жалею,что продала.....

Цитата n_velichutin ()
Спецназ в засаде!
happy happy happy

Ко всем зайд завтра.Сижу засыпаю,через 5 часов опять на работу,только с леФФками пришли с купания.Иду,запинаюсь,сплю на ходу))) Деффки довели,сейчас спать рухну)))))

Самый ЛУЧШИЙ ДЕНЬ в моей жизни был тогда,когда в моей жизни появилась собака,и осталась там НАВСЕГДА !!!!



























Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Среда, 01.Июл.2015, 17:58 | Сообщение # 8080
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Летка на последней фотке такую смешнючую моську состроила happy


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
WerewolfДата: Четверг, 02.Июл.2015, 17:54 | Сообщение # 8081
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Сколько много буквовок! wacko Не успеваю читать темку, появляется новая страничка)  Иннусь, ну красавцы и красавицы все, то уж тут говорить! От ты щасливый человек! Столько комочком щастья та!!! love Смотрю и сердце радуется за вас всех, ребята!  ДАЙ бОГ, ЧТОБЫ БЕДЫ ВАС МИНОВАЛИ, СОЛНЫШКО ВСЕГДА СВЕТИЛО НАД ВАШИМИ ДОМАМИ И МОХНАТЫЕ ЖОПКИ РАДОВАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО! heart

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ViksyДата: Пятница, 03.Июл.2015, 10:48 | Сообщение # 8082
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Как всегда много классных фото!девчонки такие широкие стали,а мы,как всегда,к лету похудели!детки уже совсем большие,а вроде недавно были малышами.как приятно,когда хозяева занимаются собакой,любят и радуютсч



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
СильваДата: Понедельник, 06.Июл.2015, 21:27 | Сообщение # 8083
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Самый ЛУЧШИЙ ДЕНЬ в моей жизни был тогда,когда в моей жизни появилась собака,и осталась там НАВСЕГДА !!!!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!

Инна, поздравляю Вас с новосельем. С переездом темы в раздел питомников!
Большому кораблю большое плавание.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
InnaTNДата: Четверг, 09.Июл.2015, 16:44 | Сообщение # 8084
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075WerewolfViksyСильва, Наташа,Танюш,Ксения,Наталия Петровна
Цитата alex075 ()
Летка на последней фотке такую смешнючую моську состроила

Аха,Наташ,собака-подозревака. happy

Цитата Werewolf ()
Сколько много буквовок! Не успеваю читать темку, появляется новая страничка)
Нее,Тань,эт кажется только,иногда по неделям сРаничка не перелистывается. happy

Цитата Werewolf ()
Иннусь, ну красавцы и красавицы все, то уж тут говорить! От ты щасливый человек! Столько комочком щастья та!!! Смотрю и сердце радуется за вас всех, ребята!  ДАЙ бОГ, ЧТОБЫ БЕДЫ ВАС МИНОВАЛИ, СОЛНЫШКО ВСЕГДА СВЕТИЛО НАД ВАШИМИ ДОМАМИ И МОХНАТЫЕ ЖОПКИ РАДОВАЛИ ОЧЕНЬ ДОЛГО!
Спасибо,дорогая,за теплые слова !!!! flower

Цитата Viksy ()
Как всегда много классных фото!девчонки такие широкие стали,
Спасибки,Ксения!!! flower

Цитата Viksy ()
а мы,как всегда,к лету похудели!
Ну ничего,наберете осенью.Сейчас жарко,плохо едят собаньки. wink

Цитата Viksy ()
детки уже совсем большие,а вроде недавно были малышами.как приятно,когда хозяева занимаются собакой,любят и радуютсч
Это точно!!! smile

Цитата Сильва ()
Инна, поздравляю Вас с новосельем. С переездом темы в раздел питомников! Большому кораблю большое плавание.
Наталия Петровна,спасибо!!! flower

У нас лета так еще и не было.Недавно ночью +6 всего было.Сегодня,правда немного потеплело.Да я и не жалуюсь,зато девченкам хорошо. smile У нас пока ничего нового,работаю,занимаюсь девченками,хотя уже меньше,т.к. встаю рано,то после работы рубит поспать. Сплю по 4-5 часов в сутки.Только в выходные отрываюсь. biggrin Немного нас.

Летка-кАтлетка 3 г.5 мес.   biggrin
















Тусенька 6,5 лет    



Экса 3 г.5 мес.   love








Ротвобобрихи   





Экса и Летка делюга   happy





Добавлено (09.Июл.2015, 16:44)
---------------------------------------------
Наши детки  :love: 

Триал Норд Василена 9 мес. г.Котлас







Триал Норд Ваклин 9 мес. г.Коряжма










Сегодня В - шечкам исполнилось 10 месяцев.Поздравляю их с этой маленькой датой !!!








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Четверг, 09.Июл.2015, 17:30 | Сообщение # 8085
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
InnaTN, Фотки как всегда классные biggrin девули довольные smile

Цитата InnaTN ()
Сегодня В - шечкам исполнилось 10 месяцев.Поздравляю их с этой маленькой датой !!!

Поздравляю В-шечек с датой biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007