Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 542 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
InnaTNДата: Суббота, 05.Сен.2015, 18:49 | Сообщение # 8116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Какие глазюки на первых фото
вАщеее,Наташ! Она может. happy

В гости приезжала Багира ( Триал Норд Бегония ),наносились с сестрой Эксой и маманей Тусей,наскакались. biggrin












Триал Норд Бегония 2 г.8 мес. 
( Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили )
вл.Кристина Кочерина г.Архангельск










Добавлено (05.Сен.2015, 18:49)
---------------------------------------------
Ксюха - веселуха,хоть и готовиться стать мамочкой,а все скачет як кАзаhappy













Туся тож не отстает от дочи,резвится по полной.   happy






Ксюнечка и Туся ( дочь и мать ) отдыхают напару после своих художественных выступлений.   biggrin











Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
RinettaДата: Пятница, 11.Сен.2015, 13:55 | Сообщение # 8117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Инна, столько фоточек классных, супер!!! с удовольствием все просмотрела biggrin



Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
n_velichutinДата: Вторник, 22.Сен.2015, 16:12 | Сообщение # 8118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Инна, фото посмотрел. Очень интересные композиции! Особенно "строевые поваляшки", "загадочные глазки" и "порву как тузик грелку" понравились. Названия я сам придумал, вернее эти названия сами всплывают при рассматривании фото. Особенно фото с грелкой классное. Поговорку "порву как Тузик грелку" сто раз слышал, но вот так воочию это увидеть ... surprised smile :) smile

Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник


Сообщение отредактировал n_velichutin - Вторник, 22.Сен.2015, 18:42
 
InnaTNДата: Вторник, 06.Окт.2015, 07:58 | Сообщение # 8119
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Rinettan_velichutin, Мариша,Николай

Цитата Rinetta ()
Инна, столько фоточек классных, супер!!! с удовольствием все просмотрела
 Мариночка,рада,что понравилось! smile

Цитата n_velichutin ()
Инна, фото посмотрел. Очень интересные композиции! Особенно "строевые поваляшки", "загадочные глазки" и "порву как тузик грелку" понравились. Названия я сам придумал, вернее эти названия сами всплывают при рассматривании фото. Особенно фото с грелкой классное. Поговорку "порву как Тузик грелку" сто раз слышал, но вот так воочию это увидеть ...
Ну,Николай,опять уморили! happy

Очередной рассказ сыночки Вели из Уфы.   biggrin

Триал Норд Велизар 12 мес.(Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили )

04.10.2015г.
Здравствуй моя милая мама-Инна! Это просто я – твой сыночка – Велечка, как меня называет моя мамочка. Ну, её, эту Майку, с её высокородным гонором, я просто Велька и меня любят таким, как я есть.
Вот Оля с Майкой приехали из Куршавеля и мы снова все вместе! Оля начала учиться на 1 курсе, она встаёт самая первая, потом мама и папа, потом они все завтракают и Оля уходит учиться, потом уходит мамочка, а папа нас кормит, и мы идём гулять в парк. А ещё Майка с Олей стали подружками, и всегда вместе, Оля занимается уроками и сидит за столом, чего нибудь пишет или чертит, а Майка всегда возле неё лежит и слушает, что она учит, спят они тоже вместе – прямо в обнимку. Сейчас стало немножко холодно и Майка, ночью, даже залазит под одеяло на диване. В парке, Майка от Оли вообще не отходит, потому что у Оли есть лазер, ну, такая красная точка, и Майка от неё прямо с ума сходит. Носится как угорелая, пытается эту точку поймать и больше ей ничего не надо. Они даже в туалет вместе ходят! Как закроются там вдвоём и сидят. Там ещё чего-то жужжит. А мне скучно! Я подхожу к папочке и тыкаюсь в него носом. А папа гладит меня, а потом стучит в ванну и говорит: «Кинг-Конг жив?» Тогда Оля начинает возмущаться и Майка ей поддакивает – тоже лает. Потом они наконец-то выходят, я сразу бегу к ним и спрашиваю Майку, чего они там долго делали? А Майка говорит, что не моего ума дело. А потом спрашивает, неужели я ничего в ней не заметил? А чего замечать-то? А Майка говорит, что она немного эпилировалась, так как у неё слишком обросли лапки, а я как был балбесом, таким и останусь. И злится на меня ужасно, вот такие у нас фирдибубли.
Майка учится с Олей, и от этого становится умной и страшно важничает. У неё постоянно меняется настроение, и я даже не знаю, что от неё ждать. В парке она, если не гуляет с Олей, а с мамой или папой, на всех кобелей кидается и лает. Потом довольная, когда мы лежим на нашем месте, рассказывает, что она теперь всех кобелей ненавидит из-за своей прабабушки, и вообще она такая вся красивая будет специально ходить в парке волнующей походкой, а все встречные кобели пусть столбенеют от её взгляда, а которые послабей - так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Да… и это только Оля на первом курсе учится. Неделю назад она задала мне загадку: «Висит груша – нельзя скушать», я два дня думал – думал, а потом спросил отгадку у мамочки. Мамочка мне сказала, что это – лампочка. Как я не догадался! Она же всегда перед глазами висит. Ну, вот, я после прогулки сказал Майке, что догадался – это лампочка. А Майка фыркнула и сказала, что нет и пошла на кухню, потому что была суббота и мамочка готовила, что-то вкусное, а она там ложится под столом и наблюдает. Наверное, советы даёт. Я ещё неделю думал и ничего больше не придумалось. И я сказал Майке, что я не могу отгадать. А она сказала, что я - самое слабое звено, раз немогу разгадать детскую загадку и сказала, что это тётя Груша повесилась, а потом мурлыча себе под нос песенку: «Прояви талант даже в эти дни» стала собираться на улицу. Я ещё подумал, какие дни? А потом понял, ведь настала моя первая золотая осень! Это очень красиво, много жёлтых листиков в парке, в которых здорово играть и кувыркаться, Майке тоже очень листики нравятся, она в них любит зарываться и лежать.
Ой, мамочка-Инна, спасибо за поздравление, я тебе обязательно буду рассказывать про свою жизнь и про мои успехи. Я подвёл итог своей годовалой жизни. Я вешу 46кг.200гр. Я знаю основные команды и выполняю их в любых условиях, я не боюсь громких бабахов, я дружу со всеми большими и маленькими собаками, я люблю свою семью и надеюсь, что это взаимно. Вот. Только у меня возникла маленькая проблема. Понимаешь мамочка-Инна, мне очень неудобно про неё говорить, я только у тебя спрошу. У меня…это…ну, короче стала пиписька вываливаться и я не знаю, что мне делать! Я сажусь и она сразу вылазит! Так стыдно! Я скорее ложусь и начинаю её вылизывать, что бы она спряталась. А эта Майка!
Она всё заметила и снова начала издеваться надо мной. Называет меня Ганнибалом Лектором и говорит, что ей страшно со мной в одной комнате находиться, а недавно назвала меня – Гиппопо. Я на всякий случай, обиделся на неё и спросил, чего это я Гиппопо. А она сказала, что есть такая гора – Фернандо-По, там гуляет Гиппопо, по широкой Лимпопо, вооот с таким вот Симпопо. Я покраснел и убежал в ванную комнату и там спрятался от неё.
Она ещё стала мне рассказывать страшные истории. Майка как всегда ложится с Олей на диване, а я с папой и мамой на полу, в ногах. И когда все засыпают, Майка свешивает голову с дивана и страшным шепотом начинает рассказывать страшилку про Штушу-кутушу, который ест только ротвейлеров. Я спросил, а кто это такой, а она рассказала, что Штуша-кутуша – это страшный зверь, и только тот от него спасается, кто царапается и кусается, кто лягается и бодается или кто убежать попытается. И мне становится так страшно! И я тихонько заползаю между мамой и папой, просовываю голову маме под руку и мне не очень страшно. Только папа ругается, потому что, с его слов, во сне я иногда бегаю и начинаю пинаться.
А Майкины истории заканчиваются одинаково – бедные ротвейлеры, которые заблудились в лесу или парке были съедены этим жутким Штушей-кутушей, и ни один не спасся. Я теперь с папой занимаюсь физкультурой постоянно – бегаю за велосипедом, прыгаю через разные барьеры и держу зубами покрышку. Папа доволен моими успехами, говорит, что у меня вырабатывается хорошая хватка, и я в хорошей форме. Вот встречу этого Штушу-кутушу, так его укушу, чтобы больше не трогал ротвейлеров. Ну, вот, пожалуй, и всё, я побегу жить дальше.










Добавлено (06.Окт.2015, 07:58)
---------------------------------------------
Хочу поделиться радостным событием.

29.09.15. в питомнике рожден помет " Г " от пары :

Васаби Ил Борн (ЧЛ Нормандия-Неман х ЧЛ Трофи) САС,ОКД-3,ЗКС-2
и
Триал Норд Альмэкса Бест (Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили) 2хЮСАС,3хЧРФСС,КЧК,Чемпион России,Чемпион РКФ,Т1

6 очаровательных роттопупсов : 4 кобеля и 2 суки.








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016


Сообщение отредактировал InnaTN - Вторник, 06.Окт.2015, 08:07
 
alex075Дата: Вторник, 06.Окт.2015, 08:26 | Сообщение # 8120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Очередной рассказ сыночки Вели из Уфы.

Хороший рассказ biggrin

Цитата InnaTN ()
29.09.15. в питомнике рожден помет " Г " от пары : Васаби Ил Борн (ЧЛ Нормандия-Неман х ЧЛ Трофи) САС,ОКД-3,ЗКС-2 и Триал Норд Альмэкса Бест (Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили) 2хЮСАС,3хЧРФСС,КЧК,Чемпион России,Чемпион РКФ,Т1 6 очаровательных роттопупсов : 4 кобеля и 2 суки.

Супер biggrin поздравляю smile smile



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Вторник, 06.Окт.2015, 08:32 | Сообщение # 8121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Хороший рассказ
Аха,Наташ,Велька писатель что надо. happy

Цитата alex075 ()
Супер поздравляю
Спасибо,дорогая! Вот и дождались внучков. smile







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Вторник, 06.Окт.2015, 08:42 | Сообщение # 8122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Спасибо,дорогая! Вот и дождались внучков.

А фотки то внучков будут? wink



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
n_velichutinДата: Вторник, 06.Окт.2015, 15:14 | Сообщение # 8123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Очередной рассказ сыночки Вели из Уфы.

Отличный и очень интересный рассказ. Какой сюжет! wacko А какие интригующие подробности и загадочные моменты. Трагедия тоже присутствует - тетю Грушу ... жалко.
С девчонками тут все понятно, не зависимо от класса млекопитающего, породы и возраста все ведут себя одинаково, главное чтобы штабель был побольше ... happy
Велька какой большой песик стал и вес уже вполне взрослый! smile smile smile

Цитата InnaTN ()
29.09.15. в питомнике рожден помет " Г "

ПОЗДРАВЛЯЮ!


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Среда, 07.Окт.2015, 09:14 | Сообщение # 8124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075n_velichutin, Наташа,Николай

Цитата alex075 ()
А фотки то внучков будут?
Обязательно,Наташ. wink

Цитата n_velichutin ()
Отличный и очень интересный рассказ. Какой сюжет! А какие интригующие подробности и загадочные моменты. Трагедия тоже присутствует - тетю Грушу ... жалко. С девчонками тут все понятно, не зависимо от класса млекопитающего, породы и возраста все ведут себя одинаково, главное чтобы штабель был побольше ...
happy happy happy
Цитата n_velichutin ()
Велька какой большой песик стал и вес уже вполне взрослый!
Аха,Николай,а ведь ему еще расти и расти. smile

Цитата n_velichutin ()
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо! flower

Вчера Г - шечкам было 7 дней,сделали первый фотосесс

Кобель белая лента






Кобель сиреневая лента






Кобель зеленая лента








Кобель оранжевая лента









Сука желтая лента






Сука красная лента





Лучше всех позировал оранжевый кобель,молча и спокойно возлегал на диване,остальные кипешевали,верещали,требуя немедленно вернуть их к мамкиной сиське.  ^_^







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Среда, 07.Окт.2015, 13:10 | Сообщение # 8125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Вчера Г - шечкам было 7 дней,сделали первый фотосесс.

Хорошки какие
biggrin
Цитата InnaTN ()
Лучше всех позировал оранжевый кобель,молча и спокойно возлегал на диване

Наверное на тот момент он был самый сытый happy



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
n_velichutinДата: Среда, 07.Окт.2015, 16:59 | Сообщение # 8126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Вчера Г - шечкам было 7 дней,сделали первый фотосесс.

Миленькие создания. Ангелочки!
Цитата InnaTN ()
Лучше всех позировал оранжевый кобель,молча и спокойно возлегал на диване

Парень с чувством собственного достоинства. smile


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Четверг, 08.Окт.2015, 09:14 | Сообщение # 8127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075n_velichutin, Наташа,Николай

Цитата alex075 ()
Хорошки какие
Цитата n_velichutin ()
Миленькие создания. Ангелочки!
Спасибо! На самом деле червячки еще они. biggrin

Цитата alex075 ()
Наверное на тот момент он был самый сытый
Не иначе,Наташ,как раз после еды фоткала. biggrin

Цитата n_velichutin ()
Парень с чувством собственного достоинства.
Посмотрим что дальше будет,Николай.Вдруг недельки через три джаги-джаги всем выдавать будет. happy

Малышики кушают да спят : надоют мамку как насосы,и в отрубон   biggrin













Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Четверг, 08.Окт.2015, 10:15 | Сообщение # 8128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Малышики кушают да спят : надоют мамку как насосы,и в отрубон

А мамка то какая счастливая рядом с детями biggrin



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Четверг, 08.Окт.2015, 14:37 | Сообщение # 8129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
А мамка то какая счастливая рядом с детями
Ну дак,а как иначе то? Счастлива,пока у деток зубки не вылезли,Наташ. happy

Сентябрьские фоточки еще завалялисьbiggrin

Триал Норд Арлетта ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили )



















няня Шмоня - Глори Лили Кинг ( Даймонд Кроун Шрэк Ринго х Баккара Порато Баско )









Тусенька - Эльбарен Альмира Эмили ( Saimon od Dragicevica х Даймонд Кроун Бавария ),мамочка наших А,Б,В - шек и бабка Г -шек





Триал Норд Арихан ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили ) вл.Тамара Савельева / г.Новодвинск / 
все лето провел в деревне,купался,ходил за грибами и катался вот на таком транспорте

.



Триал Норд Басти (Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили )
вл.Юлия Петрова / г.СП-б /




Триал Норд Витомир ( Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили ) вл.Анюта Банева / г.Северодвинск /
В августе тоже частенько ходил за грибами.  :D
 






Триал Норд Ваклин ( Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили ) вл.Наталия Петренко / г.Коряжма /
Брутальный парнишка   :D
 






















Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
n_velichutinДата: Четверг, 08.Окт.2015, 14:39 | Сообщение # 8130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Посмотрим что дальше будет,Николай.Вдруг недельки через три джаги-джаги всем выдавать будет.

Так, конечно, все еще может быть. biggrin
Цитата InnaTN ()
Малышики кушают да спят : надоют мамку как насосы,и в отрубон

Это у них сейчас работа такая, расти надо. biggrin


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007