Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "Триал Норд" г. Архангельск - Страница 543 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Питомник "Триал Норд" г. Архангельск
InnaTNДата: Четверг, 08.Окт.2015, 15:06 | Сообщение # 8131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата n_velichutin ()
Так, конечно, все еще может быть.
Ой,Николай,как вспомню что они уже в месяц вытворяют,так вздрогну. happy

Цитата n_velichutin ()
Это у них сейчас работа такая, расти надо.
Да уж,надо обязательно!А то родился этот помет очень маленьким по весу.Начнут самостоятельно кушать,нагонять придется.

На предыдущей страничке много фото.

Добавлено (08.Окт.2015, 15:06)
---------------------------------------------
За сутки до рождения малышат:

У Ксюхи все эмоции на мордени написаныhappy






Тусенька лежит думу думаетbiggrin



няня Шмоня в отключке,ей все по барабану,сказала :" Няньчиться не буду,я на пЭнЗии."   biggrin



Летка тоже в нирване пребываетhappy








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Четверг, 08.Окт.2015, 15:46 | Сообщение # 8132
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Тусена с дочей улыбаки biggrin Шмоня заинька biggrin


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
n_velichutinДата: Четверг, 08.Окт.2015, 17:57 | Сообщение # 8133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
У Ксюхи все эмоции на мордени написаны.

В кресле сидит по человечески. Может неправ Дарвин - люди от ротвейлеров произошли. smile
Цитата InnaTN ()
няня Шмоня в отключке,ей все по барабану,сказала :" Няньчиться не буду,я на пЭнЗии."

Не королевское это дело с мелочью няньчиться. biggrin
Цитата InnaTN ()
Тусенька лежит думу думает.

Да, задумаешься здесь - бабушкой стала.
Цитата InnaTN ()
Летка тоже в нирване пребывает.

Если нирвана это папины ноги, то ... да. happy


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Пятница, 09.Окт.2015, 14:11 | Сообщение # 8134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
alex075n_velichutin, Наташа,Николай

Цитата alex075 ()
Тусена с дочей улыбаки Шмоня заинька
biggrin biggrin biggrin
Цитата n_velichutin ()
В кресле сидит по человечески. Может неправ Дарвин - люди от ротвейлеров произошли.
А че,Николай,я за эту идею. biggrin

Цитата n_velichutin ()
Не королевское это дело с мелочью няньчиться.
А нос в загон сувать пытается,когда я захожу - морду в дверку засунет и фиг закроешь,ни туда ни сюда,стоит как скала и нюхает воздух. happy

Цитата n_velichutin ()
Да, задумаешься здесь - бабушкой стала.
happy happy happy
Цитата n_velichutin ()
Если нирвана это папины ноги, то ... да.
Ой,не моХу. happy

У нас такая холодрыга,ветер ледяной северный,ночью -3 уже.Утром все лужи замерзшие.Одно хорошо - грязь вымораживается,а то после недельных дождей ни пройти ни проехать,как говорится.
У нас все однообразно,с папой круглосуточно несем вахту по уходу за детками,сменяя друг друга,чтоб хоть немного поспать.У девчат сейчас тоже затишье пока и в играх и в прогулках.Но они понимают,не кипишуют.А еще у нас 2 ночи подряд Северное сияние было.Так красиво : зелено-розово-желтое сияние на черном небе,но мне как то жутковато было.Вышли ночью с Ксюней на попис,а сияние так низко над нами,прям давит.И куда мы идем,туда и оно.На улице ни души,только это природное явление,бррр,жутковато. <_<
 

Ксюха чувствует себя превосходно,и в перерывах между кормлением малышат,с удовольствием играет с мячиком и позирует перед камерой.



















Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Пятница, 09.Окт.2015, 14:59 | Сообщение # 8135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
InnaTN, Ксюня на фотках сразу стала казаться взрослой какой то happy


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Суббота, 10.Окт.2015, 14:48 | Сообщение # 8136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Ксюня на фотках сразу стала казаться взрослой какой то
Дааа? Ну может быть,Наташа. wink Я то ее постоянно вижу.и по мне она не изменилась. biggrin

Сегодня рано утром выпал первый снег,который быстро расстаял,но Летка успела поплющится на снежкеbiggrin












Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
alex075Дата: Суббота, 10.Окт.2015, 16:11 | Сообщение # 8137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Я то ее постоянно вижу.и по мне она не изменилась.

Изменилась tongue

Цитата InnaTN ()
Сегодня рано утром выпал первый снег,который быстро расстаял,

у нас он был вчера или позавчера biggrin

Цитата InnaTN ()
но Летка успела поплющится на снежке.

Повезло девульке smile



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
InnaTNДата: Понедельник, 12.Окт.2015, 09:08 | Сообщение # 8138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата alex075 ()
Изменилась
Ну,ладно,поверю нА слово,Наташ .    :D

Цитата alex075 ()
Повезло девульке
Всем повезло,все успели поваляться на снежке пока не расстаял.Просто не зафотать было остальных - снег валил стеной. biggrin

Добавлено (12.Окт.2015, 09:08)
---------------------------------------------
Позвонила мне хозяйка нашей Варвары и говорит : " Мы переезжаем в другой город,и не можем взять с собой Вайну .Помогите нам переустроить ее. Мы еще окончательно не решили,в понедельник Вам перезвоним ". 

Писец просто!Ну вот как так можно,не понимаю! angry  Ну ведь не игрушку приобретаете,живое существо,которое все чувствует,так же как и вы,переживает,депрессует и испытывает душевную боль! Буду сегодня ждать их решения,дай Бог передумают предавать девченку...

На фоне этого написала статью,т.к. поступает много звонков от желающих приобрести Ротвейлера,и все как один,готовы,по их словам,к трудностям,тратам,и долгим прогулкам с Ротти.Может кого то она заставит задуматься,что собака - это не игрушка !!!

Перед покупкой щенка Ротвейлера....

Итак,Вы решили приобрести себе верного друга ? Тогда Вы должны реально оценить свои силы и возможности по содержанию и выращиванию щенка,т.к. щенок требует денежных вложений на содержание,питание,дрессировку,витамины,хондропротекторы,а также на ветеринарные услуги,впрочем как и взрослая собака ! Желательно,чтобы в первые 6 месяцев кто то постоянно находился рядом со щенком,т.к. питаться и гулять он должен по часам,несколько раз в день.А самое главное,как я считаю,Вы должны понять,что собака будет идти рядом с Вами по жизни 10 лет как минимум!

И если однажды Вы сможете отказаться от собаки,сказав :

- мы переезжаем в другой город
- мы не можем уделять собаке достаточно времени для игр и прогулок
- у нас нет денег на содержание,ветуслуги и дрессуру
- у нас родился ребенок
- я выхожу замуж ( женюсь )

Тогда лучше НЕ покупайте щенка !!! Еще раз призываю всех кто хочет приобрести щенка Ротвейлера : взвесьте все ЗА и ПРОТИВ,чтобы не пришлось в дальнейшем переустраивать собаку !!!

Итак,Вы все хорошенько обдумали,взвесили,и все же решили приобрести себе верного друга? Тогда перед Вами встает вопрос : где же лучше приобретать щенка ?

Ответ простой,в питомнике или у ответственного заводчика.Посмотрите сайт питомника или его страничку в соцсетях.Там вы можете увидеть актуальную информацию о продаже щенков,о состоявшихся и запланированных вязках,свежие новости и фотографии собак питомника,а также его выпускников.Ответственный заводчик всегда поддерживает связь с покупателями щенков,помогает в выращивании советами,и всегда интересуется судьбой своих выпускников.А это значит,что на сайте или страничке питомника в соцсетях вы сможете увидеть фото выпускников,и узнать побольше о заводчике у состоявшихся владельцев щенков.
Обратите внимание,насколько заводчик расположен к дальнейшей помощи и консультациям в воспитании и содержании щенка.Не думайте,что это не важно,и все ответы Вы найдете в интернете.В интернете не всегда можно найти правильную информацию,а опыт заводчика лучше любого интернета,и он просто бесценен,т.к. в первое время после покупки щенка,у Вас может возникнуть очень много вопросов.
Итак,Вы определились в выборе питомника и заводчика.Теперь Вам надо определиться с выбором родителей щенка,лучше чтобы Вы увидили их вживую ( хотя бы одного из родителей ),т.к. щенок будет похож на одного из родителей.
Итак,долгожданные щенки родились,и заводчик приглашает Вас приехать и выбрать своего долгожданного щенка.На что следует обратить внимание при выборе щенка :

- не должно быть никаких выделений из глаз и носа
- стул должен быть без кровянистых вкраплений
- чихание и мотание головой недопустимы
- щенок не должен быть вялым
- щенок должен быть в меру упитанным
- шерсть не должна быть взъерошенной

Ответственный заводчик не отдаст Вам щенка раньше 2 - х месячного возраста,т.к. до этого времени щенок общается с сородичами и мамой,приобретая опыт общения с себе подобными.
Вместе со щенком,заводчик обязан дать Вам метрику щенка,куда занесены родители,номер клейма, кличка щенка,наименование организации,выдавшей метрику.В дальнейшем,по желанию,Вы можете поменять метрику щенка на родословную в РКФ ( Российской Кинологической Фкдерации ).
Кроме того заводчик обязан выдать Вам ветеринарный паспорт щенка,куда занесена информация о состоявшихся прививках и даты дегельментизации щенка.А так же заводчик должен Вам дать список с рекомендациями по кормлению щенка.

Надеюсь,эта статья поможет Вам в выборе верного друга !

С уважением Инна Труфанова,владелец питомника Ротвейлеров " Триал Норд "








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016


Сообщение отредактировал InnaTN - Суббота, 10.Окт.2015, 19:12
 
n_velichutinДата: Понедельник, 12.Окт.2015, 16:34 | Сообщение # 8139
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
У нас такая холодрыга,ветер ледяной северный,ночью -3 уже.

Инна, сейчас повсеместно холодрыга. Где даже и плюсовая температура, то ветер сильный.
Цитата InnaTN ()
Сегодня рано утром выпал первый снег,который быстро расстаял,но Летка успела поплющится на снежке.

Сколько помню снег всегда на собак возбуждающе действует, бегать начинаю, нюхать, есть снег полным ртом. smile
Цитата InnaTN ()
Позвонила мне хозяйка нашей Варвары и говорит : " Мы переезжаем в другой город,и не можем взять с собой Вайну .Помогите нам переустроить ее. Мы еще окончательно не решили,в понедельник Вам перезвоним ".

Да, уж, ситуация! Лучше причины они назвать не могли? angry Не представляю, как можно по сути от родного ребенка отказаться ... хотя сейчас мораль падает ... и от детей человеческих люди отказываются.

Цитата InnaTN ()
Перед покупкой щенка Ротвейлера....

Все правильно. И еще ... щенок в первые месяцы своей жизни может жрать всё ... от обоев до мебели, так что надо быть готовым к любым моральным и материальным издержкам. Они это делают не из вредности, а от любопытства - все на зуб хотят попробовать.


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Пятница, 16.Окт.2015, 08:33 | Сообщение # 8140
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата n_velichutin ()
Инна, сейчас повсеместно холодрыга. Где даже и плюсовая температура, то ветер сильный.

Да уж,Николай,в новостях видела про погодку.

Цитата n_velichutin ()
Сколько помню снег всегда на собак возбуждающе действует, бегать начинаю, нюхать, есть снег полным ртом.
Да,да,абсолютно так! А еще помню,как трудно заставить первый раз сходить по большому щенка на снег,который его еще не видел.Все время ищет травку,чтоб прижать зад. happy

Цитата n_velichutin ()
Да, уж, ситуация! Лучше причины они назвать не могли? Не представляю, как можно по сути от родного ребенка отказаться ... хотя сейчас мораль падает ... и от детей человеческих люди отказываются.
Да не говорите,Николай! Прям куда катимся не знаю ! cool  

Цитата n_velichutin ()
Все правильно. И еще ... щенок в первые месяцы своей жизни может жрать всё ... от обоев до мебели, так что надо быть готовым к любым моральным и материальным издержкам. Они это делают не из вредности, а от любопытства - все на зуб хотят попробовать.
Верно,верно,Николайbiggrin

Няня Шмоня тренируется в беге,чтоб сваливать от маленьких бесенят,когда они будут вываливаться из загона,и с криками : " Швободаааа ",напрвляться прямиком к бабке Шмоне. happy



Переустраивается Триал Норд Варвара д.р. 09.09.2014.
Собака купирована,абсолютно адекватная,добрая,ласковая девочка.Отдадим только в надежные руки,не на цепь !!!
Все вопросы в личку или по тел : 8 952 308 97 83
На фото Варваре 8 мес.,сейчас она еще крупнее и мощнее.












Кто есть в соцсети ВК,прошу сделать репост с моей страничкиhttp://vk.com/trialnord

Добавлено (14.Окт.2015, 14:24)
---------------------------------------------
Помет Триал Норд " Г " 14 дней

о : Васаби Ил Борн ( ЧЛ Нормандия Неман х ЧЛ Трофи ) САС,ОКД3,ЗКС2
м : Триал Норд Альмэкса Бест ( Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили ) 2 х ЮСАС,3 х Чемп.РФСС,Чемп.России,Чемп.РКФ,КЧК,Т1,BOS

Сука красная лента









Сука желтая лента






Кобель зеленая лента










Кобель оранжевая лента







Кобель сиреневая лента







Кобель белая лента




Добавлено (15.Окт.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Тусенька и Эшли






Тусенька 6 лет 9 мес.







Шмонечка 9 лет 8 мес.








Не,ну вот как так можно спать башкенью книзу ? Надо попробовать,может и впрямь удобно ?happy

Добавлено (16.Окт.2015, 08:33)
---------------------------------------------
Всем привееет !!! Вчера нам было 16 дней.Мы пока еще кушаем,спим,уже рычим и начинаем ходить,правда еще пошатываясь...Но очень скоро мы начнем бегать,как в песне : нас не догонишь !!!  biggrin




















Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
n_velichutinДата: Пятница, 16.Окт.2015, 20:59 | Сообщение # 8141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
А еще помню,как трудно заставить первый раз сходить по большому щенка на снег,который его еще не видел.

Так и не на снег первый раз тоже трудно. Помню всегда ласковые слова и вкусняшку давал когда первый раз щенок на улице "мокрое дело" сделает. biggrin
Цитата InnaTN ()
Прям куда катимся не знаю !

Трудно понять как после стольких месяцев совместного проживания можно вот так запросто ... wacko
Цитата InnaTN ()
Помет Триал Норд " Г " 14 дней

Славные малышки. Даже не верится, что пройдет год и они станут большими и вес у них станет раз в 40 больше чем сейчас.


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Четверг, 22.Окт.2015, 16:42 | Сообщение # 8142
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата n_velichutin ()
Помню всегда ласковые слова и вкусняшку давал когда первый раз щенок на улице "мокрое дело" сделает.
Оооо,это да,Николай !!! А радости у хозов больше от этого,чем у щенка ! happy

Цитата n_velichutin ()
Трудно понять как после стольких месяцев совместного проживания можно вот так запросто ..
sad sad sad Даже говорить не хочется....Одни эмоции и маты!

Цитата n_velichutin ()
Славные малышки. Даже не верится, что пройдет год и они станут большими и вес у них станет раз в 40 больше чем сейчас.
Ой,Николай,и не говорите! Вроде рождаются малипусями,а в 2 месяца уже коники. happy

Триал Норд Анхель Ван Грейгори д.р.27.01.12
Ex is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили




Триал Норд Витомир д.р.09.09.14.
Васаби Ил Борн х Эльбарен Альмира Эмили




Триал Норд " Г " 21 день д.р.29.09.15.

Васаби Ил Борн х Триал Норд Альмэкса Бест


Кобель сиреневая лента ( Резерв г.Северодвинск )

   

Кобель зеленая лента ( Резерв г.Котлас )

  

Кобель белая лента ( Резерв г.Северодвинск )

    

Кобель оранжевая лента ( Резерв г.Котлас )

   

Сука красная лента

      

Сука желтая лента

 

Добавлено (22.Окт.2015, 16:42)
---------------------------------------------
Небольшая видюшка 

https://youtu.be/fQ5Plb5MtG0








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
n_velichutinДата: Четверг, 22.Окт.2015, 16:56 | Сообщение # 8143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Триал Норд Анхель Ван Грейгори

Красиво, но мордочка почему то грустная. Осень наверное влияет. biggrin
Цитата InnaTN ()
Триал Норд Витомир

Король! На белом диванчике, как белый человек! smile smile smile

Все щеночки такие красавцы и для меня кажутся совсем одинаковыми ... близнецы наверное. smile smile smile
Цитата InnaTN ()
Небольшая видюшка

Ох ты! Уже бегают! Надо же, так быстро! smile smile smile


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
alex075Дата: Пятница, 23.Окт.2015, 07:38 | Сообщение # 8144
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Цитата InnaTN ()
Триал Норд " Г " 21 день д.р.29.09.15.

Какие щенульки большие стали, уже ходють сами smile



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
sobachkaACДата: Пятница, 23.Окт.2015, 15:20 | Сообщение # 8145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
InnaTN, дети очень милые! smile

ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Питомники Ротвейлеров. » Питомник "Триал Норд" г. Архангельск (Мои любимые ротти)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007