Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как исправить недостатки? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Как исправить недостатки? ((дали описание-половину не поняла))
Как исправить недостатки?
FerrumДата: Четверг, 05.Июл.2007, 23:20 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shedows2, ты бы не жалела... а всёже доехала до меня biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Четверг, 05.Июл.2007, 23:45 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, а мы уже просимся в гости! smile smile smile

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Пятница, 06.Июл.2007, 00:11 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shedows2, а чего просится то? весь июль и начало августа я в питере... все выходные дома... звонишь и приезжаешь smile

Добавлено (06.Июл.2007, 00:11)
---------------------------------------------
shedows2, и главное Ань - не расстраивайся... относись к виртуалкам, как к развлечению... пойми - каждую собаку можно снять суперски... нужно только потратить на это время... а уж про фотошоп я промолчу вообще... если будет обрабатывать профессионал, то никто никогда не узнает - что фотка дорисованая... biggrin



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Пятница, 06.Июл.2007, 00:25 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, да я и не очень расстроилась, больше из-за того, что не поняла и половины из написаного! Звучит очень страшно! biggrin biggrin

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Пятница, 06.Июл.2007, 00:37 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shedows2, а что страшного? любой уважающий СЕБЯ ЭКСПЕРТ должен уточнить возраст собаки... а большинство ещё уточняют рост...
да и судя по фотке - Цаце нужно больше под себя ставить передние лапы - желательно чтобы соба натянулась вперёд... и тогда уберётся половина проблем.
и главное... дай ребёнку вырасти и сформироваться... Джокеровские дети очень часто позднего формирования... мы на Цацу года в 2-3 посмотрим wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Пятница, 06.Июл.2007, 08:09 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (shedows2)
Как всем хочется, чтобы " милый" эксперт обплевал!

Ань, я это сделала для того, чтоб посмотреть насколько точно мне опишут собу, у меня есть описание моей собаки в реале, где указаны все его достоинства и недостатки( тк идеальных собак нет) фотки не шопились, вот и посмотрим...
А про Цацу поговорим, когда ей будит года 2
Моему сейчас 17месяцев и он только начал формироваться wink

Добавлено (06.Июл.2007, 07:50)
---------------------------------------------
Вот описание моей собаки с того форума:
Красивый парень. Компактный, мощный, приземистый. Проблемы: чуть зачернённый окрас, передниелапы"гуляют"-слабоваты пясти, вот ор ими и "вертит"
В стойке молоссу не надо так тянуть голову вперёд(ощущение, что упасть хочет, не укладывайте на поводок, пусть спокойно стоит, на втором фото получше с этим)

Добавлено (06.Июл.2007, 08:09)
---------------------------------------------
и ещё одно, но другого эксперта
думаю, даже нашему многоуважаемому эксперту будет сложно описать вашу собаку по такой фотографии!.. Чего-нибудь поудачнее нету? В нормальном ракурсе? Я, например, даже не сразу по такой фотке смогла пол определить!..



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
IvAnДата: Пятница, 06.Июл.2007, 10:03 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Горе , а не эксперт. angry
 
MashutaДата: Пятница, 06.Июл.2007, 11:57 | Сообщение # 23
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Quote (bleke)
Я, например, даже не сразу по такой фотке смогла пол определить!..

happy happy happy


Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
shedows2Дата: Пятница, 06.Июл.2007, 16:09 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
bleke,описания совпали, ну, с тем, которое на руках? Про пол я еще вчера прочитала, даже смешно стало, и это люди, которые мнят себя экспертами! smile :) smile

Добавлено (06.Июл.2007, 16:08)
---------------------------------------------
Ludmila, а вы довольны своим описанием? Наверняка не этого ожидали? sad

Добавлено (06.Июл.2007, 16:09)
---------------------------------------------
bleke, я надеюсь, вы на меня не обижены? angel



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ


Сообщение отредактировал shedows2 - Пятница, 06.Июл.2007, 16:21
 
SafariДата: Пятница, 06.Июл.2007, 16:18 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Граждане! До коле... Что-то я не о том. shedows2, Блин!!! Да сколько раз твердили миру... Да я тебе уже миллион раз говорила, о всех достоинствах и недостатках твоей собаки! Как завзятый выставочный завсегдатай я тоже могу кое о чем судить. Вот мое описание Цаце: " Приятная голова и выражение, отличный постав ушей, (то что они великоваты, так это по возрасту!) Хороший постав и выход шеи, высокая холка, прямовато плечо, хорошая по возрасту грудь, чуть длинновата поясница, многовато подпала и можно чуть потемней ( но это вообще в идеале!), хорошее качество шерсти, задние конечности - без замечаний. Хороший постав и форма хвоста. Костяк, действительно, несколько легковат." Уж поверьте, я часто вижу эту собаку. Вот заматереет, окрепнет ( а она окрепнет, никуда не денется!) ТОГДА И ПОСМОТРИМ angry . Я тебя скоро побью, если ты не отстанешь от собаки и не дашь ей спокойно расти!!!!!!

Добавлено (06.Июл.2007, 16:18)
---------------------------------------------
А БЭККЕР КРАСИВЫЙ ПЕС!!! Не сметь обижать!



8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
shedows2Дата: Пятница, 06.Июл.2007, 16:21 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Safari, Женька! Спасибо, мой любимый" заводчик элитных ротти"! Все, уже даю спокойно расти! Никаких фото, пока ей не исполнится хотя бы год! smile smile smile

Добавлено (06.Июл.2007, 16:21)
---------------------------------------------
Да Бэккер и мне нравится, очень даже, но описание ему дали-просто опупеть! wacko



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
LudmilaДата: Пятница, 06.Июл.2007, 16:43 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я не совсем поняла вот это
Quote
Нет общего впечатления, ещё раз повторюсь о том, что ,как бы сказать...голова и корпус от разных собак...Присмотритесь...

Попросила пояснить, а так вообщем то
Quote
роскошный"рекламный2 пёс, но в глаза бросается диспропорция корпуса и головы(не заметили?) Короткая шея и перекачанная холка. длиннющщая роскошная спина и грудная клетка, короткая поясница. чуть бы углов задних и передних(даже если это рот, а не что-то более"лёгкое") Голова без замечаний, даже чуть кругловатые глазки не проблема. Физическая форма и состояние шерсти только зависть вызывают

Покатит. И коротковатая шея и плохо поставленные задние, с этим я согласна. Только вот перекачаная холка... biggrin Она просто выраженна и мышцы у собаки присутствуют. smile


Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
FerrumДата: Пятница, 06.Июл.2007, 19:21 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shedows2, Ань - как ты думаешь, эти собаки родственники?

и это




Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
FlaiFlauДата: Пятница, 06.Июл.2007, 20:21 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Статус: Offline
А как Вам такое описание
... Женственная правильных форм гармоничная костистая грубоватая молодая сука. Гармоничная голова правильных линии и пропорций. Правильного выхода шея сыроватая достаточные углы задних и передних конечностей......
Описание дано суке в год, мне особенно нравится сочетании грубая и гармоничная
а эксперт Галиаскарова


ФОРУМ КИНОЛОГОВ ВОЛГОГРАДА WWW.FFV.FORUM24.RU
 
MashutaДата: Пятница, 06.Июл.2007, 20:28 | Сообщение # 30
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
Ferrum, это одна и та же собака? раздобрела... wink

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Как исправить недостатки? ((дали описание-половину не поняла))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007