Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Noris v. Gruntenblick - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Noris v. Gruntenblick
Noris v. Gruntenblick
natalia-sattlerДата: Пятница, 21.Дек.2007, 15:57 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Quote (vvp)
Интересный.Но сыроват.

Просто красивый пес.


Сообщение отредактировал natalia-sattler - Пятница, 21.Дек.2007, 16:00
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 22.Дек.2007, 01:01 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
Benny Overtaken By Darkness, whelped

Шикарный кобель!!! faint Обожаю такой тип! heart
Смотришь на таких Ротвейлеров и понимаешь - нет прекраснее породы! biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
akhtamarДата: Суббота, 22.Дек.2007, 08:23 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
iz-torra, Красивый пёс Benny!Согласна и криминала по сырости не нахожу! cool

Добавлено (22.Дек.2007, 08:23)
---------------------------------------------
natalia-sattler, Ani-Daizi, +100! smile smile smile Что,ещё тут скажешь! wink

 
vvpДата: Суббота, 22.Дек.2007, 22:09 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
"Вот так и начинается "чёс" собак. angry "
Вот таким оригинальным способом меня пригласила в данную темку natalia-sattler.При личной переписке я долго не могла уяснить,в чём проблема.Оказалось,что мой страшный грех состоял в том,что я представленную в теме собаку,а точнее
Quote (Nevskaya)
Benny Overtaken By Darkness
"обозвала" сыроватым.
Отвечу пару слов,чтобы внести ясность своей точки зрения.Да,я так считаю.В голове присутствует сырость в районе скул и лба.Губы тоже сыроваты.Что вовсе не умаляет общих породных достоинств собаки.Если кто-то считает иначе,я и противоречить не буду.Я оценивала эту собаку с точки зрения кандитата для вязки с моей сукой.Кое-что в нём меня не устраивает с этой точки зрения.Это преступление?! natalia-sattler, у каждого СВОЯ точка зрения на стати собаки.Высказать её(точку зрения) вовсе не означает обхаивать собаку.И не нужно сравнивать публичное обсуждение с междусобойчиками на Прииртышье. natalia-sattler, Именно об этом я хотела сказать.Делаю это публично,дабы избежать дальнейших кривотолков за собственной спиной.
У всех прошу прощения за офф и засорение темы.Меня к этому вынудила личная переписка с natalia-sattler.
По-поводу остальных недостатков(которые есть у любой собаки) я дискутировать ни тут,ни в личке не намерена.Для этого у меня есть более тесный круг общения.




Сообщение отредактировал vvp - Суббота, 22.Дек.2007, 22:56
 
natalia-sattlerДата: Воскресенье, 23.Дек.2007, 08:18 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (vvp)
Вот таким оригинальным способом меня пригласила в данную темку natalia-sattler.При личной переписке

Вы по меньшей мере не правы,если не сказать больше. Вами НЕ "озвучены" остальные ответы на Ваши вопросы..Вы даже забыли где и о чём шла речь!
И ещё. Если ТЕМУ, созданную форумчанином и посвещённую МИРОВОЙ ЛЕГЕНДЕ Вы называете-"темкой", то не означает ли это (в Вашем понимании),что она не актуальна,а её создатель "чудак"?
"ЛИЧКА" - место общения где:возможные разногласия, точки зрения на ту или иную тему,а так же ЛИЧНОСТНОЕ отношение к тому или иному участнику ,остаются за ДВЕРЬМИ форума приобретая если хотите ИНТИМНУЮ окраску общения. "ЗАМКИ" появляются в тех темах - где путают личное, с достоянием гласности. По этому вопрос был задан именно в "личке", и именно Вам - единственному участнику дискуссии, который обнаружил в этой КРАСИВЕЙШЕЙ собаке такие недостатки. А Вы как я вижу любите "групповуху" а в ней прибывать "доминирующей самкой"?
Вы (ЛИЧНО) нарушили правила "игры"!!!!!!!!!!!
Ваши "вкрапления"по поводу недостатков(выше представленной собаки),"стая" не приняла за аксиому,они не только НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ, НО И СМЕШНЫ! Вы просто С УМНИЧИЛИ!
ИМХО!
 
vvpДата: Воскресенье, 23.Дек.2007, 10:27 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
natalia-sattler, Вам только кажется,что махни Вы красной тряпкой,и я,как бодливая коза,ринусь в бой.Абсолютно ничего в таком тоне я с Вами обсуждать не намерена и доказывать свою точку зрения никому не буду.Вам это удовольствие не доставлю точно.Именно потому,что Вас раздражает не моя оценка данной собаки(очень высокая,кстати.Потому что для меня он ИНТЕРЕСЕН.БОльшую часть кобелей я просто не рассматривала,как потенциальных производителей именно для моей суки).Вас раздражаю именно я.Что само по себе СМЕШНО.Продолжайте в том же духе.Мешать не буду.

 
shitaДата: Воскресенье, 06.Янв.2008, 22:55 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
ГРАНЭССА БЬЮТИФУЛ РОТЭРВАЛЬ ЭКСТРА(13 мес) ( праправнучка Нориса)


ГРОСС ИМИДЖ РОТЭРВАЛЬ ЭКСТРА (однопометник)









[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]


Сообщение отредактировал shita - Воскресенье, 06.Янв.2008, 22:56
 
АугенияДата: Среда, 09.Сен.2009, 15:14 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Статус: Offline
в моей собаке тоже есть крови Нориса, где то очень далеко(прапрадед)





 
Ani-DaiziДата: Пятница, 11.Сен.2009, 10:46 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
И у нас тоже есть Норис, правда очень далеко.
Попробую выстроить цепочку: Дейзирен отец Чёрное Братство Бендер, его мать Ямира Бергхалбинзель, её отец King vom Schwaiger Wappen, а вот уже его отец сам Noris vom Grüntenblick. Получается прапрадед, вроде. surprised


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ротосфинксыДата: Пятница, 08.Янв.2010, 18:14 | Сообщение # 40
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Норис!
http://www.youtube.com/watch?v=aLCB2PGeFU8


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СтрельцоваДата: Пятница, 08.Янв.2010, 18:21 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Мы тоже потомки Нориса.Он у нас в 3 колене.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
патиДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 23:17 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Здравствуйте! У нас Норис в 5 колене, в общем наш прапрадедкшка. Норис отец Olympia vd Bleichtrasse и дед не меньше легендарного Watzmann vd Bleichtrasse. Странно что о нем здесь ни кто не вспомнил.
А вот праправнучка Нориса, Патриция Пинокалада





ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
SibZvezdaДата: Вторник, 12.Янв.2010, 09:46 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (vvp)
Оказалось,что мой страшный грех состоял в том,что я представленную в теме собаку,а точнее
Quote (Nevskaya)
Benny Overtaken By Darkness
"обозвала" сыроватым.

Не вижу ни какого греха happy , оно так и есть, видел его несколько раз в живую. Просто на представленных фото, он смотриться лучше, чем есть на самом деле....

 
nikaABДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 18:47 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Правнучка Натьи иш Рояус Сленио и таким образам праправнучка Нориса
Доминика


Жизнь хороша,если рядом чистая и верная душа!!!
Собака-это лучшее,что Бог создал для человека!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Noris v. Gruntenblick
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007