Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Родственники ауу... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Родственники ауу...
Родственники ауу...
BestyaДата: Четверг, 20.Дек.2007, 14:13 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Папу Тристана - Ватар, владелец - моя подруга, мама - Карина из Дома княжны Елены. Тристана зовут просто - Тристан. По отцовской линии у нас все собаки в основном германских кровей Рокки ф. Вахберг - дедушка, Дунья ф. Ойтеркоттен, Арри ф. Хертенер Ваппен, Хосс ф Ойтеркоттен, Панья ф. Ст. Андреасберг, Норис в. Грюнтенблик, Эла ф. Деспеталь, Сир з Олешнице, Горда Фрунс Бюттель, Аким от Златы Саманты, Гита с Места Ракосу, Аста, Батра и Атос. Завтра возьму с собой на работу копию родословной мамы и напишу её предков. Просто я веду генеалогическое древо своих малышей и мне было бы интересно пообщаться с людьми у которых есть такие же корни как и у нас, чтобы обменяться информацией и узнать что-нибудь новенькое, чего у меня ещё нет в базе.

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
elzaДата: Четверг, 20.Дек.2007, 14:18 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Bestya, Давайте родословную мамы, а к какому клубу он относится?
 
kleopatraДата: Четверг, 20.Дек.2007, 14:33 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Bestya, а зачем тогда Вы это писали ?
(Срочно нужна помощь. Кратко о ситуации. 2 дня назад на остановке подобрала очень отощавшего ротвейлера, у меня дома девочка ротти и это моя любимая порода, бросать его на произвол судьбы не стала, а привезла домой. Теперь он наш новый член семьи. Тристанчику (так мы его назвали) на вид 1-1.5 года, рёбра аж светятся, позвоночник выпирает и тазовые кости. В общем состояние ужасное)
Вы что только потом поняли , что это собака Вашей подруги ? cool


клеопатра
 
TTigraДата: Четверг, 20.Дек.2007, 16:24 | Сообщение # 19
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
kleopatra, там же написано, что по клейму определили алиментного щенка.

 
akhtamarДата: Четверг, 20.Дек.2007, 21:18 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Bestya, Материнская линия по отцу представлена не немецкими собаками,а скорее чешскими.Лучше отсканировать родословные и поставить, тогда будет яснее.Посмотрим что по матери у Вас... cool
 
katДата: Четверг, 20.Дек.2007, 22:01 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (TTigra)
kleopatra, там же написано, что по клейму определили алиментного щенка.

Quote (Bestya)
Тристана зовут просто - Тристан.

Зато имя собаки угадали по глазам! прям на остановке!

Не писала ничего долго, но сил больше нет. Может хватит тень на плетень наводить?

Quote (akhtamar)
Bestya, Материнская линия по отцу представлена не немецкими собаками,а скорее чешскими.Лучше отсканировать родословные и поставить, тогда будет яснее.Посмотрим что по матери у Вас...

А подружка что родословную своего кобеля не видела? И с кем вязала не знает?
akhtamar, мне кажется Вы слишком любезны. biggrin (простите)
Здесь есть явно другая причина у автора в этой теме.



НЕТ УЖАСНЫХ СОБАК, ЕСТЬ УЖАСНЫЕ ХОЗЯЕВА.
 
BestyaДата: Пятница, 21.Дек.2007, 07:39 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Смотрю доброта прёт через край sad "Тристана зовут просто - Тристан. " - для меня он им был и останется и называть его кличкой Юнис не хочу и не буду, хотя по клейму он - Юнис, д.р. - 27 сентября 2006 г. А что касается подружки, то когда продаёшь собаку людям уних не написано на лбу что они сволочи. И когда я подобрала собаку первая мысль у меня была не клеймо смотреть: а спасать её и откармливать. Ватар и тристан очень похожи и по конституции и мордочками, поэтому когда я позвонила хозяйке Ватара и рассказала о ситуации - она приехала и мы стали смотреть есть ли клеймо. Никакой выгоды в том, что я ищу информацию на предков я не вижу, собаками я не торгую. А с помёта моей девочки я всех малышей раздала своим родственникам и друзьям.

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
kleopatraДата: Пятница, 21.Дек.2007, 09:16 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
TTigra, Танюш, по клейму что определили , что он подружки ? wink
Bestya, если бы написали всё честно , то не было бы сомнений , а у вас как-то всё непонятно .
Родственников конечно никто не запрещает Вам искать , но то что Вы начали не с того наводит на некоторые мысли .
Я думаю я здесь не одна такая .По поводу доброты Вы напрасно .Никто не хотел Вас обидеть .


клеопатра
 
BestyaДата: Пятница, 21.Дек.2007, 10:53 | Сообщение # 24
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Насчет клейма могу вам ответить, что и я и Наталья (Хозяйка Ватара) храним все документы на наших собак и щенков. В том числе и копии метрик на щенков, которые были у наших или от наших собак. Если я что-то не ясно объяснила - извините, т.к. и в мыслях у меня не было что кто-то что-то не так подумает. И поверьте, архив у нас уже довольно солидный собрался, от копий метрик, до копий дипломов и адресов всех хозяев наших щенов и уже даже их детишек. А когда видишь такое сходство и есть клеймо никакого труда не составляет просто посмотреть в архиве. Может кто-то посчитает меня глупой или дотошной, но я поступаю так, и мне и Нталье не безразлична судьба наших малышей как бы далеко они от нас ни были.
А если у кого какие мысли возникли, то это ваше личное дело. Мне скрывать нечего. Есть вопросы - задавайте. Интернет у меня на данный момент только на работе, многих подробностей у меня не всегда есть время описать и просматриваю в основном самые важные темки, которые меня волнуют в данный момент. Я выкупила ротвейлера в ужасном состоянии и на данный момент меня больше волнует его судьба и состояние здоровья, да и Тристаша ещё до конца не восстановился, а для меня это самое главное.


Мы в ответе за тех, кого приручили
 
akhtamarДата: Пятница, 21.Дек.2007, 11:38 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
kat, Екатерина, я давно всё поняла,но ответила человеку цивильно.Мне сложнее понять другое, как просто у нас оказывается заработать авторитет,а человека мы совсем не знаем.Недавняя история с Малой нас ничему не научила.Любой прокричит,что он де помогает ротвейлерам и мы верим беспрекословно,а вдруг это только слова?! Кто то знает эту Bestya, ??? Пока одни сомнения к сожалению. sad Извините пока не верю, слишком путанные посты. sad
kleopatra, Ванда, полностью согласна с Вами! happy
Bestya, Кристина, к Вам пока одни вопросы????? Родословные собак в студию, если Вам скрывать нечего! cool cool cool
 
AlexxxДата: Пятница, 21.Дек.2007, 12:32 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго дня, если для вас он добрый. Выходит по вашему если не наешь человека и ни разу не видел то можно обвинять его во всех тяжких, Или обжегшись на воде и на молоко дуешь. А вы знаете, что она последнее отдаёт чтобы вытащить с того света собак? Вы знаете сколько стоят лекарства, капельницы, уколы? Что после смерти её собаки её вытаскивали саму с того света? Осудить человека легко, а ранить ещё легче. sad какой авторитет? ат того что вы человека с землей равняете только потому что вы с ней не знакомы? Кристна не гоняется за титулами и не просит никакой помощи ниукого, она сама всё это тянет на себе, мотается по клиникам и ветам. какие же мы люди подлые. Можете называть меня как хотите, но уж лучше лапа собаки, чем такая помощь людей sad
 
kleopatraДата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:03 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Alexxx, мы никого не обвиняли , а попросили объяснить ситуацию .Может это просто неудачно получилось .
Вы нас тоже не знаете и какие у нас проблемы , какие у нас хорошие дела .Так же как и Вы мы в курсе стоимости лекарств и приемов врачей .Знаем как вытаскивать 3 -х недельных щенков , когда погибла хозяйка и сука не может кормить их из-за приемов антибиотиков .А потом за 40 дней всех их пристроить к новым хозяевам .
И собаки у нас гибли .В общем мы такие же .Просто не всегда можем понять друг друга .А обжигаясь на молоке , дуют на воду .
Здесь на форуме больше порядочных людей , чем непорядочных .

Надеюсь Кристина хороший человек и спасибо ей , если она делает такое хорошее дело .



клеопатра
 
shedows2Дата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:09 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ну вот, опять какие-то разборки получились... Несправедливо все как-то... Когда я резко высказывалась в адрес Олеси (White Fox) на меня все накинулись, утверждая, что нельзя судить человека совсем не зная его, хотя у меня лично были основания что-либо утверждать... а теперь сами же обвиняете человека в корысти, будучи знакомы без году неделя... Мне кажется, что вся проблема в том, что Кристина просто несколько бессвязно выражает свои мысли...может, эмоции переполняют, а может по-другому не умеет...
В моем понимании история с тристаном выглядит так: шла после работы домой, увидела на остановке собаку, решила помочь... Забрала домой, назвала Тристаном... У подружки тоже ротвейлер(городок-то небольшой по сравнению с Москвой-Питером, смею предположить. что все ротвейлеристы друг друга знают...), пригласила посмотреть и посоветоваться... Вместе обнаружили клеймо, по которому смогли определить кто, откуда и т.д. А подружка оказалась бережливой и все метрики щенячьи сохраняла, может, на память... В настоящее время у собаки есть не только хозяйка, но и документы...
Что же странного в истории? surprised


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
akhtamarДата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:11 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Alexxx, Алексей,это похвально, что Вы так рьяно защищаете Кристину! biggrin Помогает она потеряшкам - прекрасно, но здесь почти все занимаются этим! cool В процессе общения с Кристиной у форумчан возникли некоторые вопросы к ней, на которые ждём ответ, только и всего! happy Надеюсь на мирный исход конфликта! tongue
 
TTigraДата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:41 | Сообщение # 30
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Не знаю... я лично сразу поняла, что Тристан - новое имя, поэтому абсолютно согласна с Анютой - shedows2, именно так я для себя истолковала ситуацию.

Alexxx, Алексей, извините за нескромный вопрос: вы муж Кристины или коллега по работе?



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Родственники ауу...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007