Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Родственники ауу... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Родственники ауу...
Родственники ауу...
kleopatraДата: Пятница, 21.Дек.2007, 13:53 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
shedows2, сейчас не странно после каких-то объяснений , а когда сразу Кристина завела тему про родственников было странно .
Сами бы что подумали ? cool


клеопатра
 
shedows2Дата: Пятница, 21.Дек.2007, 22:06 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
kleopatra, а так сразу и подумала, у меня не было никаких подозрений, просто писать сразу не стала, потому как клички собак из родословной мне неизвестны... dry
Да и не сразу у родственниках речь пошла, предыстория была в теме "Наши ротти"... поэтому и сомнений не было...


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ


Сообщение отредактировал shedows2 - Пятница, 21.Дек.2007, 22:08
 
losatinskayaДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 09:59 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (Bestya)
я и Наталья (Хозяйка Ватара) храним все документы на наших собак и щенков. В том числе и копии метрик на щенков, которые были у наших или от наших собак. И поверьте, архив у нас уже довольно солидный собрался, от копий метрик, до копий дипломов и адресов всех хозяев наших щенов и уже даже их детишек. А когда видишь такое сходство и есть клеймо никакого труда не составляет просто посмотреть в архиве.

Quote (Bestya)
Просто я веду генеалогическое древо своих малышей и мне было бы интересно пообщаться с людьми у которых есть такие же корни как и у нас

Quote (Bestya)
когда я подобрала собаку первая мысль у меня была не клеймо смотреть: а спасать её и откармливать. Ватар и тристан очень похожи и по конституции и мордочками, поэтому когда я позвонила хозяйке Ватара и рассказала о ситуации - она приехала и мы стали смотреть есть ли клеймо.

Ну одно для меня странно - для опытного человека , ведущего аж ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЕ ДРЕВА - ни больше ни меньше - и не посмотреть сразу наличие клейма у найденыша . Ладно уж новичок бы , не знающий о таких прибамбасах , как клеймение...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
OldistaДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 16:34 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
losatinskaya,

угу-угу... cool
Скока ж надо пометов забабахать, шоб рощу генеалогическую вырастить???
И при этом считать Сир з Олешнице, Аким от Златы Саманты, Гита с Места Ракосу, Аста, Батра и Атос "" германсими собаками???
Чудны дела твои, Господи...

 
losatinskayaДата: Понедельник, 24.Дек.2007, 23:36 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Лично я даже 7-8 коленную родуху моих прЫнцесс (есть у меня такое) не назову ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИМ ДРЕВОМ smile .Для меня это - пара десятков колен , как минимум

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
shedows2Дата: Вторник, 25.Дек.2007, 12:30 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
losatinskaya, а вот я назову... Для дилетанта, вроде меня, самостоятельно отыскать предков до 7-8 колена - большая удача! Залезть дальше родословной... Приятно, конечно, если вы такая знающая, но ведьи опыта у вас побольше...

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
akhtamarДата: Вторник, 25.Дек.2007, 17:10 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
Ну одно для меня странно - для опытного человека , ведущего аж ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЕ ДРЕВА - ни больше ни меньше - и не посмотреть сразу наличие клейма у найденыша . Ладно уж новичок бы , не знающий о таких прибамбасах , как клеймение...

Oldista,
Quote (Oldista)
Скока ж надо пометов забабахать, шоб рощу генеалогическую вырастить???
И при этом считать Сир з Олешнице, Аким от Златы Саманты, Гита с Места Ракосу, Аста, Батра и Атос "" германсими собаками???
Чудны дела твои, Господи...

+100! wacko
 
losatinskayaДата: Среда, 26.Дек.2007, 11:34 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
shedows2 - а для этой работы не нужен ни опыт , ни знания , ни тем более удача .Существует и-нет , иностранные поисковики и ресурс http://pawvillage.com/pedigree/ , например .У меня на 6-7 колене тоже кое-где обрыв происходил ( нигде не засветившиеся "юги" в нижней части , например ) посмотреть можно на моем сайте здесь :http://www.radeau-jasmin.narod.ru/rod7.doc .У меня такая ж на младшую есть ,только не выложенная cry .Мне , кстати , удалось выявить родственные связи моих теперешних собак с теми , что у меня были в 80-х годах biggrin
А генеалогическое древо - это действительно титаническая работа и знания не только вглубь , но и вширь , между прочим .... Например - в книге Успенской "разведение ротвейлеров в России" - можно посмотреть примеры , ну у Снигирева чуток . Поэтому , было бы очень поучительно и интересно посмотреть на результаты работы автора темы в генеалогии ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
SafariДата: Воскресенье, 30.Дек.2007, 02:09 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Вух... что-то все раздухарились... Обещали же родословную, вот и посмотрим... Чего сердиться-то? dry

8-952-379-05-54, 8-921-393-34-56
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
Пиарю потерях!
[img]http://nick-name.ru/forum5t0/-%D1%E0%F4%E0%F0%E8-.gif[/img]
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Родственники ауу...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007