Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть ли возможность найти щенка ротвейлера без хвоста? :) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Есть ли возможность найти щенка ротвейлера без хвоста? :)
Есть ли возможность найти щенка ротвейлера без хвоста? :)
Ani-DaiziДата: Среда, 10.Дек.2008, 09:43 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
теперь ей безхвостые кажутся калеками

Мне тоже раньше не нравились хвостатые, пока у нас не прижилась Дейзина дочка Роника. Теперь и мне безхвостые кажутся калеками, вообще не представляю, что бы у меня, кроме Дейзи, ещё когда ни будь был бесхвостый. happy
У кого хоть раз был хвостатый Ротти уже не смогут завести бесхвостого, даже если раньше всячески сопротивлялись.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
МартышкаДата: Среда, 10.Дек.2008, 11:04 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
У нас Шунька с хвостом. Такая прелесть! Народ на прогулке оглядывается, подходит. Многие говорят, что лучше с хвостом.
Взяли Лео из приюта. У него хвост купирован. Я его за это меньше любить не перестала. В чем-то прикол есть. Но хвост у ротти - это супер! smile
Мы же себе не отрезаем уши, носы.... cool


 
sergeispbДата: Среда, 10.Дек.2008, 11:07 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Блин, никто не говорит что ротвейлер должен быть только без хвоста или с хвостом. Просто конкретно я ищу без хвоста. С рабочими родителями, с рабочими сертификатами.
ps. в МСК или Питере - чтобы была возможность приехать, познакомиться, посмотреть и выбрать щенка.


Сообщение отредактировал sergeispb - Среда, 10.Дек.2008, 11:08
 
djessica307Дата: Среда, 10.Дек.2008, 11:07 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
У кого хоть раз был хвостатый Ротти уже не смогут завести бесхвостого, даже если раньше всячески сопротивлялись.

+ 1000


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
IrinaZДата: Среда, 10.Дек.2008, 12:22 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Это распоряжение FCI и утверждено РКФ! К сожалению, не все эксперты и клубы в курсе событий
ссылочку на документ будьте добры surprised

Quote
У кого хоть раз был хвостатый Ротти уже не смогут завести бесхвостого, даже если раньше всячески сопротивлялись.
вот за всех не надо говорить,ок?! У меня хвостатый щен, но я по прежнему считаю, что рот должен быть без хвоста.

sergeispb, очень надеюсь, что у вас получится найти такого щенка, как вы хотите!

 
sergeispbДата: Среда, 10.Дек.2008, 12:30 | Сообщение # 21
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
вот за всех не надо говорить,ок?! У меня хвостатый щен, но я по прежнему считаю, что рот должен быть без хвоста.

sergeispb, очень надеюсь, что у вас получится найти такого щенка, как вы хотите!


Спасибо большое!
 
DolceДата: Среда, 10.Дек.2008, 12:45 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1796
Статус: Offline
sergeispb, главная, на мой взгляд, сложность - найти щенка от родителей с отличным экстерьером, родословной и при этом выступающих на соревнованиях.
Удачи Вам в поиске Вашей собаки!


Настя, Крашка и Егор

Сообщение отредактировал Dolce - Среда, 10.Дек.2008, 12:46
 
sergeispbДата: Среда, 10.Дек.2008, 12:57 | Сообщение # 23
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Dolce)
sergeispb, главная, на мой взгляд, сложность - найти щенка от родителей с отличным экстерьером, родословной и при этом выступающих на соревнованиях.
Удачи Вам в поиске Вашей собаки!

Еще бы! Я понимаю, насколько это сложно (хотя для нас экстрерьер - вторичен, мягко говоря). С другой стороны, мы никуда не торопимся, не машину же покупаем, которую всегда можно продать smile
 
IrinaZДата: Среда, 10.Дек.2008, 13:06 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Боюсь, что чем-то придется жертвовать smile Мне вот пришлось согласиться на хвост wacko
 
sergeispbДата: Среда, 10.Дек.2008, 13:47 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Боюсь, что чем-то придется жертвовать smile Мне вот пришлось согласиться на хвост wacko

Ну так вот, а я готов жертвовать экстрерьером (кроме хвоста) happy
 
DolceДата: Среда, 10.Дек.2008, 14:01 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1796
Статус: Offline
sergeispb, экстерьером сильно не пожертвуешь. Он помогает собаке хорошо выполнять ее работу.

Настя, Крашка и Егор
 
NELLДата: Среда, 10.Дек.2008, 14:20 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Dolce)
экстерьером сильно не пожертвуешь. Он помогает собаке хорошо выполнять ее работу.

ну вот никогда не понимала, чем же он помогает, ровно так же как и хвост! wink




 
sergeispbДата: Среда, 10.Дек.2008, 14:22 | Сообщение # 28
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (NELL)
ну вот никогда не понимала, чем же он помогает, ровно так же как и хвост! wink

Dolce просто неправильно выразилась, она имела в виду не экстрерьер в прямом смысле этого слова, а анатомию
 
IrinaZДата: Среда, 10.Дек.2008, 14:26 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Про анатомию согласна, только вот функциональность не всегда означает экстерьерность в выставочном плане. Очень показательны в этом контексте НО.
 
NELLДата: Среда, 10.Дек.2008, 14:31 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (sergeispb)
а анатомию

про анатомию соглашусь конечно же!
Quote (IrinaZ)
только вот функциональность не всегда означает экстерьерность в выставочном плане

+100

Добавлено (10.Дек.2008, 14:31)
---------------------------------------------
sergeispb, посмотрите личку





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Есть ли возможность найти щенка ротвейлера без хвоста? :)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007