Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная АРЕНДА - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » АРЕНДА
АРЕНДА
losatinskayaДата: Среда, 17.Июн.2009, 11:32 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
jrmala, спасибо за поздравления , но немножку не в тему .Я поняла ,что подразумевается наличие титула .Но вот вопрос - какого ?НЕужели ЧР ???????

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
jrmalaДата: Среда, 17.Июн.2009, 15:11 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Нет, Лена-ЧМ!
 
тавкаДата: Среда, 17.Июн.2009, 17:42 | Сообщение # 63
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
очень интересно читать спор знающих людей о том, как следует вязать собак и что могут дать имбридинги, кроссы и прочие сочетания кровей. У нас был опыт вязки с Филоу. Мы из Подмосковья ездили в Казань. Почти сутки дороги(плохие метеоусловия), проживание в гостиннице. Правда, родилась только 1 девочка, но мы не растраиваемся. В ближайшую течку хотим повторить вязку. По моему, каждый выбирает для себя - кобель под боком и потом сожаления, что мол, совсем не то получилось, что хотели, или поездка, преодоление сложностей и радость от полученного. Ведь тяжело всем - я,например, работаю учителем, имею 2 детей(7и13), машину вожу одна, так что в дороге поменяться не с кем, не миллионер, чтоб тратить на вязку круглую сумму в евро + немалые дополнительные расходы на дорогу, питание и проживание, но мне очень нравится порода, пытаюсь сама разобраться в кровях, научиться выставлять свою собаку, езжу на дрессплощадку за 40км от дома... Да, ротвейлер не коммерческая порода, но тратиться на разведение и морально и материально и физически - думаю это правильно. Если поехать на вязку - нет возможности, то будут ли финансовые возможности, чтоб взять кобеля такого уровня в аренду(с ними вязки - по 400-500 евро, сумму аренды даже не представляю), хотя, если финансы позволяют, то, думаю, все владельцы сук(конечно готовых выложить за вязку такие деньги)будут вам очень благодарны, щенки-то однозначно будут классом выше, чем от "местных" кобелей, глядишь, кто-то захочет продолжить подобный опыт по приглашению суперских кобелей. Этак лет через 15 ваш город станет меккой владельцев ротвейлеров(никакого сарказма в моих словах нет)

тавка

Сообщение отредактировал тавка - Среда, 17.Июн.2009, 17:43
 
jrmalaДата: Среда, 17.Июн.2009, 18:07 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
тавка, такие вязки делаются с целью оставить себе лучшего щенка из помета, и бывает так что полученные щенки не оправдывают ожидания заводчика в плане экстерьера. Кобеля уровня Филу никто в аренду не даст. Как ваш единственный щенуля? Выставляется? Вы ее себе оставили?
 
тавкаДата: Среда, 17.Июн.2009, 19:39 | Сообщение # 65
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (jrmala)
такие вязки делаются с целью оставить себе лучшего щенка из помета

Quote (jrmala)
Кобеля уровня Филу никто в аренду не даст

вот и я про это. Хотя, кто знает, возможно, все это вопрос желания и цены... Наша девулька отлично, есть немного фоток, только не знаю, где их разместить, здесь - вроде не к месту.
Quote (jrmala)
бывает так что полученные щенки не оправдывают ожидания заводчика в плане экстерьера

бывает, конечно, но это все же лучше чем ничего, опять же, бывает и наоборот biggrin


тавка
 
shuhartДата: Среда, 17.Июн.2009, 19:47 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
тавка, +1000000!!!!!!
Вы многого добьетесь! Респект! applause applause applause


ЖМИ НА БАННЕР!
 
viksamДата: Среда, 17.Июн.2009, 21:25 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Вы многого добьетесь! Респект!

+1000000


Поражения и победы неотделимы от жизни всякого человека, если не считать трусов, ибо трусы не терпят поражений, но и побед не одерживают!
П.Коэльо
 
jrmalaДата: Четверг, 18.Июн.2009, 18:01 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
тавка, можно разместить ее фото, создав тему в "Наших Ротти"
 
volchica81Дата: Пятница, 19.Июн.2009, 21:51 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (тавка)
имею 2 детей(7и13),

моей 2 года
Quote (тавка)
машину вожу одна

а у меня нет машины. и знакомых с машиной, готовых на меня потратить целые сутки из-за собаки. sad


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
АстраДата: Суббота, 20.Июн.2009, 11:48 | Сообщение # 70
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
volchica81, Жень, так с кем повязали-то в конечном итоге? wink

 
losatinskayaДата: Вторник, 23.Июн.2009, 13:57 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (jrmala)
Нет, Лена ...
ПОчему-то не смешно...
Просто таковое подчеркивание "ТИТУЛОВАННОСТИ" именно в том смысле , что я с ужасом подозреваю ... как основного или даже единственного критерия хоть какой-то значимости собаки для РАЗВЕДЕНИЯ - ... Я начинаю понимать тех , кто с отвращением говорит об активных участниках выставочного процесса , что у нас башню сносит из-за этих фантиков ... на самом деле фантиков .Я -то почему-то считала , что для серьезного разговора о РАЗВЕДЕНИИ собака должна иметь МНОГО чего другого ...И описываться другими терминами ....
И уж тем более , если речь идет о КОБЕЛЕ- ПРОИЗВОДИТЕЛЕ !


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Вторник, 23.Июн.2009, 13:58
 
KhabarovskДата: Среда, 24.Июн.2009, 11:20 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Возможна аренда

Грандчемпион России, Чемпион НКП, Чемпион России, Юный Чемпион России, 3 х ЧРКФ, 5 х CACIB, 5 х ЧРОЛС, 3 х РФСС, ЧОАНКОО, 16 x CAC, 1 x КЧК, 1 x CC, 21 x Победитель и призер BIS, 10 x BIG, 21 x BOB, 14 x BOS, 10 x CACJ, 12 x Лучший Юниор всепородных и монопородных выставок, 5 x Лучший Щенок, 5 x BISj, 38 x CW, IPO-1, НД-В

ОЛЬБУРД ХАИМ (Dolf v.d. Blockhutte - Von Ruelmans Black Elefanti)

http://taigerland.narod.ru/Haim.html

http://rotweilerdvclub.borda.ru/?1-4-0-00000076-000-0-0-1245713529



С уважением, Гриншпун Наталья
питомник "ТАЙГЕР ЛАНД"

http://taigerland.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Khabarovsk - Четверг, 25.Июн.2009, 11:11
 
jrmalaДата: Пятница, 26.Июн.2009, 17:36 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
losatinskaya, Лена, что ж тут ужасного? И кто ж это с отвращением говорит об участниках выставочного процесса,пусть тот сидит дома и обнимается со своим любимым и единственным.А для серьезного разговора о разведении собака прежде всего должна как можно в большей степени соответствовать стандарту породы, а уж родословная - это приложение к собаке.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » АРЕНДА
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007