Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уживутся ли..?? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Уживутся ли..?? (Если в доме две девочки..)
Уживутся ли..??
анитаДата: Пятница, 15.Дек.2006, 16:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Хочу после того как моя ротвейлерша родит оставить одного щенка и тоже девочку..А не будут ли они потом драться друг с другом? Не будут ли ревновать к хозяину?Поделитесь пожалуйста опытом..!!! Тяжело ли если в доме две собаки..?
 
АрчиДата: Пятница, 15.Дек.2006, 17:16 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Насчет дву собак сказать не могу, но если логически рассуждать, то по идеи драться не должны. Ведь изначально будет установлена иерархия! Например там, где мы брали Арчика был его папа 8 лет и его брат 3,5 года. Они прекрасно живут вместе. И Арчик был у них 3-й кобель. Гуляли все вместе и все прекрасно.


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
IvAnДата: Пятница, 15.Дек.2006, 17:30 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Смотря что за характер будет у суки. Могут уживаться, а могут биться на смерть. Суки не кобели.
 
анитаДата: Пятница, 15.Дек.2006, 17:55 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
На смерть говорите?...Ой ну тогда наверное не буду оставлять.. sad cry cry А я так хотела щеночка..и еще хотела с хвостом..А моя то без хвоста..Ну как быть то а?? cry cry cry
 
GretaДата: Пятница, 15.Дек.2006, 18:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Скажу о своих,Бари было 8 лет когда появилась Грета(ей было уже 6мес.)Барюша была не конфликтная ,проблемы создавала Гретик ,цеплялась,собачилась,и в то же время они сосуществовали вместе,проблема была с гулянкой,выводила их по очереди,т.к. вместе на улице было постоянное соперничество и не однакратно дрались-дома до драк не доходило,дома Гретик была младшей и она это понимала(но только в квартире).Я думаю ,что если оставить щенка маленького то проблем не будет т.к. он вырастет вместе с матерью.а две собаки в доме это же прекрасно -моя мечта-обязательно заведу .но чуть попозже и буду брать 2-3 мес ,что бы моя собственница не приняла ее как соперницу.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
IvAnДата: Пятница, 15.Дек.2006, 18:29 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (анита)
На смерть говорите?...Ой ну тогда наверное не буду оставлять.. А я так хотела щеночка..и еще хотела с хвостом..А моя то без хвоста..Ну как быть то а??

Ну ведь это не факт отказываться. Всё зависит от вас. Справитесь ли?

 
GretaДата: Пятница, 15.Дек.2006, 18:46 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
анита, оставляйте,не тяжелее чем с одной,я бы от своей точно бы оставила,но к сожелению Гретик стерелизована.
Quote
..А не будут ли они потом драться друг с другом? Не будут ли ревновать к хозяину?

Да не будет,она же с самого рождения будет у вас и любить ее вы же меньше не будете,да просто обьяснить собе,что и она теперь здесь жить будет-они все понимают,не сомневайтесь остовляйте! smile



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
ТатьянаДата: Пятница, 15.Дек.2006, 19:06 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Оставляйте-оставляйте!! они будут вести себя так, как вы им позволять будете. wink
 
durkДата: Суббота, 16.Дек.2006, 20:57 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
нет дратся не будут просто старшая будет переодически показывать свое превосходство но это не страшно. у меня тоже две роти как жили так и жевем правда место немного меньше. а как люди живут когда в 2-х комнатной кварт. 10-ть детей? если вы хотите то даже не думайте все будет нормально...
 
Lorik36Дата: Суббота, 16.Дек.2006, 22:57 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
cry Я не знаток, но мать с дочкой мне кажется воевать не станут.

 
ЛьвакаДата: Воскресенье, 17.Дек.2006, 00:04 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
У меня три ротвейлера. Одна из них - мама двух остальных. Никогда не дрались, даже не пытались верховодить. старшая - мама - главная в стае, ее все "слушаются". Все будет зависеть и от Вас тоже.

Человек собаке друг

 
TTigraДата: Воскресенье, 17.Дек.2006, 00:26 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
У меня пекинес (девочка) строит двух ротвейлеров, я даже и не представляю себе, что может быть иначе.

 
анитаДата: Воскресенье, 17.Дек.2006, 16:06 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
biggrin biggrin Спасибоньки всем всем !!! Буду оставлять щеночка tongue надеюсь еще на ответы тех у кого в доме по две собаки smile и больше wacko
 
AfVitNiДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 13:36 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
У меня больше двух собак и плюс, постоянно щенки в доме. Нормально все. Африка поначалу холку поднимает, знакомится, может рыкнуть. Правильно, запахи чужие, другой сукой пахнет. А потом такими друзьями становятся: играют, спят вместе. Африка даже пытается выполнить роль мамы для щенков: вылизывает, умывает и т.д. Она понимает призыв: "Иди мамашить". Кобель знает, если в дом кого-то принесли, то это уже свое, родное и трогать нельзя. У меня все отлично друг с другом уживаются. анита, у вас должно быть все нормально, тем более, что будете оставлять дочку своей суки. Там и запахи сразу родные и вообще они должны дружить.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
monka_rotiДата: Понедельник, 18.Дек.2006, 14:31 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
анита, Я согласна - проблем быть не должно!!!!! Я тоже так потом планирую сделать: оставить доченьку моей Монки! biggrin

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » Уживутся ли..?? (Если в доме две девочки..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007