Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куполит поясницу - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » куполит поясницу
куполит поясницу
БрутДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Куполит поясниуц,как исправить или это пока растёт,посоветовали в горку в натяг на шлейке ходить?

 
ГрессиДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Я чего-то не заметила,что куполит... wink У нас после травмы куполить начала,помогла собачья беговая дорожка. biggrin
 
БрутДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Я чего-то не заметила,что куполит... У нас после травмы куполить начала,помогла собачья беговая дорожка.

здесь видно немного,могу спецом сфотать,да и в описании на выставке написали "куполит длинноватую поясницу"


 
ГрессиДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Брут)
посоветовали в горку в натяг на шлейке ходить?

Не советовала бы...Мы еще стояли на задних лапах как можно больше,теперь вот отучить не могу прыгать на ручки приучили,она прыгала и мы подолгу стояли и гладили ее.Ну короче варианта 2 рысь быстрая(мы на дорожку ходили) и стоять на задних лапах(на ручки,смотреть с балкона и тд)Мы исправили.Удачи!И не тяните,тут каждый день навес золота.Забыла написать уберите кусачки больше занимайтесь рингдрессурой,там тоже рысь и постановка в стойку,что тоже способствует выпрямлению спины.Мы дома делали небольшую горку(доска на что-нибудь кладется один конец) и передними лапками заходили и стояли,чтоб спинка ровная,а задние чуть оттянуты,тоже типа стойка.Короче нам помогло.
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 18:23 | Сообщение # 5
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Гресси,
Code
Забыла написать уберите кусачки больше занимайтесь рингдрессурой,там тоже рысь и постановка в стойку,что тоже способствует выпрямлению спины

Да,уж!Зачем учить собаку?Будем только спинку выпрямлять. biggrin Кому нынче нужны умные? happy wacko


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ГрессиДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 18:27 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Да,уж!Зачем учить собаку?Будем только спинку выпрямлять. Кому нынче нужны умные?

А вы считаете бес сдачи ОКД в 10 месяцев стоит заниматься кусачками?(только исполнилось)Тему прочитайте. biggrin
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 18:33 | Сообщение # 7
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Гресси, Мои собаки ходят на площадку с трех месяцев.Занимаются послушанием и защитой параллельно. wink И не только мои. happy
Code
Тему прочитайте.

В общем я читать умею.И тема не о защитной службе,а о том,что собака куполит спину. wink Связи не вижу. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ГрессиДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 18:54 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Мои собаки ходят на площадку с трех месяцев.Занимаются послушанием и защитой параллельно. И не только мои.

Значит все инструкторы с которыми я общаюсь дураки.Защиту поставить не проблема,а вот с послушкой всегда сложнее.
Я имела ввиду тему собаки.
Мои ходят тоже правда с 4 мес,тк обычно к этому времени собака хотя бы за 2 недели привыкла к улице.Но воля ваша как своих щенков на площадку водить.(обычно щенки в 3,5 мес только на улицу выходят).
 
БрутДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Гресси, Ирина спасибо за советы,попробуем,а в подъём в горку чем Вам не нравиться?
И ещё отчего это (куполит )возникает?


 
ГрессиДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 19:42 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Брут)
И ещё отчего это (куполит )возникает?

Отвечу в личку

Добавлено (07.Фев.2010, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Брут)
в подъём в горку чем Вам не нравиться?

Он бежать будет галопом,а не рысью вот и ответ,я так старшую испортила...учитесь на чужих ошибках!
 
akhtamarДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Брут)
И ещё отчего это (куполит )возникает?

Ещё редко, но бывает возрастное! Чаще нарушения желудочно -кишечного тракта при болях в животе собака куполит поясницу. Причин много, посоветуйтесь со своей заводчицей! biggrin
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 05:45 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Брут,
Code
Гресси, Ирина спасибо за советы,попробуем,а в подъём в горку чем Вам не нравиться?  
И ещё отчего это (куполит )возникает?  

--------------------------------------------------------------------------------

Гресси у нас великий специалист по экстерьеру и рабочим качествам. biggrin Она сейчас научит. biggrin С ее опытом !!!!!!


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ГрессиДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 09:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Гресси у нас великий специалист по экстерьеру и рабочим качествам. Она сейчас научит. С ее опытом !!!!!!

А вы хорошо язвить научите. happy
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 13:35 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Гресси,
Code
А вы хорошо язвить научите.

А то! heart


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЖаклинДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 16:07 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Брут, Денис,у вас каждый раз то купалит, то хрюкает,то пятые пальцы отрастают...
Quote (ротосфинксы)
Да,уж!Зачем учить собаку?Будем только спинку выпрямлять. Кому нынче нужны умные?

ротосфинксы, Оля,я всё равно считаю,что сначала надо окд сдать ,а уж потом на русском ринге упражняться. cool


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РАЗВЕДЕНИЕ. » Экстерьер и разведение. » куполит поясницу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007