Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОмогите советом - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » ПОмогите советом (Как быстро можно собаку подготовить к выставке?)
ПОмогите советом
Веста2007Дата: Пятница, 27.Апр.2007, 13:55 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Девочки мы наверное с Вестиком скоро поедим на выставку. Как быстро можно собаке дать вспомнить, то что она умела в год. Эта наша вторая выставка будет! Подскажите очень прошу. Может есть у кого знакомые люди?. И еще скажите лучше хендлеру выставлять или самой хозяйке?

Добавлено (27.Апр.2007, 13:55)
---------------------------------------------
Девочки выставка в кронце мая , а мы не знаемкак нам быть? sad




 
OldistaДата: Пятница, 27.Апр.2007, 16:42 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Веста2007,
Какой уровень выставки?
Если монопородка и Вы не имеете понятия о хендлинге, то стоит искать хендлера.
 
blekeДата: Пятница, 27.Апр.2007, 17:18 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Веста2007, Ирин, лучше пусть хендлер wink

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
NELLДата: Пятница, 27.Апр.2007, 17:27 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
А мне кажется лучше самой, все таки когда соба бежит с мамой, она уверенно себя чувствовать будет, нежели с другим человеком!
А что за выставка? Монопородка, в Москве? Мы там скорей всего будем на показухе выступать! biggrin




 
akifaДата: Пятница, 27.Апр.2007, 18:37 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Веста2007, Прежде, чем звать хендлера, нужно попробовать самой. Если собака работает с хозяином от и до (как, например, моя Баська), то смысла в хендлинге абсолютно нет. И не стоит тратить деньги. Но, песа может хорошо двигаться с хозяином, и при этом не встает в стойку. В этом случае советую работать с хендлером. Собака будет вставать либо на голос прячущейся мамы, либо ей будет достаточно просто видеть ее за рингом (нужно пробовать, искать варианты, т.к. каждая песа индивидуальна). И если песа с хендлером на первом занятии двигается плохо или все время пытается удрать, то это лишь дело техники. Как правило (по крайней мере у меня это 1-2 занятия). Все зависит от хендлера. Собаку нужно уметь чувствовать biggrin
Желаю огромных успехов в выставочной карьере flower


Сообщение отредактировал akifa - Пятница, 27.Апр.2007, 18:44
 
Веста2007Дата: Пятница, 27.Апр.2007, 20:45 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
akifa, Спасибо !!!!!!!!! Я не знаю. первый раз мы выставлялись с хендлером и нам был 1 год! 2 место отлично получили(толстая говорили они) а сейчас ей скоро 3 года будет. И я просто не знаю как она себя поведет с хендлером сейчас им же нужно познакомиться , пообщаться а времени мало выставка в Химках у нашей заводчицы Натальи 20 мая 2007 года в г.Химки будет проходить выставка собак всех пород ранга САС-РКФ. Эксперты: Швец И., Филатова А., Краковская. Эксперт по ротвейлерам-Филатова Алла.Что посоветуете ?

Добавлено (27.Апр.2007, 20:44)
---------------------------------------------
Oldista, см. ниже. А что такое Хендлер я понимаю. Но речь то не о том. А как лучше и быстрее к ней подготовиться?

Добавлено (27.Апр.2007, 20:45)
---------------------------------------------
bleke, спасибо я попробую. NELL, спасибо см. ниже.






Сообщение отредактировал Веста2007 - Пятница, 27.Апр.2007, 20:46
 
blekeДата: Пятница, 27.Апр.2007, 20:53 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Веста2007, Ирин, с хендлером надо заниматься, а не просто на выставке отдать ему собаку и время до 20 мая достаточно, чтоб подготовить...а если уверены в себе, то можно и самой.. wink
я очень пожалела,что сама выставляла,но у меня были на то причины sad , мой со мной плохо двигается в ринге, а в стойку встает сам, так что на следующей выставке будет выставлять хендлер, если не смогу научить двигаться со мной... sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
akifaДата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:00 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
И я просто не знаю как она себя поведет с хендлером сейчас им же нужно познакомиться , пообщаться а времени мало

Хендлеру Обязательно НУЖНО познакомиться и найти общий язык с песой. Причем не просто познакомиться и тупо начать работать. Собака должна поверить хендлеру. (Я сейчас говорю именно о взрослой песе, т.к. со щенком проще). Ведь в том и заключается удачное выступление. Хендлер и собака должны быть одним целым и чувствовать друг-друга (ну, и немаловажно помощь за рингом). И не переживайте. За месяц, при желании, любую песу можно хорошо подготовить good
Успехов Вам hello
 
Веста2007Дата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:08 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
akifa, Спасибо! Попробую с Брендой поговорить она ей вроде даверет да и она рядом с ними живет!!!!!!! bleke, Спасибо!!!! Попробую.Незнаю она не очень доверчивая сначала, но потом спустя час она уже супер песа!!!!!! Гладте меня во всех местах! Я не вру спросите у Бенды(это её ник) она нас видела.


 
blekeДата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:14 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Веста2007, Ирин, хорошо будит, если Наташа согласится, но я не знаю занимается она хендлерством...

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
akifaДата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:15 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Веста2007, Рада помочь biggrin
 
Веста2007Дата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:18 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
bleke, Я попробую её очень хорошо попросить. Она свою выставляла . Да и моя ей вроде доверяет!

Добавлено (27.Апр.2007, 21:18)
---------------------------------------------
akifa, Спасибо еще раз!




 
blekeДата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:37 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Веста2007, Ирин, удачи вам smile , может увидимся на выставке

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Веста2007Дата: Пятница, 27.Апр.2007, 21:55 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
bleke, Спасибо может!!!!!! Увидимся!


 
akifaДата: Пятница, 27.Апр.2007, 22:07 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Эх, мне бы тоже хотелось поехать. Но не можем. Мамка Баська с детьми сидить hello Всем удачно выступить
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » ПОмогите советом (Как быстро можно собаку подготовить к выставке?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007