Четверг, 01.Июн.2023
РОТВЕЙЛЕР
Главная Всероссийская монопородная выставка в Курске - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Всероссийская монопородная выставка в Курске (результаты)
Всероссийская монопородная выставка в Курске
akifaДата: Четверг, 12.Окт.2006, 13:21 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров "Курск-2006"

Добавлено Лимонце..., Чет, 2006-10-12 11:08 Выставки
8 октября 2006 года в г.Курск прошла Всероссийская монопородная выставка ротвейлеров "Курск-2006"
эксперт: Шляпин А.Г.

Беби кобели:
1.ЛБ б.п. Циддо Дольф (Ulan v.Vimbahle x Альта Бон Дон) вл.Савоскина, Харьков.
2.б.п.Луи Лаэрт (Бурбон Прайд оф Бомонд х Герда) вл.Чеботарева, Курск.

Беби суки:
1.б.п.Лайтионна Сарманти (Бурбон Прайд оф Бомонд х Герда) вл.Чеботарева. Курск.
2.б.п.Кармен (Ольбурд Цах х Арлетт Кибела) вл.Минасян. Курск

Щенки кобели:
1.б.п.Нектар из Аглицкого Сада (Dolf v.d. Blockhutte х Незабудка из Аглицкого Сада)вл.Соболева.Курск
2.пер.Николас из Аглицкого Сада (однопометник предыдущего)вл.Мазикина.Курск

Щенки суки:
1.ЛЩ.б.п.Марсилия из Аглицкого Сада (Ольбурд Иаго х Хризантема из Аглицкого Сада)вл.Аглицкие.Курск.
2.б.п.Наяда из Аглицкого Сада (Dolf v.d. Blockhutte х незабудка из Аглицкого Сада)вл.Удалов.Курск.
3.б.п.Женева с Танаиса (Dolf v.d. Blockhutte х Rotti’s Allyans Roxanne)вл.Щавелева.Воронеж.

Юниоры кобели:
1.ЮСС о/х Акифа Оникс Кураж(Гринго с Берега Туры х Русский Ассортик Люка)вл.Пьянкова.Москва
2.о/х Акифа Оникс Кристал Дрим (однопометник предыдущего)вл.Озеров.Орел.
3.хор.Лавр из Аглицкого Сада (Нарцисс из Аглицкого Сада х Клари из Аглицкого Сада)вл.Шелест.Курск.
4.хор.Ефрат (Ольбурд Иаго х Холли из Аглицкого Сада)вл.Сеина.Курская обл.

Юниоры суки:
1.ЮСС о/х Акифа Оникс Кабрина(Гринго с Берега Туры х Русский Ассортик Люка)вл.Бацека.Москва.
2.о/х Кордилина из Аглицкого Сада (Ольбурд Иаго х Лукреция)вл.Чернова.Курск
3.о/х Елань (Ольбурд Иаго х Холли Из Аглицкого Сада)вл.Сеина.Курская обл.
4.хор.Камея из Аглицкого Сада (Ольбурд Иаго х Лукреция)вл.Гридин.Курск.

Подростки кобели:
1.ЛМС.ЮКЧК о/х Фил Бона Дея Плюс (Mambo v.d. Grossener Ranch х Гертруда з Амбер Хаус)вл.Барсуков.Киев.
2.о/x Bronko v. AAlener Spion
(Lewis v. Kummelsee x Daike Kummeisee)вл.Пименов.Волгоград.
3.о/х Дарго с Танаиса (Brando Earl Antonius х Бренда с Танаиса)вл.Шиганова.Воронеж.
4.о/х Енисей из Аглицкого Сада (Dolf v.d.Blockhutte х Астерия из Аглицкого Сада)вл.Селихова.Курск.

Подростки суки:
1.ЮКЧК.о/х Европа из Аглицкого Сада (Doif v.d.Blockhutte х Астерия из Аглицкого Сада)вл.Чеботарева.Курск.
2.о/х Шакира (Улав Трюгвасон х Герда)вл.Грядская.Курск.
3.хор.Жаннет Эванс из Аглицкого Сада (Dolf v.d.Blockhutte х Иверия)вл.Стрельникова.Воронеж.
4.хор.Земляника из Аглицкого Сада (Ольбурд Цах х Настурция из Аглицкого Сада)вл.Семидоцкие.Курск.

Кобели
Промежуточный:
1.КЧК отл.Hazar (Snap x Marvellius Ascend Gard Normandiya)вл.Кошман.Харьков.
2.СС отл.Акифа Оникс Брук(Мorro v.d.Scherau х Акифа Оникс Шагги)вл.Озеров.Орел.

Открытый:
1.КЧК отл.Рус РПХ Некар Флеш (Рус РПХ Некар Бонд х Рус РПХ Некар Николь)вл.Евдокимова.Курск.
2.СС отл.Янтарь из Аглицкого Сада (Нарцисс из Аглицкого Сада х Лукреция)вл.Пыхтин.Курск.
3.отл.Ольбурд Цах (Indio Dell Antico Guerriero x Daphne V.Immenstetten)вл.Аглицкие.Курск .
4.отл.Черчиль (Ольбурд Цах х Марго)вл.Молоканов.Курск.

Рабочий:
1.КЧК отл.Ольбурд Иаго (Аkino v.d.Lauterbrucke x Innes)вл.Аглицкие.Курск.
2.СС отл.Рус РПХ Некар Бонд (Watzmann v.d. Bleichstrasse x Рус РПХ Некар Николь)вл.Макеев.Курск.

Победителей:
1.КЧК отл.Замбо с Берега Туры (Иван ГенезисII х Хана с Берега Туры)вл.Буркова.Н.Новгород.

Чемпионов:
1.ЛПП. ЛК. КЧК Снап (Парис Бона Деа Плюс х Ирис-Дана из Скорпион Ленда)вл.Дутова.Киев.
2.СС отл.Нарцисс из Аглицкого Сада (Waro v. Burgthann х Астерия из Аглицкого Сада)вл.Верютин.Курск.

Ветераны:
1.Л.В. Парис Бона Деа Плюс (Вen v.d.Scherau х Ника Бона Дея)вл.Барсуков.Киев.

Суки
Промежуточный:
1.КЧК отл.Харида (Снап х Marvellius Ascend Gard Normandiya)вл.Сухачева.Харьков.
2.СС отл. Акифа Оникс Басманка(Морро ф.д.Шерау х Акифа Оникс Шагги)вл.Лимонцева,Алиханиди.Москва.
3.отл.Герань из Аглицкого Сада (Ольбурд Габр х Клари из Аглицкого Сада)вл.Быстрова.Курск.

Открытый:
1.ЛС, КЧК,отл.Руссен Роттеншильд Бриксана (Одо Фляйшер х Ингольда)вл.Пименов.Волгоград.
2.отл.Иверия (Ларри ф.д. Бегрхальбинзель х Паллада)вл.Васильева.Воронеж.
3.отл.Акакция из Аглицкого Сада (Ольбурд Цах х Незабудка из Аглицкого Сада)вл.Васильев.Курск.
4.отл.Ницца из Аглицкого Сада (Waro v.Burgthann х Астерия из Аглицкого Сада)вл.Сороколетов.Курск.

Рабочий:
1.КЧК отл.Рус Альтесс Божена (Герберт из Тадди х Солнечная Дубрава Нефиртите)вл.Мелентьев.Воронеж.
2.СС отл.Герда (Ларри ф.д.Бергхальбинзель х Вега)вл.Чеботарева.Курск.
3.о/х Солнечная Дубрава Кассиопея (Олли ф.д.Флюгшнайзе х В’Клеопатра)вл.Щавелева.Воронеж.

Победителей:
1.КЧК отл.Ювента из Аглицкого Сада (Dolf v.d. Blockhutte х Лаванда из Аглицкого Сада)вл.Аглицкие.Курск.

Чемпионов:
1.КЧК отл.Роттис Альянс Роксане (Balou v. Silberblick х Фея Альянс)вл.Еременко.Воронеж.
2.СС отл.Акифа Оникс Айдарья-Дуарт(Ольбурд Арон х Русский Ассортик Люка)вл.Анашина.Москва.
3.отл.Незабудка из Аглицкого Сада (Waro v.Burgthann х Астерия из Аглицкого Сада)вл.Аглицкие.Курск.
4.отл.Хризантема из Аглицкого Сада (Ольбурд Цах х Астерия из Аглицкого Сада)вл.Аглицкие.Курск.

Ветераны:
1.отл.Рус РПХ Некар Николь (Крис ф.д.Вассервальд х Лисси ф.д.Тойфельсбрюке)вл.Макеев.Курск.
2.отл.Русский Ассорти`к Люка(Ассортик Бюргер Акифа Оникс х Русский Ассортик Ева)вл.Анашина,Алиханиди.Москва.

Конкурс производителей:
1.Русский Ассорти`к Люкавл.Анашина,Алиханиди.

Конкурс питомников:
1.Аглицкий Сад вл.Аглицкие С.В.
2.Акифа Оникс вл.Алиханиди.

Конкурс пар:
1.Ольбурд Иаго
Ювента из Аглицкого Сада вл.Аглицкие С. и В.



Сообщение отредактировал IvAn - Суббота, 25.Ноя.2006, 09:21
 
AfVitNiДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 07:46 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Очень интересно было ознакомиться с результатами монопородки. akifa, спасибо за информацию.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
shitaДата: Среда, 18.Окт.2006, 00:40 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Поздравляю п-к АГЛИЦИЙ САД и ФИЛ БОН ДЭА ПЛЮС!!!!






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
ЛьвакаДата: Среда, 18.Окт.2006, 11:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Поздравляю всех участников.

Человек собаке друг

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Всероссийская монопородная выставка в Курске (результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007